• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Найдено два убитых кота (sml[o])
Найдено два убитых кота
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Из ВК:

"Минск! Внимание! Сегодня утром в районе Петровщины найдено два трупа молодых котов. Судя по всему, их убили (одного, видимо, задушили пакетом. Фото не делала, потому не прикладываю). Если кто-то отпускает своих животных из квартир погулять, пожалуйста, будьте осторожны и бдительны. Кажется, начинается травля. Просьба ко всем вмешаться или сфотографировать мучителя/мучителей, если вы замечаете подобные действия.
(я не знаю, как еще обратить внимание на подобные действия, также это не было совпадением, найдены они в разное время в разных местах. Прошу помощи найти этих "людей" и остановить)"

В контакте - Maria Allanpo
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, , так же как и с котами с Берута( см. тему):
- писать заявление в милицию по факту для установления лица и привлечения к ответственности..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
1 сообщение
сейчас уже поздно без доказательств, я так понимаю. но может можно как-то обратить внимание на это? например, распечатать листовки и наклеить у подъездов с привлечением внимания к факту и предупреждением для хозяев, которые отпускают животных. (вообще у нас в районе много дворовых котов и до этого они жили спокойно, кое-кто из соседей забирал к себе на дачу и пристраивал, а сейчас, боюсь, их массово будут истреблять)
судя по всему котиков убили ночью, а дворники утром их убрали с дороги. такое может происходить и в будние дни, просто к моменту выхода из дома их уже убирают
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MariaAllanpo, .Вы не правы.
Одно не мешает сделать другое.
Ваше дело сообщить о факте обнаружения и просьбу разобраться.
А информацию Вы можете распространять любую.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Найдено два убитых кота (sml[o])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0