• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Украина. Ровно. Нужна информационная поддержка!!! (Новый общественный проэкт ФАС)
Украина. Ровно. Нужна информационная поддержка!!!
1.  
1
.
Украина, Ровно
5 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте!
Меня зовут Людмила. Я имею замечательное хобби - мой салон для животных уже 14 лет! География моих клиентов велика: Украина, Россия, Германия, Франция, Испания...
Создаю новый общественный проэкт ФАС - федерация аматоров собаководства. Эта организация будет заниматься защитой животных, создавать приюты и другое.
В г.Ровно, Украина сложилась очень напряжённая обстановка в приюте для собак. Волонтёры и спонсоры имеют основания пологать, что директор приюта жестоко обращается с животными. В последнее время погибло 16 щенков и покалечены 8 собак!!! После того, как дело передали в прокуратуру - приют закрывают на замок!!! Животные голодные и испуганые!!! Пытаемся получить поддержку у всех кто любит и защищает животных!
Нужна информационная и моральная поддержка в плане регистрации общественной организации и создания приюта. А также как привлечь к ответственности директора благотворительного фонда? Как спасти животных?
С уважением, Людмила
З любов'ю до тварин, з повагою до Вас
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Украина. Ровно. Нужна информационная поддержка!!! (Новый общественный проэкт ФАС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0