• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Животным нужна помощь ! (sml[medicine]г. Дзержинск)
Животным нужна помощь !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote

SOS.SOS.SOS.SOS.SOS.SOS.SOS.SOS
Здравствйте, МОЖЕТ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ. Я живу в Дзержинске, 30 км от Минска, недалеко от моей работы есть большой жилой дом, там очень много ничейных котов и котят - около 12 штук, 2 собаки, если коты еще как-нибудь подкармливаются, то СОБАКАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, одна сучка и один кобель, сучка наверно недавно родила, но щенков я не видела, так вот сегодня я видела этих собак, девочке какие-то твари перебили лапы, она практически не может подняться, вторая собака тоже хромает на одну лапу, может вы сможете как-то забрать их и помочь им, они очень несчастные, себе забрать не могу, у меня 2 собаки и кошка, я могу их только подкармливать в будние дни в обед, в выходные я не бываю в городе, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, сердце рвется на это смотреть, эти собаки и коты находятся по ул Фурманова (по направлению к ТЦ "Тройка"), там где-то 8ми подъездный 5этажный жилой дом, с обратной стороны они все там и живут под балконами. МОЖЕТ КТО-ТО СМОЖЕТ ИМ ПОМОЧЬ.

мой телефон 8-01716-64427 Катя после 17.00
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Еще одна покалеченная песа как и Жуля. Может как - нибудь подьедем к ним. А вдруг она там умирает...

Добавлено (13 Сентября 2011, 23:06)
---------------------------------------------
Может я чего не понимаю, но некоторые темы посмотришь - одну собаку по 5-10 человек спасают, а на некоторых даже не обращают внимания!!!

Извините, если что.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
((((((((
Velcom 8044-5535489
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Ох, Сонька, было бы куда их всех забирать! Хоть ты на форум не заходи, сразу реву. Дочка уже ругается, Всем хочется помочь, животных жалею больше, чем людей. Вот и этих несчастных так жалко! Что за люди такие, чем им мешают эти бедняги? Нет бы накормить, лишнюю косточку не выбросить в мусорку, а они...
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Могу вечером кого то туда свозить, проясним ситуацию.
Насчет утра - не знаю, надо договариваться с машиной.

Добавлено (15 Сентября 2011, 15:05)
---------------------------------------------
Люди давайте вечером сьездим, пока дают машину.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
6.  
6
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
сонька, я из Дзержинска, работаю как раз напротив этого дома, сегодня в обед ходила туда, собак не было ни одной, только коты штук 10 точно было, они все там под балконами живут и в подвалах наверное тоже, там дырки есть, вроде их подкармливают, если это можно так назвать, кидают что-то с балконов, но видно, что они голодные((( завтра опять посмотрю собак там...зы, извините за оффтоп, может вы сможете мне помочь, у меня во дворе живет кошка, родила у меня в подвале 4 котят (вчера нашла), я их положила в шубу, так теплее им будет, кошку не застала, оставила ей еды, котятки блохастики, и двое из них чихают и с сопельками, попробую сегодня может заваркой их хотя бы протереть...может сможете чем-нибудь нам помочь blush , вот их тема http://egida.by/forum/49-9737-1
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
7.  
7
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
donik я здесь можно сказать такой же новичок как и Вы. Я в собаках то не очень, а в котах так вообще. У меня самой сейчас две темы по собачкам, одна из них инвалид трехлапый. Обе брошены и хочется им помочь а я не знаю как. Езжу тоже кормлю, хочу помочь им с лечением, устройством, но пока никак. Так что я могу только помочь машиной по вечерам.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
8.  
8
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
сонька, все поняла, будем как-нить своими силами обходится) завтра тогда посмотрю собак за домом
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
9.  
9
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
donik может я как то не так выразилась, извини. Надо просить помощи на форуме у всех. Я тоже так делаю. Напиши про собак, если их увидишь. Я смогу(если будет получатся) с тобой свозить их к ветеринару. Перевезти их если будет куда. Но пока я тоже мотаюсь 20 км в одну сторону чтоб покормить бедняг из колядич.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
10.  
10
.
Беларусь, Дзержинск
83 сообщения
Quote (сонька)
donik может я как то не так выразилась, извини.
да все нормально) хорошо буду смотреть и держать вас в курсе
Требуем у администрации Заводского района наказания за убийство Эйса http://egida.by/forum/22-11547-51
11.  
11
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Я когда подобрала котенка чихающего и с соплями, то мне вет посоветовал колоть подкожно алое, плюс у меня дома были витамины (что-то из группы В). В общем я все это колола около недели. Помогло. Котенка повзрослее, месяца 3-4, когда был насморк и чихи, мы отпаивали сиропами с антибиотиками цефалоспоринового ряда и витамином С. Тоже помогло.
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Защита и охрана животных » Животным нужна помощь ! (sml[medicine]г. Дзержинск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0