• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Замурованы коты и кошка с котятами! ЖЭС 126! (помогаем ВСЕ!!!)
Замурованы коты и кошка с котятами! ЖЭС 126!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня позвонила жительница дома 86 по ул. Матусевича. Коты, которых подкармливали жители дома оказались вчера замурованы в подвеле дома. Среди них- кошка с котятами. Женщина ходила к директору ЖЭСа №126 Говориню Дмитрию Николаевичу и просила открыть хоть одно окно. Он ее просто грубо "послал": он, все все коммунальщики, ОХРАНЯЕТ ЖИЛИЩНЫЙ ФОНД.

Кто живет в этом районе? Кто может вечером подъехать к дому?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Наталья, Я подъеду обязательно, только скажите во сколько.
ангелина 8(029)130-49-55
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
angelinka, вечером. Думаю, после 19-00. Еще сообщу. Там живет Шейла. Узнаю, как она может.
Нужны люди!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Надо туда поехать и выбить ногой - я так у себя в доме сделала- когда увидела, что у нас окно в подвале замуровали( так на всякий случай!)
Только так с ними! Ничего вы этим выродкам не докажете- даже не ходите к ним. Посоветуйте это жильцам.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jane, мы ищем людей не для хулиганских действий, а для съемки места, разговора с жильцами. Дальше- писать и идти к САМОМУ ГОВОРИНЮ! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
а замуровывать котов это не хулиганство? Когда же вы наконец поймете!!!!!! Что добрыми уговороми с ними нельзя
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jane, мы давно поняли. Но не хотим, что бы наши люди проходили по административной ответственности. yes
И тмак, кто еще может, кроме Ангелины и Шейлы подъехать на Матусевича?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я,наверное,смогу.а что там надо делать?быть массовкой?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Jane)
Надо туда поехать и выбить ногой - я так у себя в доме сделала- когда увидела, что у нас окно в подвале замуровали( так на всякий случай!)
Только так с ними! Ничего вы этим выродкам не докажете- даже не ходите к ним. Посоветуйте это жильцам.

на это зачастую, милиция и ЖЭС и расчитывют, внушить всем, что к ним ходить бесполезно, чтоб вы им бездельничать не мешали своими хождениями и письмами, надоумить на хулиганство, а потом вас же и забрать за хулиганство

A silent dream of Doberteam
10.  
10
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Quote (Amina)
на это зачастую, милиция и ЖЭС и расчитывют, внушить всем, что к ним ходить бесполезно, чтоб вы им бездельничать не мешали своими хождениями и письмами, надоумить на хулиганство, а потом вас же и забрать за хулиганство

Ну так надо же все грамотно сделать! Что вы как дети ей богу! Ночью, когда никто не видит! Нет, пусть лудше беззащитные существа погибают пока вы будете по этим ментам бегать

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня с 20-30 до 21-00 собираемся на Матусевича 86 возле ПЕРВОГО паодъезда. yes Nasty[/, , [b]angelinka, , Jane, - жду вас. Галя меня встретит на метро Каменная горка. Потом поедем на машине. Кто-то хочет присоединиться?

Добавлено (12 Февраля 2010, 00:40)
---------------------------------------------
Jane, Вас не дождались! sad
Были там вечером. Сфотографировали ЖЭС. дом, замурованные окна. Но в одном месте окно было уже выбито. А дверь подвала открыта. Мы заглянули: но это не то место. Там, где живет кошка см котятами все замуровано. sad Подходили люди. Возмущались. Предлагали свои подписи. Когда уезжали, Галя с соседями пыталась найти хоть щелку, куда бы можно было присунуть еду. Но просунуть НЕКУДА. shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
с места событий:


+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а кошка с котятами не ела 2 дня. sad
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Боцман. Перенеси пожалуйста фото на ПОСТОЯННО в первое сообщение. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
ЖЭУ может вызвать отлов и не факт, что животных довезут до "Фауны". Может, попросить какую-нибудь бабушку из числа тех, кто постоянно сидит у окошка, чтобы сообщила.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Роза, Бабушкой сегодня\будет работать Шейла. rolleyes
Ловцы не пойдут в подвал( им запрещено) ловить диких котов!

Добавлено (13 Февраля 2010, 23:29)
---------------------------------------------
Ловцы "Фауны" приезжали два раза. Но никого в подвале они не словили. Вроде, они в подвал и не опускались.
Шейла была опять у директора. И он пошел на встречу: будет открывать подвал днем и Галя сможет кормить кошку с котятами. А, когда будет тепло, дверь в подвал обещают держать открытой. yes
Теперь Галя просит написать директору благодарность. girl_haha Вот пока такая история. rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
Доброго времени суток. ЖЭС 96 тоже замуровал 4 котов, из них 2 котят . Просили звонили говорили-ничего. К сожалению я не могу сходить в жэс- 2 малолетних детей некуда деть, а мама просто ходячая эмоция-она одна ничего несможет-все на эмоциях-слюни и сопли.
С огромным трудом отвернули жесть что бы хоть еду кидать. Вроде и вылезти там можно......
но как узнать....
Чем давить жэс и кто поможет????
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Тинка, развесте часа в 3 дня объявления о замуровании котов и назначте жильцам собрание.Что-то типа "всех неравнодушных прошу собраться во столько-то возле первого подъезда и оставить свои подписи".А когда люди подтянуться - посоветуйтесь с ними.Либо вместе все пойдёте в ЖЭС,либо бумажку с кучей подписей подадите.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тинка, сами мы ничего не сделаем без поддержки жильцов. Если есть люди, которые готовы свидетельствовать, стоять с нами возле подвалов, носить письма и т.п....., звоните и будем что-то делать. yes

На сегодняшний день ГаляШейла и жильцы дома ежедневно кормят кошку с котятами. Весной откроют для них одео-два окна.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Замурованы коты и кошка с котятами! ЖЭС 126! (помогаем ВСЕ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0