• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Зоозащитницам очень нужна ваша помощь в интернет голосовании
Зоозащитницам очень нужна ваша помощь в интернет голосовании
1.  
1
Топикстартер
Друзья! Благодаря многим из вас двое зоозащитников - Грищенкова и Чуянова, участвовавшие в акции приватбанка «мечты сбываются», вышли в финал!
Если их мечты, направленные на благо животных и природы, наберут большинство голосов и в самом финале, банк осуществит их! Нужна ваша помощь!
Это не призыв к абстрактному голосованию, от результатов которого ничего не зависит. Это призыв к голосованию за прекращение жестокости!

Мечта Грищенковой - построить приют для бездомных животных, мечта Чуяновой - издать и подарить ученикам родного города пособия по гуманному отношению к животным, природе и окружающей среде! Это шанс достучаться до сердец подрастающего поколения! Мечты Грищенковой и Чуяновой – абсолютно бескорыстны и альтруистичны – они направлены не на самих себя, а на помощь бездомным животным как через организацию приюта, так и через пособия, пропагандирующие гуманность!
Помогите этим мечтам сбыться!
ВНИМАНИЕ! Вы можете голосовать сразу за несколько желаний одновременно - и за мечту Грищенковой и за мечту Чуяновой!!!
Голосование за мечты финалистов длится до 16.06.11. пожалуйста, перейдите на страницу для голосования по ссылке, расположенной в конце этого сообщения и найдите список желаний финалистов (слева, под надписью «Голосуй за самую необычную и романтическую мечту»).
Прокручивая вниз бегунок (он находится справа от окошка с мечтами), найдите мечту Чуяновой от 05.05.2011, которая начинается словами «Я мечтаю о том, чтобы наши подрастающие украинцы были более гуманными и экологически грамотными!» Нажмите на зелёную кнопку «голосовать» напротив мечты Чуяновой. Этим Вы поможете многим бездомным животным – ведь предупредить жестокость не менее важно, чем устранять её последствия!!!
Затем, пожалуйста, снова прокрутите бегунок и найдите мечту Грищенковой от 20.04.2011 (начинается словами "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ!"). проголосуйте, пожалуйста, и за неё!!!

На данный момент зоозащитники в самом конце рейтинга... На первых местах, например, такие желания - издать книгу собственного сочинения о "незалежности" Украины... Возможно, это тоже кому нибудь нужно, но разве книга о независимости спасёт чью то жизнь?..

Проголосуйте, пожалуйста, за мечты двух удивительных, достойных и милосердных женщин - Чуяновой и Грищенковой! Ваша поддержка особенно нужна! Без вас они проиграют!
с одного компьютера за каждое из желаний можно проголосовать только один раз!
http://privatbank.ua/dreams/
борьба за главные призы нешуточная - все призывают голосовать за себя... На других участников целые команды "пиарщиков" работают...
Многим людям проблемы животных не по нутру, они якобы неактуальны... Разве вы тоже так считаете? Конечно же нет. Акция закончится, а приют останется навсегда. Навсегда останутся в сознании детей те уроки добра, которые они почерпнут из пособий по гуманному отношению к животным и природе. Но это только в случае победы Грищенковой и Чуяновой.
Пожалуйста, попросите своих знакомых проголосовать за две этих мечты! проголосуйте сами и дома и на работе, чтобы айпи был разный. По возможности, скопируйте это сообщение и разместите на других известных вам зоозащитных и экологических форумах - как местных, так и национальных! Спасибо вам всем, вы помогли в прошлый раз, надеюсь на вашу помощь и сейчас!
2.  
2
Какие результаты???
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Зоозащитницам очень нужна ваша помощь в интернет голосовании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0