• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Приют «У Киры», где повесили собаку ... (sml[wow]д. Еленка , Минский район)
Приют «У Киры», где повесили собаку ...
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Начало истории приюта «У Киры - Лазарет»:
Общая тема о приюте: (21 Апрель 2010, 07:06): http://egida.by/forum/53-5650-1
Обустройство приюта (17 Апрель 2010, 09:36): http://egida.by/forum/53-5628-1

Даже не знаю с чего начать...

Хочется рассказать всю правду о душевной сердечности такой девочки Киры , под ником "kirenok". Это очень жестокий и хитрый человек. Пару дней назад при свидетелях Кира с своим мужем повесили в лесу свою собаку (Кавказскую овчарку). Причина - покус руки у Киры. Покус был спровоцирован : собака кинулась на еду и ее Кира стала "дубасить" поводком. После того как убили собаку, продолжили кушать шашлык и веселиться.

Кира занимается разведением собак, у нее живет декорация и хаски. Декоративные собачки сидят в клетке без выгула, не видят дневного света , не дышат свежим воздухом. В доме , где находятся эти собаки все пропахло мочой. Хаски сидят закрытыми в сарае без окон, куда даже не поступает дневной свет.

Девушки, если Кирины породитые животные живут в таких условиях , неужели вы думаете, что она заботится о бездомных у нее на передержке. Ей эти собаки нужны только для сбора помощи материальной и финансовой, лично это мое мнение, когда я все увидела своими глазами.

Да, Кира, пишет красиво. Но , это лишь слова.

Я успела сфотографировать будку, где жила убитая собака. Цепь завязана за дерево, будка - дыра в доме. Там нет даже днища (пола).

Тигру :

Шери :

Повешенная собака в приюте «У Киры» (Лазарет):

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.05.2010, 21:51
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Приют «У Киры», где повесили собаку ... (sml[wow]д. Еленка , Минский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0