• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Предлагаю помощь (Я новичок)
Предлагаю помощь
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (olga1981)
надеюсь, что все будет хорошо

Обязательно будет. yes
Не бросайте нас blush
8029-1119371
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Йети, она прививалась год назад, вот завтра собирались опять ехать.ей 2,5, и все прививки есть

Добавлено (26 Ноября 2011, 23:05)
---------------------------------------------
kalinka, я не иностранка:)) долбанная клава:)) не работает много кнопок,:((

23.  
23
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Щенки были не заразные, иначе Ода не стала бы их сразу пристраивать. Ода - человек ответственный.
Насколько знаю, одного щенка принесли сдавать, остальных сдали накануне и они были отдельно.

Есть специальные средства, которыми протирают поверхность и становится безопасно.
8-044-55-76-308 vеl
24.  
24
Тема очень старая, но решила написать сюда. Вех правил еще не знаю сегодня тут 1 день. Давно думала заняться чем-то подобным, но все откладывала... Я не могу брать животных на передержку, но могла бы уделять время на помощь в питомниках - выгул, кормление, может если немного с животными которым нужен уход после  операции или т.п. Что-то распечатать если надо.  Но у меня небольшая проблемка: дома есть кот - нет ни одной прививки, ему 1.5 года где-то, боюсь заразить чем-либо. У меня прошлая кошка  - копия Черныша умерла на руках, от сердечного приступа. 5 лет потребовалось, что бы я смогла снова принять животных, если с котиком что-то случится... Подскажите с чего начать? У нас в районе порой много котов бывает явно домашних, ласковых - на улице, выброшенных, особенно зимой - покормишь, погладишь и идешь тихо плачешь... Домой взять не могу, а помочь безумно хочется.
25.  
25
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Limiya, помощь нужна постоянно почти на каждом шагу, посмотрите, сколько тем. То, что Вы боитесь принести инфекцию,где-то  странно...просто почитайте, что опасно, что нет,  вы думаете, гуляя на улице или возвращаясь с работы, Вы не рискуете подхватить любую инфекцию? Вы даже клеща можете принести на одежде в дом, при этом это же не значит, что виноваты бездомные животные. К тому же собачьи инфекции не передаются котам, за редким исключением.
Вот нужна здесь помощь волонтеров. Посмотрите эту тему
http://egida.by/forum/86-16383-7  Волков бояться, в лес не ходить! Было бы желание. yes Милости просим в наши ряды.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
26.  
26
.
Беларусь, Кобрин
270 сообщений
Зравствуйте,Limiya, помощи много не бывает.Иногда нужны сопровождающие в вет.клинику.Если вы располагаете лишней минуткой и желанием,то милости просим в наши ряды.Почитайте темы,вы найдёте кому помочь.
Тот,кто отрицает разум у высших животных,должен сам иметь его немного.Шопенгауэр.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Limiya, вы хотите помогать с собаками или с котами? В каком  районе живете? В приютах очень нужны руки.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Что касается своего котика - его лучше всего привить и спать спокойно, по деньгам это 100.000, по времени - месяц yes
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
В одной из тем в "Не проходите мимо..." появилось сообщение от девушки, готовой помогать. Поскольку там это сообщение увидят не многие, с разрешения автора переношу цитату сюда:  "... я анестезистка, может быть мои услуги пригодятся собачкам? Капельницы поставить, перевязочный матреиал, растворы посильно. тел вел. 6750945 Оля".


Людмила
+375 (29) 270-72-80
30.  
30
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
2 olga1981
есть стерилизационные растворы вроде инкрасепта. Продаются в аптеках тысяч 80 за литр концентрата
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
olga1981, очень полезную вы темку создали!  yes
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ольга! Вы еще живы???? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Предлагаю помощь (Я новичок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0