• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Нет призывам к отстрелу бездомныхсобак!
Нет призывам к отстрелу бездомныхсобак!
1.  
1
Топикстартер
Здравствуйте!
Соколов-Митрич в "Известиях" опубликовал статью с призывом отстреливать бродячих собак на улицах Москвы. Большая статья,выразительная.
Здесь

http://forum.izvestia.ru/board10/topic99608/?page=2

ему пытаются дать отпор. Понятно, что такого типа исправить невозможно. Однако можно надавать по морде,хоть и виртуально.
Присоединяйтесь!

2.  
2
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Прочитала я статью эту... Каша какая-то. К концу становится вообще непонятно чего он добивается. То ли бездомных расстрелять, то ли домашних...По ходу точно покусали.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
3.  
3
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Прочитала, ну не скот,а? Писала крмментарий, аж руки тряслись от злости, я бы его сама отстрелила, ей Богу рука бы не дрогнула. girl_mad
ангелина 8(029)130-49-55
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Прочитала я статью эту...

А ты еще комменты почитай.
Он не один скот, и он в этой статейке и правда выражает мнение большинства (сумбурно, конечно, но им нравится).
5.  
5
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Да-да, я читала, свой коммент тоже отправила,пыталась довести, что автор- человек с нездоровой психикой, так мне предложили в стационаре подлечиться. Там по ходу сбор самых ненормальных людей планеты. Эх, была бы я собакой, покусала бы их всех. Сильно покусала бы... girl_mad
ангелина 8(029)130-49-55
6.  
6
Топикстартер
Ну что ж, единственное, что мы можем сделать, это дать понять, что нас тоже много.
Хорошее выражение для данного случая "организовать травлю". Я раскидала свой призыв по нескольким сайтам защитников зверей.
Раз уж нельзя отстрелять этого подонка. (Мечтательно), моя б рука тоже точно не дрогнула бы...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (angelinka)
Там по ходу сбор самых ненормальных людей планеты.

А вот и ошибаетесь. Если это были бы "самые ненормальные люди" - все было бы не так страшно.
Страшно то, что это мнение среднестатистического жителя города, которых миллионы!
Я наблюдала за разными форумами (НЕ форумами любителей животных), и большинство видит решение проблемы в убийствах. У нас такое общество, оно больно, спорить и жоказывать им - бесполезно, ИМХО, это нужно лечить поколениями...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Quote (Jeannie)
А вот и ошибаетесь. Если это были бы "самые ненормальные люди" - все было бы не так страшно. Страшно то, что это мнение среднестатистического жителя города, которых миллионы! Я наблюдала за разными форумами (НЕ форумами любителей животных), и большинство видит решение проблемы в убийствах. У нас такое общество, оно больно, спорить и жоказывать им - бесполезно, ИМХО, это нужно лечить поколениями.

Может и ошибаюсь, просто не могу понять людей, которые ненавидят животных, поэтому они мне ненормальными и кажутся. Такое ощущение, что их всех собаки перекусали, причем не один раз. А то что спорить и доказывать бесполезно, это я уже поняла.
ангелина 8(029)130-49-55
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
angelinka, и я не могу их понять.
Но их большинство, это факт.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
тупая статья
особенно эта строчка
"""""""К примеру, ежегодно от рук матерей гибнут сотни новорожденных. Их режут ножом, топят в унитазе, душат и выбрасывают на помойку. Собаки со своими щенками такого не делают, а люди делают.""""""
Зато люди делают так со щенками собаК sad sad sad sad sad И с котятами!
хаха""""Людей, которые бегают с ружьем за бездомными собаками, я, конечно, не люблю. Но и собак я тоже не люблю, потому что они кусаются""""" lol lol lol

Добавлено (30 Января 2010, 19:07)
---------------------------------------------
а коменты писали просто не люди!

Добавлено (30 Января 2010, 19:07)
---------------------------------------------
вобщем УжАс sad sad sad sad

совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
matel03, , это- приказ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
"Людей, которые бегают с ружьем за бездомными собаками, я, конечно, не люблю. Но и собак я тоже не люблю, потому что они кусаются. Вернее, я не люблю их хозяев. И особо рьяных активистов-защитников."

этим все сказано, дальше даже читать уже не хочется

Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так там бегают за собаками или за их хозяевами с ружьями. Кого он больше не любит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Хуже всего читать комментарии к таким статьям. Лучше вообще не читать. Зачем себе нервы трепать?.. sad Поражаюсь людям, которые вообще понять не могут, как это может быть, чтобы у животных были права... sad А многие люди не понимают, что им не нравится: вот видят во дворе хозяина с громадной собакой рядом с детьми, и всё - складывается мнение "собаки злые и опасные, мешают людям, собачники все тупые, собакам вообще не надо существовать, всех надо расстрелять".
15.  
15
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
girl_mad
Сообщение отредактировал: B-Goni - Среда, 21.07.2010, 00:05
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
zub
16.  
16
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
А что вообще стоит делать с бездомными собаками?
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Вы как считаете?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
zub
18.  
18
.
Беларусь, Минск
30 сообщений
Я считаю, что бездомные собаки, живущие в населенных пунктах, угрожают людям. И с ними что-то делать надо...
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А не кажется ли Вам, что люди, живущие в населенных пунктах, угрожают бездомным (и не только) животным? Что Вы думаете по этому поводу?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zub, , делать нужно. Но в каждой стране РАЗНЫЕ предложения разруливания ситуации. У нас- убийство( а до того, как убить- накрутить страсти в СМИ: оправдание убийствам такое).

Сегодня решила письмо на имя зам. министра сельского хозяйства и продовольствия отавезти сама, приложив газету" 7 дней" со статьей" Белый Бим- Черная смерть". Надеюсь, она ее прочтет.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Нет призывам к отстрелу бездомныхсобак!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0