• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Породы собак » Ньюфы, ньюфаундленды, ньюши --все сюда ! ! !
Ньюфы, ньюфаундленды, ньюши --все сюда ! ! !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
olganna, Когда моей Норе было 7или 8 лет точно не помню,у нее случился какой-то приступ,через пару дней еще один а потом по нарастающей дошли до 1 приступа в день вет.сказал,что сердце и жить ей от силы 2 недели. Тогда я начала с ней бегать по стадиону,начали с 1 круга через пол года догнали до 20 кругов.С тех пор вон сколько живем,всех даже средних собак в своем доме пережили(собачники удивляются).Оказалось полезно и мне и Норке.

Добавлено (15 Декабря 2011, 20:18)
---------------------------------------------
Собаку покупала через "Альба-Росс" никогда не выставляла, поэтому даже не помню где родословная,но буду стараться найти.Кстати, за супер породностью не гналась, взяла ту что была в тот момент,так что не думаю что у нее именитые родители.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 15.12.2011, 21:21
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Quote (olganna)
зачем же дело стало?Мечты надо осуществлять...Скоро Новый год----так может решитесь???

Пока борюсь со своими сначала родителями, теперь мужем... они все любят животных, но больших собак в квартире отказываются держать sad
я даже теперь уговариваю, хоть лабрадора-ритривера...
23.  
23
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
Топикстартер
Marry, ньюф по размерам не намного больше ,чем лабрадор....А вот по характеру,они отличаются очень.Как для меня ,чем один лабр в доме,так лучше пять ньюфов одновременно.Я люблю спокойных собак,которые не будут переворачивать дом и не будут болтаться постоянно под ногами...А ньюфов в доме и не видно и не слышно:))
Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
24.  
24
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Хм, возможно, это может стать аргументом в мою пользу... rolleyes

А какая стоимость ньюфов?
Сообщение отредактировал: Marry - Пятница, 16.12.2011, 18:05
25.  
25
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
Топикстартер
Ответила в личку.
Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
26.  
26
Привет!!!Мы новички.нам 3 месяца и зовут нас Глаша.
Список форумов » О собаках » Породы собак » Ньюфы, ньюфаундленды, ньюши --все сюда ! ! !
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0