• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Нет призывам к отстрелу бездомныхсобак!
Нет призывам к отстрелу бездомныхсобак!
zub
21.  
21
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
andyfit, я думаю что многие живые существа угрожают другим, так уж устроен мир. Но вы явно не хотели бы, чтобы вашего ребенка загрызли собаки, ведь так?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zub, ,не сгущайте краски. У нас скоро два года как Стафф погрыз Татьяну Шараеву, а журналисты только на это и ссылаются. Нет больше ЖАРЕНОГО. Вот и оправдывают СВОИ УБИЙСТВА давним случаем. Иногда кажется, что некоторые жалеют, что давно собаки не нападали на человека.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 23.07.2010, 19:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Если бы у меня были ребенки, больше всего на свете я боялась бы, чтобы они (ребенки то бишь) не загрызали - во всех смыслах - собак и других беззащитных существ. Вот этого нужно бояться больше всего остального.
Сообщение отредактировал: andyfit - Пятница, 23.07.2010, 23:59
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
zub
24.  
24
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Примеров куча
вот напрмер, http://www.youtube.com/watch?v=Ca1V6bq-LMQ
остальные сами найдете по ключевым словам
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zub, , примеров можно наскребсти, если захотеть. Но КАК МНОГО других!! Поищите!

Людей-убийц-преступников в миллионы раз больше! А у человека интеллект по-выше. Не бойтесь собаку. Бойтесь Человека- преступника и лгуна.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
zub
26.  
26
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Наталья, не переводите стрелки, людей приступников сажают в тюрьмы. А особо отличившихся в нашей стране -- расстрелявают (не стерилизуют и не усыпляют).

Мы же обсуждаем что с собаками делать.

27.  
27
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (zub)
не переводите стрелки

Стрелки, как Вы говорите, никто и не переводил. Человек убил собаку, другую, третью... ГДЕ УВЕРЕННОСТЬ, что 4ой жертвой не станет ребенок?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
zub
28.  
28
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
переформулирую вопрос, человек никогда не убивал собак. Но увидев статью, что кто-то призывает их отстрелиывть, орет что сам бы расстрелял автора.
Quote
ГДЕ УВЕРЕННОСТЬ, что 4ой жертвой не станет ребенок?
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
zub, чем Вам не взаимосвязь?
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
30.  
30
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zub, неадекватов - много. Ищите для друзей- ЛЮДЕЙ, которые не убивают животных. С ними не нужно опасаться за свою жизнь.
Лучшее, что есть у человека, - это собака
zub
31.  
31
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Leka9, почти все убивают комаров. Как быть?
32.  
32
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
zub, Вы забываете еще о кошках. Они кому угрожают? Нападают на детей? А их ведь тоже монтировками... А еще людям угрожают алкоголики, психи, маньяки, грабители, шпана, убийцы. Давайте тогда уж всех в топку, чего мелочиться
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
33.  
33
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Давно заметила: маленьких животных, редко достающих до колена, гораздо чаще боятся не женщины, а именно мужчины, главным образом молодые. В хорошие времена если бы господина офицера уличили в трусости, он немедленно пустил бы себе пулю в лоб. Нынче стыд и честь не существуют - истребили девяносто три года назад, вместе с господами офицерами... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zub, еще давайте вспомним про туфельку-инфузорию. girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
zub Если взять статистику то от собак страдает меньше людей,чем от самих людей,значит если исходить из мысли о безопасности-нужно отстрелить некоторые слои населения,особенно как москвичам,так там остро стоит вопрос преступности где в основном гасторбайтеры учавствуют-,вы это предлогаете?От машин в которых сидят люди умирает ежедневно такое кол-во людей,что собакам и не снилось такое кол-во жертв +загрязнение окружающей среды-значит как вариант запрет на пользование автомобилями-вы это предлогаете?Как по мне это раздутая проблема,которая выгодна журналистам(писать больше не о чем,а сенсации нужны) и чиновников,чтобы показать что они работают,потому что это единственное направление где можно творить что хочешь.А с собаками нужно просто мирно уживаться и научиться элементарным правилам поведения,zub-я сильно сомневаюсь что вы бегаете перед машинами движущимися по дороге и пытаетесь пролезать под движущимися поездами или как вариант не пойдете голый и не будете лазить в улей или в гнездо с шершнями. nea

Добавлено (24 Июля 2010, 21:12)
---------------------------------------------
Комментируя подобные статьи вы подчеркиваете что эта тема интересна и в таком случае их будет подниматься еще очень много,принципиально не комментирую такие статьи. yes

Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
36.  
36
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
А еще нужно запретить алкоголь, от него столько неприятностей girl_haha
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
zub
37.  
37
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Quote (алеся)
zub Если взять статистику то от собак страдает меньше людей,чем от самих людей,значит если исходить из мысли о безопасности-нужно отстрелить некоторые слои населения,особенно как москвичам,так там остро стоит вопрос преступности где в основном гасторбайтеры учавствуют-,вы это предлогаете?От машин в которых сидят люди умирает ежедневно такое кол-во людей,что собакам и не снилось такое кол-во жертв +загрязнение окружающей среды-значит как вариант запрет на пользование автомобилями-вы это предлогаете?Как по мне это раздутая проблема,которая выгодна журналистам(писать больше не о чем,а сенсации нужны) и чиновников,чтобы показать что они работают,потому что это единственное направление где можно творить что хочешь.А с собаками нужно просто мирно уживаться и научиться элементарным правилам поведения,zub-я сильно сомневаюсь что вы бегаете перед машинами движущимися по дороге и пытаетесь пролезать под движущимися поездами или как вариант не пойдете голый и не будете лазить в улей или в гнездо с шершнями.

