• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужны собаки-модели для проекта (будут героями открыток)
Нужны собаки-модели для проекта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Мы в "Анималексе" готовим большую республиканскую акцию по отмене отстрела собак и котов по решениям органов ЖКХ.
Одной из составляющих акции будет распространение открыток с тем, кому повезло выжить, ведь любая бездомная собака рискует умереть от рук отлова сейчас.

У нас есть фотограф, который согласился помочь нам в художественной составляющей.
Ищем модели - собак и котов, которые были уличными.
Думаю, напроситься в гости в Домики ещё rolleyes

Для модели это в том числе шанс на хорошие фото и узнаваемость в будущем.
Если интересно - пишите в комментариях, я свяжусь по поводу съемок до 15.11. Сами съемки будем проводить или на улице, или в студии.

 8029 156 32 77 Анастасия
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Итак, сегодня в 18.30 Собачка + котик от Таисы, серенькая  собачка от mila
19.30 собачка и кот Симона

В принципе, на 19.30 можно 1 собаку + на 20.30 2 собаки. Но если желающих больше нет, то и ладно.
Я просто на бегу это всё контролирую, поэтому простите, что не быстро отвечаю.

Съемки сегодня на ул. Маяковского 127/1, дальше сориентирую.

Девочки, 22-ого есть вариант, чтобы фотограф приехал и поснимал на улице (но днем). Может, так лучше будет?
22.  
22
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Вчера Сьюзи поучаствовала в съемках,спасибо большое за их организацию Насте!Наконец у Сьюзи появятся хорошие фото.Надеюсь,что-то получится,спасибо фотографу за терпение,т.к.Сьюзи,проехав на машине с Тракторного на Камвольный,очень устала,все время зевала и норовила улечься
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Настя, а во сколько мне с Черри подъезжать завтра и куда точно? Желательно пораньше, мне в 19 нужно быть на ДР подруги
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Nasty, простите, но у меня форс мажор - не получится..
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я своих не смогу привезти.Это коррида ехать со Светлым из Жодино в Минск.А у Афины есть отличные снимки,можно выбрать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Вобщем, из 6 собак в понедельник приехало две (и спасибо им огромное!!!).
За студию было оплачено, фотограф работал, но мне было очень грустно, что всё так.

Сегодня студии нет, потому что у меня нет денег. Есть девушка-фогораф, которая может подъехать поснимать на улице.
limeva2003, она Вам позвонит.

Пока со съемками видимо всё. Сложно с договоренностями у нас)
27.  
27
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Nasty, в понедельник у меня сломалась машина (но в понедельник я и не записывалась) и пришлось котов, передаваемых из Бобруйского буксапа забирать на такси, а вчера ее от дома забрали на штраф стоянку. Форс мажор, а чувство как будто я виновата перед всем миром. Хотя я и писала выше, что могу 22 в 20.30., а не в течение дня.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Топикстартер
Юрист «Анималекс»
Nastiya, я не к тому, что кто-то конкретный виноват. И понимаю, что у всех (включая меня) есть обстоятельства, которые мешают что-то сделать так, как хотелось бы.

Есть вариант фотографа, который подъедет (возможно, она скоро отпишется  этой теме).

У меня просто всё волонтеры "отвалились" как-то внезапно, а курировать сразу несколько процессов нет ни времени, ни сил.
Напоминаю, что эти съемки были для кампании против отстрела, которую мы готовим к запуску. Кампания планируется масштабная, подключим все связи по городам Беларуси, которые у нас есть.
Я сама готовлю сайт одностраничный, где будет подробно расписана кампания, будет предусмотрен флешмоб по подписанию открыток в адрес МинЖКЖ, чтобы они отменили отстрел.

И съемки - это маленькая часть этой кампании.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
о а у меня как раз в понедельник и щенки в машине были и Яра и истощенный щенок, если б знала орава чернышей приехала б girl_haha 
Nasty, на вых. если надо будет можем приехать у меня сейчас есть разнокалиберные:girl_haha:
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nasty ()
Сегодня студии нет, потому что у меня нет денег. Есть девушка-фогораф, которая может подъехать поснимать на улице.limeva2003, она Вам позвонит.
Огромное спасибо и вам, Анастасия, и НАсте-фотографу, и Черри сфотографировали, и Тизу увековечили!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
Nasty, СПАСИБО, Вам за фотоссесию. smile 

Очень красивая студия, внимательный и терпеливый фотограф.
Сандра, была так напугана,... у нас не все получалось:blush: . 

СПАСИБО.
+375 (29) 778-50-98
32.
32
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nasty, модели ещё нужны? Будем искать, если да yes
А вообще мне странно, что кто-то записывался и не приехал, такая тема важная+хорошие студийные фото
33.  
33
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Гаэль с радостью поучаствует. Когда следущая фотосессия?
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Нужны собаки-модели для проекта (будут героями открыток)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0