• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Душераздирающая реклама Pedigree в поддержку бездомных собак
Душераздирающая реклама Pedigree в поддержку бездомных собак
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Взято ЗДЕСЬ
ТАМ ЖЕ ЕСТЬ РОЛИК!!!

В рамках социальной инициативы Pedigree Adoption Drive чилийское агентство TBWA/Frederick воссоздали на автобусной остановке конуру и ее несчастного обитателя.

Pedigree уже давно является не просто компанией по призводству корма для собак, но еще и компанией, которая очень любит собак и заботится о них. Социальная инициатива Pedigree Adoption Drive , которая была разработана агентством TBWA, призвана помочь бездомным собакам. Pedigree побуждает брать собак из приютов или жертвовать деньги на улучшение условий существования собак в приютах.

Американский юмористический ролик "Crazy Pets" ("Сумасшедшие домашние животные") показал, что лучше не экспериментировать с экзотическими животными, а сразу взять собаку.

В Чили агенство TBWA/Frederick разработали в рамках кампании душераздирающий эмбиент. Чтобы продемонстрировать ужасные условия обитания собак в приютах, креативщики воссоздали на автобусной остановке конуру и ее несчастного обитателя.
Pedigree: Adoption Refuge

Добавлено (18 Июнь 2009, 22:19)
---------------------------------------------
Взято ЗДЕСЬ
ТАМ ЖЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ РОЛИКИ!

Pedigree рассказывает про собачью жизнь

Компания Pedigree и агентством TBWA\Chiat\Day при участии ЛИ КЛОУ, одного из столпов мирового креатива , запустили социальную кампанию о собаках, содержащихся в приютах и нуждающихся в заботливых хозяевах.

Всемирный производитель еды для собак объясняет свою инициативу "твердой верой в то, что каждая собака заслуживает дома, где ее любят". Ежегодная американская кампания об "усыновлении" животных запускается уже в четвертый раз, Pedigree тратит на нее несколько миллионов долларов, но считает, что затраты соразмерны количеству бездомных собак (по примерным подсчетам их в Штатах около 4 миллионов) и количеству животных, которые в итоге обрели дом, который им так необходим.

Ролики, принты и любопытные эмбиенты, кроме того, преследуют две цели: кроме побуждения к тому, чтобы взять животное с улицы или из приюта, Pedigree просит помочь фонду "Adopting Dogs" материально. За прошедшие три кампании было собрано более 3,5 миллионов долларов, направленных в приюты для животных.

В качестве "побочного эффекта" производитель надеется затронуть уже состоявшихся владельцев собак: еще раз рассказать им о радости и ответственности, которую приносит животное в дом, и предотвратить, по возможности, появление бездомных зверей.

В роликах, по традиции озвученным актером Дэвидом Духовны, и принтах использованы реальные собачьи истории, а партизанская кампания была проведена в Центральном Парке Нью-Йорка - на газоне выстроили рядами множество ярких фанерных собак с надписями на боках: "Я хотел бы быть здесь, но меня здесь нет. Приходите ко мне и другим замечательным приютским собакам в Pedigree Dogstore на углу 46-ой и Бродвея".

Сообщение отредактировал: бусинка - Четверг, 18.06.2009, 23:33
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть чему поучиться. Спасибо yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
конура на остановке - очень классная идея.. доходчивая.. вот стоишь ты под крышей конуры, дождь валит стеной и ты не можешь выйти.. и только и мечтаешь о том, чтоб поскорее уйти, забыть, забыться.. и вот стоишь и грезешь автобусом, чтоб поскорее добраться домой.. ждешь-ждешь-ждешь... ждешь...
где же "автобусы" для наших собак?!
я бы кой-чей кабинет так откреативила, чтоб прониклись...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
705 сообщений
с детства Девида Духовного люблю))))) а теперь еще больше.
МТС +375 (029) 213 71 51
Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (бусинка)
Центральном Парке Нью-Йорка - на газоне выстроили рядами множество ярких фанерных собак с надписями на боках: "Я хотел бы быть здесь, но меня здесь нет. Приходите ко мне и другим замечательным приютским собакам в Pedigree Dogstore на углу 46-ой и Бродвея".

Вот это хорошая идея!!! Можно что-нибудь придумать такого плана.
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
ага, только засадить туда человека и написать: "Подумай, каково им!!"
в смысле, в конуру на остановке, где сидела собака, а люди только ходили и глазели и никто не додумался покормить
Сообщение отредактировал: diamant - Пятница, 19.06.2009, 17:35
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, там экран)))) Это инсталляция)))
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Jeannie)
там экран)))) Это инсталляция)))

shok

пошла пересматривать

Добавлено (19 Июнь 2009, 16:40)
---------------------------------------------
и все равно мне кажется, что это живая собака в будке blush

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, внимательно посмотри: там тетка за экран смотрит))) Ну ты приколистка!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А люди то умеют...правильно говорят, мир не без добрых людей, а здесь еще и очень хорошие креативщики
А ведь можно устроить акцию типо флэшмоба у нас, стоять с листовками и прикрепить к одеже фоты собак ...я не знаю,но ведь можно придумать.
11.  
11
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Санька)
можно устроить акцию типо флэшмоба

Вот эту идею вполне можно воплотить, без "последствий". yes smile
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, , вы можете сделать акцию в акции. На 2 октября.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
Quote (diamant)
ага, только засадить туда человека и написать: "Подумай, каково им!!"
в смысле, в конуру на остановке, где сидела собака, а люди только ходили и глазели и никто не додумался покормить

Quote (diamant)
ага, только засадить туда человека и написать: "Подумай, каково им!!"
в смысле, в конуру на остановке, где сидела собака, а люди только ходили и глазели и никто не додумался покормить

отличная идея!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Душераздирающая реклама Pedigree в поддержку бездомных собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0