• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Помощь коту (sml[lightning]звонок сотрудника скорой помощи)
Помощь коту
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Бригада скорой помощи, приехав на вызов, была шокирована состоянием кота, который находился в квартире, где они были на вызове. Кот худой, в крови... По всей видимости, хозяин-алкоголик не только не смотрит за животным, но и издевается над ним. girl_mad

Чем и как можно помочь коту в такой ситуации? Адрес у меня есть yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Svetik)
Чем и как можно помочь коту в такой ситуации?

Забрать кота - никак иначе...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Svetik)
Чем и как можно помочь коту в такой ситуации?
зря не среагировали сразу. Двери настежь - бригада выходит, кот типа сбежал между ног... в охапку кота и долой оттуда. Теперь уже вряд ли что-то реально сделать.

Добавлено (09 Января 2011, 23:52)
---------------------------------------------
вариант напрашивается только может попробовать выкупить за бутылку-другую.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света. В каком районе? Может, рядом с кем-то и этот кто-то может туда сходить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Наталья, рядом с тобой (ну или не далеко) - ул. Народная. rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
6.  
6
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Я могу пойти, но надо с кем-то, не одной. Как там, решили что-нибудь насчет кота?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
shok кота конечно нужно забирать, но вся беда в том, что заберем этого - возьмет другого.
Тел 188-42-48 (велком)
8.  
8
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Valesta)
кота конечно нужно забирать, но вся беда в том, что заберем этого - возьмет другого.

Если участковый скажет этому уроду чтобы не смел больше брать животных - то скорее всего не будет брать. Они с милицией проблем не хотят иметь. Пару лет назад была похожая проблема у кошки и алкаша. Кошку забрали, правда просили участкового помочь. Он помог, все равно по таким " квартирам" им периодически ходить приходится. А алкашам при этом сказал чтобы живность больше не смели брать в дом ( если проблем не хотят еще и по этому делу).
У кошки сейчас все хорошо: отъелась и очень хорошо выглядит в новой семье.
Только надо в опорный пункт вечером подходить, поговорить, показать что сообщила бригада скорой помощи... Думаю милиция поможет.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Ау! Люди, кто со мной пойдет?
10.  
10
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Так все и потухло
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
11.  
11
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
что с котом?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Помощь коту (sml[lightning]звонок сотрудника скорой помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0