• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Рука помощи! (Спешу на помощь! SOS!!!)
Рука помощи!
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собаки, к которым я приду на помощь 24 часа в сутки. Я даже обижусь, если меня не поставят в известность, что им нужна помощь. blush

1.ЛАБРАДОР

2.ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ

8(029) 6103-903 Velcom

8(029) 7722225 MTC

e-mail: 7722225@mail.ru

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, -
86 сообщений
ППКС. В общем, отныне и впредь по поводу всякого ротвейлера в беде можно обратиться ко мне. 24 часа в сутки. velcom 658-04-08
3.  
3
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
labrador, а вы я смотрю прям собак делите на лабрадоров и остальных , это прям как в семье где одного ребенка любят больше другого согласитесь это мерзко nea
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Barthez, ну, болею я ими и еще Эстонскими гончими, а почему вы решили что я не люблю остальных?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
labrador, я ничего не решал вы сами дали это понять , вот я уверен что еслиб перед вами стал вопрос помочь лабрику или дворняге вы бы помогли лабрику и даже бы не поытались помочь обоим одинаково, вам надо наверно создать ОЗЛиГ - общество защиты лабрадоров и гончих. Вы придумали как бы список - таблицу кому нужно помогать на первом лабрики на втором эстонцы а все остальные как бы и не собаки по сравнению с предыдущими
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Barthez, поможете мне создать ОЗЛиг? lol

Говорите сами за себя только, ок.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
А я думала, что вы в этом разделе свою руку помощи протягиваете? Ошиблась...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
40 сообщений
Личьно для меня нет разницы кто лабрик или стафик или дворянин для меня они все собаки мои пациенты и для меня они вси одинаковы в отличии от вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mosking
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Barthez)
для меня они вси одинаковы в отличии от вас!
swoon2 swoon2
оффтоп. что-то я не заметила, что лично Вы сделали для бездомных собак на Фауне, упрекая при этом Лабрадор. любить можно всех собак, но испытывать слабость - лишь к некоторым из них.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Barthez, на самом деле это очень правильно - разделение помощи smile И когда она понадобится, знаешь кому звонить и просить ее. Все мы любим животных, но вот кого-то особенно. И вот про таких особенных, мы знаем больше, чем про других потому что интересуемся.

Поэтому лабрадоры и гончие - это Маринины, ротвейлеры - Катины, таксы -Олены, питы - наши с Бусей, а бородатые - Натальи Алесандровны smile Ну, а вас профессия обязывает про всех все знать smile

8 029 575 50 70 Настя
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Я тоже в любое время дня и ночи подорвусь, если нуна посощь ирландскому сеттеру. Но это совсем не значит, что следующие по списку - бородатые. К бородатым я прониклась, когда поняла, что они считаются самыми бесперспективными. Их раньше и на усыпление выбирали первыми, и в приюте не очень берут sad Зато, если их уж любят, то им повезет, больше , чем многим! Я их , пра вда, очень люблю и жалею. Мне кажется, что они такие неказистые и смешные. yes А , воолбще, уважаемый наш доктор, не наезжайте. Потому, что многие, кто у нас на сайте МНОГО сделали и делают для тех, кому нужна помощь. Так что , уважаемый наш доктор , не осуждайте за предпочтения( это ведь совсем не означает ТОЛЬКО ЭТИМ, А НЕ ИНЫМ). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
198 сообщений
Quote (diamant)
любить можно всех собак, но испытывать слабость - лишь к некоторым из них.

yes
Люблю всех собак, но спаниели - это ко мне в любое время дня и ночи. 676 52 84 Velcom

И не нужно нас упрекать, Barthez, Ваша реакция на слова labrador не отражает реальности smile и слишком категорична

13.  
13
.
Беларусь, -
38 сообщений
Овчары. Любые. Уж очень я их люблю.
Телефон в подписи.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Раз пошла такая пьянка - таксы и скотч-терьеры. В таксах разбираюсь, в скотч-терьерах полный чайник, но люблю их больше всех на свете.

Тел. 8 (029) 12 604 65. Ольга.

15.  
15
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Сеттеры и лабрики yes машина, финансы....
611-29-41
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
16.  
16
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Пудели.5700103
+375295700103 Маша
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Не понимаю я идеи этой темы.
Лично я могу помогать пристраивать охотничьих соб. Не потому что люблю больше, а потому что у папы,наверное, миллион охотников.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
А мне кажется что тема правильная. У меня уже лет 12-13 постоянно таксы дома. И что плохого если я более-менее разбираюсь в породе? Я могу помочь хотя бы советом о еде, характере, экстерьере и т.д. Думаю, так же и другие.
19.  
19
.
Беларусь, -
38 сообщений
Результат этой темы в том, что для породистых псов (которые, кстати, очень подвержены инфекциям фауны) всегда есть человек, согласный их спасать в любое время дня и ночи!
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote
Здравствуйте уважаемый коллектив ООЗЖ "Эгида"! Мне нужно поделиться со своей болью, почему-то кажется, что вы сможете меня понять... 3 февраля 2009 г. меня покинул мой любимый член семьи, который был со мной около 16 лет - это моя кошечка Лисеночек. Может быть она радовала бы меня еще дольше, однако так распорядился случай, что она упала на бетонную лестницу, при этом повредив позвоночник. У нее отказали задние лапки. Жизнь ее спасти мне удалось, вот только поставить ее на лапки я не успела, а это повлияло на отказ ее внутренних органов и вот в феврале... Но все равно огромное спасибо судьбе, что она дала мне шанс побыть с ней еще около 1,5 года после случившегося. И вот сейчас чувствуется такая огромная пустота... Но эти 1,5 года научили, как обращаться с тяжело больными животными. К сожалению, я сейчас не могу взять к себе других кошечек на постоянное проживание, однако поставить на лапки больных и на непродолжительное время приютить животинку я в силах. (3691728)
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.02.2009, 22:37
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Рука помощи! (Спешу на помощь! SOS!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0