• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » От молодой собаки хотят избавиться (Срочно нужна помощь)
От молодой собаки хотят избавиться
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
История такая: Собака жила у дедушки, пока он не умер. Дальше ее передали родственнику инвалиду, который не может ее содержать, трудно выгуливать. Он отдал неблагополучной семье, люди пьют, и они не хотят, чтоб собака оставалась у них. Хотят убить. Меня просили опубликовать объявление, лично не знакома ни с людьми, ни  с собакой. Человек, который беспокоится о собаке, взять себе не может. Говорит может помочь с машиной, отвезти куда нужно, но фото больше сделать не может. Как то так. Она очень красивая и добрая девочка, ей всего 1 год. На данный момент проживает в районе киевского сквера, Минск тел. Для более подробной информации

+375296535514, Александр.



Добавлено (15.02.2024, 12:23)
---------------------------------------------
Цитата Lenusik2007 ()
Собака очень красивая и добрая, ей всего 1 год.
не могу разобраться, как прикрепить фото
Сообщение отредактировал: Lenusik2007 - Пятница, 16.02.2024, 18:58
2.  
2
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Lenusik2007 ()
не могу разобраться, как прикрепить фото
 Загрузите его на сервисе https://postimages.org/ru/
Потом выберите ссылку " для форума увеличение по клику" и затем вставьте эту ссылку сюда в сообщение

Добавлено (15.02.2024, 12:32)
---------------------------------------------
Lenusik2007, напишите подробнее про местонахождение собаки: какой город, деревня? Собака какого пола?
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 15.02.2024, 12:33
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Lenusik2007 ()
не могу разобраться, как прикрепить фото
4.  
4
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Ksane ()
Lenusik2007, напишите подробнее про местонахождение собаки: какой город, деревня? Собака какого пола?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Lenusik2007 ()
напишите подробнее про местонахождение собаки: какой город, деревня? Собака какого пола?
исправила в первом сообщении
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lenusik2007, делайте фотосессию для нашего каталога. Требования к фото https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754
Также разместите об'яву на нашей доске об'явлений
Богдан Ольга
7.  
7
.
Израиль, Минск
3283 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
делайте фотосессию для нашего каталога

Оля, насколько я поняла по сообщению, топикстартер посторонняя этим людям. А  тот человек, который пытается помочь собаке и попросил разместить информацию о собаке, не может ни взять собаку себе, ни сделать фото.
Может сможем  подсказать, кто бы из фотографов мог бы помочь сделать хорошие фото?
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 15.02.2024, 22:14
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если от собаки хотят избавиться, то, ДОКАЗАНО ГОДАМИ , от нее избавятся.

1. Вам нужно СРОЧНО искать передержку. А потом- все остальное. Иначе может случиться беда.
2.  Если Вы- куратор, то лучше делать текст на поиск передержки   под ответственное кураторство.

Добавлено (15.02.2024, 22:17)
---------------------------------------------
Ksane, , если собака у людей, которые  и    хотят избавиться, то промедление смерти подобно sad 

Lenusik2007,   Если Вы хотите РЕАЛЬНО помочь этой несчастной собаке, то хотя бы  сделайте МИНИМУМ- станьте ее куратором.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Цитата Ksane ()
Оля, насколько я поняла по сообщению, топикстартер посторонняя этим людям. А  тот человек, который пытается помочь собаке и попросил разместить информацию о собаке, не может ни взять собаку себе, ни сделать фото.

Цитата Ksane ()
Оля, насколько я поняла по сообщению, топикстартер посторонняя этим людям. А  тот человек, который пытается помочь собаке и попросил разместить информацию о собаке, не может ни взять собаку себе, ни сделать фото.

По последней информации собака сбежала от алкоголиков и прибежала к инвалиду. Он ее не выгоняет, поэтому острой необходимости в передержке нет, но просит пристроить, у себя оставить не может. Куратором будет Александр, я буду помогать. Женщина из тик тока вроде готова забрать в частный дом второй собакой, не на цепь. Только просит стерилизовать и привить, у нее кобель. А у Евы сейчас течка, я узнавала после течки можно через месяц оперировать. Хоть бы женщина дождалась, и не передумала...

Добавлено (18.02.2024, 13:56)
---------------------------------------------
Собаку забрали))

Сообщение отредактировал: Lenusik2007 - Пятница, 16.02.2024, 16:53
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lenusik2007, . Кто забрал?
 Куда?
 Что со стерилизацией? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Забрала женщина в частный дом, стерилизуют сами
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо. Надеюсь не на  цепь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Нет, не на цепь. Хозяева нашлись благодаря посту в тик токе. Разместила знакомая Александра. Она помогает животным, сама вела бесседу с потенциальными хозяевами. Через 10 дней будут вакцинировать, глистогонку дали, а как можно будет постерилизуют.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lenusik2007, . Отличные новости. Спасибо, что завершили тему по результату. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » От молодой собаки хотят избавиться (Срочно нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0