• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Лесную куницу поймали и отправили в зоопарк (Лесную куницу поймали и отправили в зоопарк)
Лесную куницу поймали и отправили в зоопарк
21.  
21
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Топикстартер
Наталья, скорее всего на этой неделе.
22.  
22
.
Российская Федерация, Москва
13 сообщений
Наталья, я такой информацией не располагаю. Я в москве и постоянно не слижу за их животными. Недавно они забирали у меня из москвы двух конюков-инвалидов с переломанными крыльями, а про куницу не вкурсе.

Нарушение правил форума п.1.8.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 22.06.2016, 01:32
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно ехать и посмотреть там всею... Просто увидеть все своими глазами.. Конечно, я бы поговорила с руководством. Это всегда залог верных решений.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,если надо,я могу съездить завтра утром.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , съездите с Estellita, . Она готова была ехать.

 Если поедите, есть ли у Вас на что фотографировать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, фотографировать есть чем.На что обратить внимание?
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи вам завтра!
 Хотя мне сказали, что завтра в Минске какая-то стихия ? Уточните, чтобы не попасть в непогоду.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья, спасибо!Если верить нашим синоптикам,завтра днем кратковременный дождь и всё.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Российская Федерация, Москва
13 сообщений
Ну что, кто-нибудь ездил или звонил ответственным лицам?

Нарушение правил форума п.1.8.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 22.06.2016, 01:32
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Унтер, , сандень сегодня. Может, это к нашему приезду начали подготовку??? mosking
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Топикстартер
Наталья, скорее всего.

Здесь же на форуме все прочесть могут открыто.
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Estellita, , а я надеюсь, что это не так. Что просто совпало.  Что просто пришло время сандня.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Российская Федерация, Москва
13 сообщений
Наталья, а вы разговаривали с ответственной девушкой? Вообще у них вроде понедельник раньше выходной был. Когда я приезжал, меня как посетного гостя одного водили.

Нарушение правил форума п.1.8.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 22.06.2016, 01:33
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Унтер, , я живу за 3300 км от Лысой горы. 
 Но сегодня Татьяна Васильевна разговаривала. Информацию я выложила. 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Российская Федерация, Москва
13 сообщений
Наталья, я имею ввиду по теме куницы и тд

Нарушение правил форума п.1.8.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 22.06.2016, 01:33
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Унтер, , я- тоже ее имею ввиду.  Это- ответ на вопрос: позвонила ли я.  rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Российская Федерация, Москва
13 сообщений
Наталья, я только про сандень прочитал.

Нарушение правил форума п.1.8.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 22.06.2016, 01:33
39.  
39
.
Беларусь, Минск
150 сообщений
Топикстартер
Наталья, мне сама ситуация не нравится с зоопарком... текст меняют. Зачем? если вы правы, отстаивайте свою позицию. А так...
40.  
40
.
Российская Федерация, Москва
13 сообщений
Estellita, а что было в первоначальном тексте?

Нарушение правил форума п.1.8.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Сообщение отредактировал: Admin - Среда, 22.06.2016, 01:33
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Лесную куницу поймали и отправили в зоопарк (Лесную куницу поймали и отправили в зоопарк)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0