• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!Котенок провалился в фонарный столб! (р-н парка 50-ти лет Октября.)
SOS!Котенок провалился в фонарный столб!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня вечером позвонили девушки: в столбе фанаря кричит котенок. В справке им дали наш телефон. Посоветовала: МЧС или ЖЭС. Ни те ни другие не поехали. Попросила бросить ему в дырку еды и завтра встретиться.

Кто может подъехать в р-н ул. Буденного? Думаю, нужно будет не звонить, а ехать в ЖЭС, нужен слесарь выпиливать столб.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 21.07.2010, 01:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наталья, точное место в ЛС. После работы подскочу гляну.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Выпиливать? Может, выкапывать? Пилить-то страшно - можно эдак вместе с малышом. Да и ЧЕМ?

А самое главное - кто согласится?????

Сообщение отредактировал: andyfit - Среда, 21.07.2010, 01:26
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
andyfit, поэтому и говорю - гляну. Хотя бы оценить обстановку.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, а как же он хочет пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
А мы из узкой трубы вытаскивали котенка так:

взяли детские простые колготки. Носок оставили чистым, а пятку измазали паштетом и спустили. Котенок ухватился зубами и вцепился когтями. Тут мы его и вытащили. А если котя постарше - сам может по колготам выбраться.

7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Realist, точно! именно так в энимал плэнет и доставали. а я сижу и вспоминаю, я ж смотрела, но помню только эффект от увиденного: круто, а как сделали - пустота blush
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
44--- 79 16 330 Светлана- девушка, которая знает, где это место.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Наташенька, что-нибудь есть???????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я туда ездила. Девушка, которая звонила вчера, не снимала телефон. Я ей звонила сто раз. Обошла все, что можно обойти. 5 столбов фанарных нашла с дырками. Кыскала в них. Тишина. Но еще там идет большая дорога Ванеева. Шум ужасный. Могла не услышать.

Ariana, , что у тебя? Может, что-то более удачное?
Телефон открыт. Звоните. Кто дозвонится- нужно ТОЧНО узнать, где этот фанарный столб.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Жуть!!! И Ната не отзывается...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Наталья)
Ariana, , что у тебя? Может, что-то более удачное?

да ничего тоже. Телефон нашла поздно, уже когда приехала с работы. Пробовала набрать - тоже без результата. Попробую еще сегодня позвонить.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
отправьте смс smile

Добавлено (22 Июля 2010, 12:15)
---------------------------------------------
От Наташи-Ariana:
Наташа связалась с девушкой и поехала туда. Котенка кто-то уже достал - есть все признаки того, что кто-то опередил Ариану и сделал доброе дело

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » SOS!Котенок провалился в фонарный столб! (р-н парка 50-ти лет Октября.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0