Список форумов » Разное » Архив » Спасти обреченных с Гурского (Хоть кого-то спасти)
Спасти обреченных с Гурского
201.  
201
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Всех, кто идут под стерилизацию (на данный момент 2 собаки) надо срочно забирать.

Добавлено (07 Марта 2012, 08:51)
---------------------------------------------
На Гурского полезно ходить. После того как ты там побывал, уже невозможно не заниматься собаками с Гурского.

8-044-55-76-308 vеl
202.  
202
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (Tatas)
Всех, кто идут под стерилизацию (на данный момент 2 собаки) надо срочно забирать.

Ужасно, что если мы этих заберем, они все равно других стерилизуют. У них же план. sad
Я когда Перси забирала, она стояла в крайнем ряду в отдельной клетке "готовилась к стерилизации" shok Слава Богу, что я успела ее забрать...
8029-1119371
203.  
203
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Tatas)
Всех, кто идут под стерилизацию (на данный момент 2 собаки) надо срочно забирать.


+100
204.  
204
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Надо беседовать с данным ветеринаром, предложив кураторство собаки после стерилизации и оплату нормального наркоза.Думаю,правлению -руководству необходимо сделать первый шаг.Ведь вытащив одних,предоставим им других.Которые ничем не хуже.Это нечестно.
205.  
205
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (Tatas)
Шоколадик. Очень хороший. Cделан Гискан.


Забрали ?

Quote (Tatas)
Веселая, радостная. Небольшая. Очень очень очень просится.


Забрали ?
8-044-55-76-308 vеl
206.  
206
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Этого доброго и большого пса забрали ловцы из Петришек. У него не было настоящего хозяина, который мог бы заботиться о нём и искать в случае пропажи. Очень добрый и ласковый, и большой.
Помогите его спасти, кто может.
Поучавствую финансово.

Вот его прошлые фото :



Давайте ему поможем !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
207.  
207
.
Беларусь, Minsk
44 сообщения
Он интеллигентный и великодушный, очень чувствует людей. Однажды я бежала утром на электричку, ничего с собой не было ему дать. а он шел рядом до самого вагона и подождал, пока я сяду, хотя понимал. что ничего не перепадет. Он не попрошайка, он тянулся к людям за помощью. Я живу достаточно далеко от дома, где он якобы жил, это другая улица. Все говорили, что у него есть хозяева, только выпускают попастись, так как им тяжело его кормить. Но это у нас обычное дело. Почти все собаки на станции - хозяйские, просто прибегают к киоскам и сердобольные дачники прикармливают. После отлова люди искали своих собак, многие собирались ехать на Гурского и только этого никто не искал. В одном киоске работает замечательный дядька, он очень любит собак, не только сам прикармливает, но и консультирует покупателей. какую собаку уже кормили, у кого есть хозяева, у кого нет и т.д. Помогает сориентироваться. В день отлова его не было, работала девушка-продавец, она не решилась спрятать собаку в киоске с колбасами. Я опросила всех на станции и в магазинах, где живут хозяева, чтобы поговорить с ними. Но люди сказали то, что я уже написала выше. Сочувствующих у него много, но у людей уже есть собаки. У кого суки. то они нестерилизованные, а у кого кобели, то боятся, что крупный кобель, когда почувствует себя хозяином, будет доминировать и подавлять их более мелких псяк. И мой муж охает и переживает, а взять - проблема. Пес здоровый и моложе Потапа, рано или поздно захочет быть главным, тем более две суки во дворе. Потап будет ревновать и обижаться. А так хочется помочь!
Anna
208.
208
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Girina, , сколько лет назад мы были у Вас и его встретили по дороге? Сколько же ему? Мы создали тему ДОБРЫНЯ. Идите по этому псу туда.. Будем думать.. sad