Конечно перед машинами, и правила и законы соблюдаю. Это не аргумент, если под машинами погибают люди, то давайте запретим машины. Для всех людей есть законы. Нарушение которых влечет наказание. Собаки в населенных пунктах представляют потенциальную угрозу. Вы никогда не знаете, что у них на уме. Посмотрите ролик выше. Неужели по вашему девушка их спровоцировала? И если сравнить с шершнаим, то в данном случае, улей -- это город, шершни - это люди, а все остальные -- незваные, опасные гости.

Quote (margarita)
zub, Вы забываете еще о кошках. Они кому угрожают? Нападают на детей? А их ведь тоже монтировками... А еще людям угрожают алкоголики, психи, маньяки, грабители, шпана, убийцы. Давайте тогда уж всех в топку, чего мелочиться

Ничего просив кошек не имею. Кроме переноса инфекций они вреда ен наносят.... Но тут вопрос спорный, т.к. они уничтожают переносящих инфекции крыс.

38.  
38
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Quote (zub)
Нарушение которых влечет наказание.
Так собаку которая укусит тоже накажут,уж поверьте,если хотите сказать что она может сбежать,так и водитель машины тоже может сбежать.В принципе по закону никому нельзя давить людей,но их давят,так давайте вы zub
займетесь вопросом лобирования закона запрещающего собакам кусаться и пропишите там ответственность вплоть до смертной казни. yes Девушка испугала собаку,собака в большинстве всех покусов кусается от СТРАХА а не от того что жутко хочет вас укусить.
Quote (zub)
Собаки в населенных пунктах представляют потенциальную угрозу.
про собак про всех не написано что они поголовно средства повышенной опасности,а вот про автомобили написано. yes
Quote (zub)
Вы никогда не знаете, что у них на уме.
если вы не знаете что у них на уме,то я зная повадки собак прекрасно знаю что у них на уме.Сорри за тафталогию.И вот мы пришли к тому что человеку проще убить,чем изучить элементарные правила.ПДД мы учим а правила поведения человека как части природы мы не учим потому как зажрались и решили что ЦАРИ природы.природа постоянно доказывает что мошки и такие же животные как все остальные представители животного мира,а мы -нет,сопротивляемся и постоянно пытаемся выделиться.довыделякемся.Мы умрем,вернее все человечество вымрет раньше от своей цивилизации,чем погибнет земля как планета,мы умрем от той еды которую начали делать,от того воздуха который загаживаем,и от той химии которую пьем,намазываем и втираем...

Добавлено (27 Июля 2010, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (zub)
Кроме переноса инфекций они вреда ен наносят.... Но тут вопрос спорный, т.к. они уничтожают переносящих инфекции крыс.
Прикольная фраза,кстати человек является источником кишечной палочки,которая является возбудителем инфекционного заболевания,и пользы никакой не приносит,так как крыс не ловит.И палочку свою подкармливает холит и лелеет. girl_haha
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
39.  
39
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
алкоголики, психи, маньяки, грабители, шпана, убийцы...

добавлю ещё, ЧТО...

даже среди так называемых "адекватных" есть огромное множество угрозы для животного. ведь они часто не знают, КАК ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАТЬ питомца. есть множество таких, кот. и не хотят учится, что очень печально. продолжают поступать, как им удобно или любо %) тут тоже частично - клиника(

Добавлено (27 Июля 2010, 15:13)
---------------------------------------------
на днях по РТР смотрела передачу, посвящённую бездомным животным в России.

за отстрел высказывался какой-то относит. молодой писатель Никонов, кажется. моральнывй урод, в моём понимании. наверное и такие книжки пишет для таких же. пусть. смотря и слушая его, можно согласится или нет. но воистину здоровый человек разберётся сразу, что к чему)

только созидание!

как людей, так и всё живое, божественное СПАСАТЬ! даже если оно убого. ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ! только самое дьвольское сможет такую руку укусить. так на то есть изоляторы: тюрьмы для человека и клетка для животного.

я себе вовсе так и не могу представить, как можно было дойти до того, что принять решение на отстрел, уничтожение котов. безобидных котов. кот. помой, покорми - милейшие созданья) а собака - всегда друг человека) только не надо к печальным примерам. знаю... сами ведите себя благоразумно! уси-пуси... наслушалась и насмотрелась уже. тьфу.

Сообщение отредактировал: alter-ego - Вторник, 27.07.2010, 16:13
40.  
40
.
Беларусь, Осиповичи
16 сообщений
Мдаааааааа,а я обнаружила,что такие "люди" в моем окружении и их ПОЛНО,большинство(((((((Это просто ужас,такое ощущение,что их поразил какой-то неизлечимый вирус равнодушия,эгоизмаи всего такого подобного..............Терпеть не могу таких "людей",и очень обидно,что они есть среди близких.Вот как быть????????????Как общаться со своими близкими,когда некоторые из них считают так же cray ПРОсто в голове не укладывается,как можно быть такими глухими,слепыми и равнодушными,ценить только свои интересы и настолько не ценить Жизнь других живых существ?????????Это не люди,это НЕЧТО.........
Анна. 8044 791 50 69 В любое время!(кроме утра)):)
Будущее за добротой и состраданием к каждому живому существу!!!Пусть это будущее наступит быстрее!!!!!!!!Пора закончить дискриминацию животных!!!!!!!!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Нет призывам к отстрелу бездомныхсобак!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0