• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЖКХ -хладнокровные убийцы (sml[c13]Отлов животных)
ЖКХ -хладнокровные убийцы
1.  
1
.
Беларусь, Старые Дороги
1 сообщение
Топикстартер
Город Старые Дороги.пункта временного содержания животных нет,по этому при отлове,их убивают сразу.Раньше фарш отравленный кидали по городу,при моей памяти средь бела дня на глазах у прохожих убивали собак.Теперь вот ЕЖЕДНЕВНЫЙ отлов решили устроить с 18 сентября.У нас в лесочке живут котики,их кормят там постоянно,во дворах стерелизованные за счёт жильцов кошки...Неужели нет никакой управы?фото объявления есть,но не могу его поикрепить
Сообщение отредактировал: LinaAnna - Воскресенье, 17.09.2023, 11:21
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LinaAnna, ничего, пока убийства безнадзорных животных разрешены законом, сделать нельзя.
только стоять там и отгонять Котов, чтобы сорвать рассправу sad .

а закон, который РЕАЛЬНО защитит  права животных, у нас не примут, скорее всего. Потому как это- европейский уровень.
а , как выходит, нам туда не нужно. Убивать легче, чем цивилизованно решать проблем у. И дешевле.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » ЖКХ -хладнокровные убийцы (sml[c13]Отлов животных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0