• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » малявочки будут брошены (sml[dpr]помогите пристроить щеночков)
малявочки будут брошены
1.  
1
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Обращаюсь к неравнодушным...... На площадке строительства "Минск-мир" был частный сектор, сейчас частные дома потихоньку сносят, а котики и собачки остаются на улице.... в квартирах для них места не находится..... Очень жалко, около остановки Аэродромная бегают несколько маленьких щеночков и около 5 взрослых котиков, рядом с остановкой остался один жилой дом, скорее всего их подкармливают пока там.... но это же ненадолго... да и дорога рядом совсем, щеночек бегал сегодня по дороге... очень жалко, может найдется кто-нибудь, кто приютит..... Им наверно было бы хорошо где-то в деревне.....
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ice_lady20 ()
Им наверно было бы хорошо где-то в деревне.....
Ледяная, вот и забирайте всех в баул и на Каменную горку с предложением взять собачку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
У меня уже есть  питомцы, и я живу не на каменной горке, убедительная просьба хамам не отвечать,  я по доброй душе обращаюсь..... если вам нечего сказать то просто промолчите, я же вам не навязываю.... я сюда не ругаться пишу.....
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Без фото, описания и контактов щенков не пристроить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
Без фото, описания и контактов щенков не пристроить.
Согласна...... только я просто проезжаю мимо по утрам, когда еду на работу......   Они просто все кучкой сидят прямо при дороге.......
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ice_lady20, а сфотографировать не сможете ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Даже и не представляете, сколько здесь у каждого уже по домам, квартирам и передержкам живет.
А выйти  из транспорта и просто сфотографировать ведь не сложно?
8.  
8
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Цитата labrador ()
а сфотографировать не сможете ?
я не обещаю..... но попробую, может вечером съезжу туда....  уж очень жалко маленьких.....  Да и надо у хозяев дома который рядом узнать, может их заберут с собой..... хотя вряд ли конечно(((( А может кто прочитал - раньше туда попадут, вдруг случайно...... Очень хочется им помочь
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Для пристройства или поисков передержки оооочень важно иметь фото. Хоть какие, хоть кого-то. Сделать фото -- это уже существенная помощь! Давайте начнем с этого!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Топикстартер
Вроде уже нету щеночков, неделю  не вижу, может хозяева уже их пристроили, они в последнее время уже не бегали одни, только с мужчиной ходили рядом. Дай Бог, будем надеяться, что всё сложилось хорошо)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » малявочки будут брошены (sml[dpr]помогите пристроить щеночков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0