• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Убийственный отлов на Никифорова (Работа доблестных ловцов)
Убийственный отлов на Никифорова
21.  
21
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Вряд ли он был единственным свидетелем отлова, остальные могли и не знать куда звонить. Есть смысл съездить туда и опросить местнх жителей.
Могу сегодня после 1900. 765-12-97 мтс
мама Зорьки
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
Quote (andyfit)
Тем более что пресечь это невозможно. С ними Закон. Великий и могучий.

Возможно! Если только знать заранее..... где. Я вот хожу и мешаю всеми силами им осуществлять свою деятельность. Только для здоровья это вредно! Ненавижу!

23.  
23
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Quote (нефертари)
Ненавижу!

Лучше это делать про себя, не нужно сайт грузить такой энергетикой. Ловцов никто не любит, даже собаки.

Добавлено (26 Июнь 2010, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Stacy)
Только что прошлась возле дома 23 и 25. Поспрашивала, ни одного свидетеля... Следов заметных не нашла, кошек 4-х видела, спокойно ходят.
Саломе, зачем туда ездить и кого-то искать еще, здесь четко сказано, что никто не видел кроме... Так что этого мужчину нужно брать за жаберную щель. И могу добавить, что девочка 20-летняя из моего подъезда видела отлов у нас за домом-отлавливали кошек ранним утром, была в шоке, но больше из наши соседей никто ничего не видел-в окно не смотрели в этот момент.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Stacy)
ЖЭС- 22 ул.Карвата, 36

Пропали 2 щенка которых я кормить ходила... Нет слов...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
NaturalBornBitch,
а на фауне нет их?

Что известно с мужчиной-очевидцем?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Убийственный отлов на Никифорова (Работа доблестных ловцов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0