• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Решением Фрунз. суда выселяют 3-хлетнюю Лялю. (только вот КУДА- в решении суда Фрунз. р-на не написано.)
Решением Фрунз. суда выселяют 3-хлетнюю Лялю.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака отказалась есть. Женщина- тоже. Лежит плачет и молчит. Дочка в панике. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 23.10.2010, 16:39
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, molodechno
99 сообщений
юлга я свами согласна,пускай бы разминяли квартиру,а то так и будут жить с бывшим мужем и извергом,под одной крышай,и постаяна собаку стиречь они несмигут,а такой подлец можит отравить,и они ничего ему незделают sad sad
номер тел.8029 8770968(kukumur@mail.ru)
мир в моей душе = ваш покой :)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Посоветовалась с 2-мя юристами(так получилось ,что один - муж, а второй -мама-адвокат mosking ). Ситуация совсем не сложная. Во-первых, надо разделить лицевые счета на квартиру, а во-вторых нужно подать встречный иск(если не прошли сроки, 10 дней на вступление в законную силу, в случае истечение срока нужно мотивировать по какой причине они были просрочены). И всё! Собаку могли не разрешить заводить 3 года назад, когда брали, но не сейчас.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксилиона, , дайте мне телефон своих юристов.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
У меня специфические родственники, спросить у мамы - я спросила, а вот телефон свой она давать не желает. Мужа пока дома нет, будет через пару часов. Его телефон он тоже просил никому не давать, но я его вероятно уговорю позвонить вам, когда он вернётся. Хорошо?
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксилиона, , см. в Л.С.

Добавлено (23 Октября 2010, 21:05)
---------------------------------------------
Ксилиона, , конечно, пусть позвонят САМИ! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Наталья Александровна. Муж сказал, что он хозяйственник, а вам нужен специалист по гражданскому праву. Даже если он и позвонит, 100% компетенции в консультации не будет.Поэтому логичнее будет обратиться к адвокатам. Консультация стоит 70 тысяч в любой юр.консультации.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксилиона, , ваша мама- адвокат. Съкономьте нам пожалуйста 70 тысяч. yes Это ведь ей не сложно сформулировать несколько абзацев для заявления. ???? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, на таких вещах экономить нельзя.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , Нужно. yes Если есть возможность.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А что сейчас слышно от хозяйки? Хочется верить, может этот "муж" оттаял? И если не выносить сор из избы, то там будет совсем-совсем грязно...
+375 (29) 637-53-97
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, не оттаял. И не оттает. sad Когда хозяйка заберет решение суда- подъедем сфотографируем и документы и собаку. Размести на сайте. Пусть люди смотрят и высказываются. Они будут бороться за собаку. Я уже писала, что хозяйка запросила Суд матевировочную часть и протоколы для обжалования.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что хозяйка борется и не сдается! Удачи ей и Ляле!
+375 (29) 637-53-97
34.  
34
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
жаль, что дочь не присутствует на сайте (((( многое бы разъяснила.
Бедная мама.. как ей живется - всю душу же выест мужлан.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
35.  
35
какой ужас! бедное животное! оно то в чем виновато???
36.  
36
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Milolika, тупость людей виновата.

Сейчас эта тема превратится в балаган...со своими предположениями, выводами, доводами, руганью и грязью друг на друга.
Без третьей стороны - заочно...страниц так на 30.

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 26.10.2010, 16:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
37.  
37
надо бы придать случай огласке-написать в Комсомольскую Правду например
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Решением Фрунз. суда выселяют 3-хлетнюю Лялю. (только вот КУДА- в решении суда Фрунз. р-на не написано.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0