• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Предложение по устройству собак из приюта.
Предложение по устройству собак из приюта.
21.  
21
.
Беларусь, -
38 сообщений
Девочеи, не стоит так сразу. Человек хочет помесь пинчера, что было сказанно в первом сообщении. К нашей рабости, такие собаки появляются с вероятностью одна на миллион. По щенкам сложно судить, какими они вырастут.
verra, посмотрите в темах. Может быть вам понравятся взрослые псы.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (diamant)
если человеку нужна порода, а не собака, то пусть идет лесом
Давайте без фанатизма. Ведь люди могут предпочитать определенную породу из-за опыта общения, в память о прежнем любимце, особенностей породы и размеров. Или просто любовь с первого взгляда. lol Пусть кто-то берет определенную породу, кто-то "фенотипически похожую", а кто-то просто дворянина. Главное, чтобы всех любили и заботились.
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Когда человек заходит на сайт и вежливо просит собаку, какая разница какую, хоть золотую, это его право, то элементарные правила общения между людьми говорят о том, что ему так же вежливо надо ответить, а если необходимо то и вежливо объяснить.Человек зашел к нам и спасибо, что поверил, что здесь ему могут помочь.

Позавчера мне позвонила девушка и предложила нам свою помощь. Но прежде чем начать помогать, она хочет разобраться кому и где нужна помощь, чтобы знать на кого идут деньги. Она будет еще звонить Вам, надеюсь ее не оттолкнут.

Сообщение отредактировал: Илона - Четверг, 27.11.2008, 13:45
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (юлга)
Ведь люди могут предпочитать определенную породу из-за опыта общения, в память о прежнем любимце, особенностей породы и размеров. Или просто любовь с первого взгляда
практически с таким не сталкивалась. может, один-два раза за все время. люди приходят в 99% не спасти, а взять НАХАЛЯВУ, да еще и породистую.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Quote (Илона)
Когда человек заходит на сайт и вежливо просит собаку, какая разница какую, хоть золотую, это его право, то элементарные правила общения между людьми говорят о том, что ему так же вежливо надо ответить, а если необходимо то и вежливо объяснить.Человек зашел к нам и спасибо, что поверил, что здесь ему могут помочь.

+1

diamant, зачем такая злость? Девушка же не присила породистую, она хотела похожую.
А что плохого если человек любит какую-то породу?

Quote (Dancing)
Вас (не конкретно о ком-то говорю, а просто обращаюсь к волонтерам, работникам и т.д.на этом форуме) не удивляет, что люди, кот.заходят сюда с искренним желанием помочь или найти друга, но не совсем знают что происходит там, на Гурского - часто задают один и тот же вопрос типа этого: uzquoteQuote (qnverra/qn)uzqпочему вы злые такие? вы с собаками дружите - вы не можите быть злыми...

Девченки, надо любить и уважать не только животных но и людей.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
практически с таким не сталкивалась. может, один-два раза за все время. люди приходят в 99% не спасти, а взять НАХАЛЯВУ, да еще и породистую.

Ну так давайте будем давать им породистую. Маленький обман во благо :) Тем более, может и не обман.
Вот у меня живет дворняга, из вашего приюта. Дворняга, но что-то в ней есть охотничье. А у меня мама разводит английских бульдогов, и не признает дворняг. Нет, она их любит, она либит всех животных, она может покормить дворняжку, приласкать, но в дом она её не возьмёт. Но как я только ей сказала, что у меня породитсая охотничья собака, её мнение изменилось. И я не наврала... Вы бы видели как моя псинка кротов и мышей в парке гоняет. Иногда ворон girl_haha

Ведь это абсолютно безобидно. И нет ничего плохого, что человек хочет породитсую собу. Ведь мы люди любим халяву wink

А этой женщине можно было бы и предложить просто маленьку собаку. Пусть она будет не похожа на пинчера, она просто писала,то ей надо маленькая и гладкошёрстная. А в приюте такие есть. Ей бы и Мусс подошёл, если бы его не забрали. И Бешенный пинчер. Я думаю такого типа есть собаки ешё.

Не надо быть агрессивными к людям, которые хотят помочь, но не могут выразить свою просьбу правильно. Надо их ценить хотя бы за намерение.

Мы должны сделать этот мир лучше!
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Галя Манойленко нашла небольшую черную гладкую собачку. В среду мы ее привили. Пока не приедет Галин муж из командировки - она поживет у Гали. Потом - на Фауну. Может, это шанс для Тины( так назвали собачку)?т. Гали 6957812. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote
Маленькая черно-белая собачка. Между глаз белая полоска. Откликается на кличку Жуля. Пропала 10.11.2008 в районе пл. Бангалор, возраст 6-7 лет. тел. 331-63-05 (дом) 8-029-257-92-58

Не похожа?
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Гали - щенок-подросток.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Предложение по устройству собак из приюта.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0