• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Девочки!!! очень выгодный тариф на мобильные сети!!! (sml[warn])
Девочки!!! очень выгодный тариф на мобильные сети!!!
1.  
1
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Если вы хотите подключиться на КАРПОРАТИВНЫЙ Лайф-в пакет которого входит 3 симкарты,звонки внутри карпорации бесплатно, первый месяц- 500 минут бесплатно на все звонки внутри лайфа,149 рублей на другие сети,(что дешевле чем у всех операторов)ВНИМАНИЕ РОУМИНГ 999 рублей за минуту.Если вы надумали -позвоните по телефону 8-029 7673788 КИРИЛЛ.Инфа не из интернета-моя.Звоните,сейчас пора отпусков а зачем переплачивать,вы можете всем своим родственникам дать симки и в этом случае из отпуска вы позвоните по более выгодному тарифу. Человек который вас подключит находится в Минске-так что могут даже подвезти по адресу-что весьма удобно.ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЕССТЕСТВЕННО БЕСПЛАТНО,ЕЖЕМЕСЯЧНО НА СЧЕТ НУЖНО ЛОЖИТЬ ТОЛЬКО 2 900-ВСЕ.вЫГОДНЕЕ РАСЦЕНОК НИГДЕ НЕТ,ЗВОНИТЕ ИЛИ КИРИЛЛУ ИЛИ МНЕ(телефон в подписи.Я вчера Кате Галандриель про это говорила.Было бы очень удобно-представьте какая экономия.Если соберетесь можете переписать данные и когда соберетесь в домике или еще где нибудь,то Кир сможет туда сразу подвезти пакеты и на месте оформить подключение-ВАМ НИКУДА НЕ НАДО БУДЕТ ХОДИТЬ. yes yes yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
2.  
2
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Не очень поняла... Корпорация всего 3 человека? Если нет, то было бы классно чтобы как можно больше человек с форума взяли себе такие симки, а то пока всем позвонишь, постоянно денег нет на телефоне. В общем если большое количество народа соберется, я тоже подключусь.
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
давно предлагала на лайф перейти. конечно, лишний телефон в кармане. но это реально выгоднее
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
4.  
4
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Топикстартер
Девочки хоть три ,хоть два,поговорите между собой,и одному кому то соберете данные для заполнения документов,людей чем больше будет тем лучше.Я себе тоже такой пакет взяла,периодически просто меняю симку когда надо позвонить.Скоро вообще думаю перейти.У меня Велкомовская корпорация,270 руб на другие сети и внутри корпорации бесплатно,но абонентская 5 000 с копейками,так что лайф все равно дешевле. yes
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
У меня отчим взял лайф. 4 симки. Звонки на лайфовские номера бесплатные(но он ИП)
Насчет телефонов. Это да. Лишний аппарат в кармане. Но у меня один 2хсимник и обычный. В полне хватает))
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
Список форумов » Offtopic » Мобильная связь и телефония » Девочки!!! очень выгодный тариф на мобильные сети!!! (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0