• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Это нормально? Волкособы первого помета 250 руб. (Это безобразие как то можно пресечь?)
Это нормально? Волкособы первого помета 250 руб.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер


https://www.kufar.by/item/102042828   

+375 (29) 200-47-47, Юрий
Сообщение отредактировал: 999999999 - Понедельник, 15.06.2020, 11:52
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не очень понимаю, что это и зачем?
Их продают как собак? Что-то особенное? Или как волков с какой-то определенной целью?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Наталья, скорее всего, как нечто особенное. Поведение у них очень специфичное. 
Надо читать наши законы о природе, возможно частник не имеет права пускать в разведение дикое животное и держать на цепи волка тоже.
Вот на ютюбе есть канал, парень взял волкособа, причём изначально думал, что волк, пока тест не сделал. 
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвоните кто. Запишите разговор.
Спросите( наивно и с интересом):
- что особененого в этих животных?
- как они докажут, что отец- волк, откуда он? разве есть документы, что это волк? и т.д.
- куда их покупают и используют? а как в квартире?
Просто задайте вопросы серьезные и наивные вперемешку.
Это как доказательсьво, что объявление не есть чья то шутка, а реальная продажа.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Там есть налоговая инспекция, вот кого нужно направить на этот след!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
очень интересно выглядит, в первый раз вижу, если честно
интерес вызывает, то как их вывели...
они такие дикие, как волки?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
horse_lover87, ? как воспитаете.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата horse_lover87 ()
очень интересно выглядит, в первый раз вижу, если честноинтерес вызывает, то как их вывели...
они такие дикие, как волки?
лет 6  назад мне звонил молодой лесничий из Мяделя, у них в лесхозяйстве разводили лаек с супер-нюхом на базе волка, первое поколение было нужно лишь для появления второго, смешивали опять с лайкой, второе поколение соответственно нужно было для появления третьего, то тоже смешивали с лайкой и только 4е поколение оставляли в живых, так как они любили людей и их не боялись и были отличными охотниками с супер-нюхом. Парню  стало жалко убивать годовалых щенков первого поколения, он звонил обсудить вопрос зоопарка или волонтеров. Сам он сказала, что первое поколение опасается двуногих  и в глаза людям не смотрит.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
понял
интересно это, все конечно
получается, и воспитание им не поможет, если они априори боятся людей
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Это нормально? Волкособы первого помета 250 руб. (Это безобразие как то можно пресечь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0