• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Домики для бездомных котов в Украине (Челлендж One Life Cats Home)
Домики для бездомных котов в Украине
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне на почту парень прислал видео. Он запустил челлендж, суть которого в том, чтобы построить на улице дом, хостел для бездомных животных, котов или собак, где всегда их ждёт вода еда и тепло.В этом домике теплый пол и постоянная температура 23-25 градусов
Каждый день чистая вода, пополняется корм.

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЛя.
 Парень откуда? Построить и установить где? Он строит, а кто ищет место?
 Или он предлагает тем, кто опекает и это там возможно установить и не  сопрут и не разобьют и т.п.??
  Или видео просто посмотреть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Это фантастика,?или....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Барановичи
127 сообщений
Идея хорошая.Но вот вандалы всякие и нелюбители животных....ттт. Возле одного дома в городе люди соорудили зимой (пару лет назад дело было) нечто подобное, без инфракрасного обогрева, конечно, попроще. Там жила семейка рыжиков. Трое. Подкармливали . Но не лечили и не стерилизовали. Через пару месяцев ни семейки ни домика  sad 
А вот возле гаражных кооперативов,стоянок ,ну ,и чтобы присматривал кто-нибудь даже может быть. В Турции многие за котиками присматривают,подкармливают,погреться пускают.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Домики для бездомных котов в Украине (Челлендж One Life Cats Home)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0