Добавлено (11 Марта 2012, 19:24)
---------------------------------------------
Girina, , и сообщение это свое ТУДА перенесите.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
209.  
209
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
Наркоз? Смешно. В гос. вет станциях, стерилизуют под зооксилазином, в лучшем случае - под ксилой. Это не НАРКОЗ! В гос. вет станциях, нет наркоза.
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
210.  
210
.
Беларусь, Minsk
44 сообщения
Вы были у нас три года тому назад. Но он молодой. Думаю, ему не больше четырех. Просто телепатия какая-то. Я сегодня думала, что не знаю, как его зовут и было ли у него имя. Но если бы он был у меня, я бы назвала его Добрыней. Удивительно ему подходит. Открыла форум и ахнула: его назвали Добрыней. Это хороший знак. Пока судьба к нему благосклонна. Когда я звонила на Фауну и пыталась объяснить, о ком идет речь, то диспетчер сразу поняла, о какой собаке я спрашиваю и очень подробно ответила на мои вопросы. Мне показалось, что они ему симпатизируют. Или мне хотелось, чтобы было так.
Anna
211.
211
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Girina, , не будьте наивны. Их симпатия заканчивается в 12 комнате эвтаназии. Вы меня слышите: его нужно на место. И будем продолжать ему искать место! ПОГИБНЕТ, как Мушка... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
212.  
212
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Многие работницы Гурского помогают собакам , что в их силах. Они многое делают, чтобы продлить жизнь собаки на Гурского.
Но они низшее звено в системе Гурского. Если появляются симптомы болезни у собаки : понос и тд, то никто их не спрашивает и собаку
ведут на усыпление.

Некоторых собак , которым работницы симпатизируют, работницы лечат сами.
8-044-55-76-308 vеl
213.  
213
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
если кому интересно, 2 дня назад Инга забрала на передержку вот эту девочку:



Что ни делается - к лучшему!
214.  
214
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Класс ! Слава богу ! Она здоровская ! Мы с Машей за нее очень "болели".
8-044-55-76-308 vеl
215.  
215
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Girina)
Мне показалось, что они ему симпатизируют. Или мне хотелось, чтобы было так

конкретный человек может и симпатизирует. Но там система, и симпатии равно как переживания отдельных людей ничего не значат sad

Добавлено (12 Марта 2012, 11:33)
---------------------------------------------
Я как попугай твердила ,что фауна это добро по сравнению с другими нашими городами. Теперь вижу , что еще большее зло shok Было добро , когда не мотались по стране.
Ездят по пригородам, хватают хозяйских или таких как Добрыня.. Хватают и убивают, убивают, убивают... shok
Многие хозяева даже не знают куда подевались их собаки, да и узнавши не каждый сможет поехать в Минск и забрать.
Убийства и убийства и убийства .. Ради дополнительных денег .. shok

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
216.  
216
.
Беларусь, Minsk
44 сообщения
Добрыню привезли ловцы из Гатово. Там какая-то служба, что ездит по району и отвозит отловленных собак на Фауну. Но раньше у нас просто отстреливали и это было ужасно. Кричали люди, плакали дети, визжали раненые собаки. Их безжалостно добивали. Люди хватали собак, не важно, своих, чужих и прятали в подъездах. Правда, после нескольких скандалов отстрела долго не было и вот вызвали отлов. Я думаю, сейчас это будут делать регулярно.
Anna
217.  
217
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Кто знает, эта собачка есть на Гурского? :

8-044-55-76-308 vеl
218.  
218
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вот эту девочку забрал человечек с дружественного форума:



Что ни делается - к лучшему!
219.  
219
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
вот эту девочку забрал человечек с дружественного форума:

и она, как я поняла болеет((( если это она
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
220.  
220
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Quote (Оля_Яло)
вот эту девочку забрал человечек с дружественного форума:

а где можно про неё почитать? blush
Список форумов » Разное » Архив » Спасти обреченных с Гурского (Хоть кого-то спасти)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0