• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » В Минске уток вырядили в костюмы динозавров (sml[bird]Кто это придумал? Кто автор идеи и ее воплощения?)
В Минске уток вырядили в костюмы динозавров
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришло письмо от неравнодушного Человека:

Цитата
Здравствуете, Я извиняюсь за беспокойство. Сегодня утром увидела видео историю в Инстаграмм с города Минск под хештегом о лимпийскиеигры2019 и если честно мне стало до слез больно видеть как поступают с птицами в угоду повеселить людей. Я отправляю вам скрины с этого видио. Нахожу очень печальным, что вообще кто то решил птиц вырядить в костюмы динозавров, по мне так это издевательство над животными. Почему я написала вам, я очень надеюсь, что вы можете как то защитить их. Я нашла ваш контак через Гугл поиск в правах о защите животных. Я не знаю кому можно было ещё написать. Надеюсь вы не останетесь безразличными птицам. С уважением и наилучшими пожеланиями Сабина Кутышева


Возможно, кто-то знает, где это? Когда это? Кто автор и вопротитель идеи? Ссылки на видео?

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.06.2019, 15:07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда-то я послата фото кота с бабочкой на шее в Германию для устройства и получила шквал упреков за ж/о. Там такого не понимают, считается жестокостью на животных надевать всякую ерунду.
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Я на почту   тебе послала письмо со скринами. Выложить сюда фото уток.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.06.2019, 23:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из статьи понятно, что ни кто не знает, кто это так " развлекался".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Это домашний гусь, живёт у какого-то парня, были про него публикации на онлайнере. 
Во всяком случае, думаю, что это он, вряд ли в городе ещё кто-нибудь держит гуся. 
Всегда считала, что жестокое обращение - это несколько иное.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вообще радует что люди меняют мироврзрение. И замечают и протестуют против развлечений с использований  животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
И замечают и протестуют против развлечений с использований  животных.

Так получается, любое животное рядом с человеком подвергается ЖО: собаки на поводках, лошади в упряжи, рыбки в аквариуме и т.д.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » В Минске уток вырядили в костюмы динозавров (sml[bird]Кто это придумал? Кто автор идеи и ее воплощения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0