• Страница 1 из 1
  • 1
Передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
мне нужны номера телефонов и имена людей, у которых есть животное/ые на передержке.
я считаю, что передержка себя не оправдывает в том смысле, что животное просто "зависает". на Фауне есть возможность лично выбрать собаку/кота, а на сайт заходят считанные люди, которые хотят взять себе животное.
в связи со всем вышесказанным я собираюсь выбрать день, составить маршрут и обфотографировать всех животных на передержках, чтобы потихоньку давать их фото в комсомолку или на телевидение.

адреса и телефоны в личку, естественно.

Сообщение отредактировал: diamant - Среда, 06.08.2008, 23:30
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
могу помочь с фотографиями
+375295700103 Маша
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (4ernaja)
могу помочь с фотографиями
можно будет разделиться. но для начала нужны адреса.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люда. Нужно что-то делать с моей передержкой и Светланы. И со С.А. - в первую очередь. Она не отдала ни одного котенка, и только одну собаку. Теперь хочет всех привить и привезти на Фауну! sad А они уже пожили дома! Сама понимаешь, ЧТО это будет для них! Давай начнем с нее! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Давай начнем с нее!
без проблем. надо будет с ней договориться, когда я смогу к ней подъехать.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждый день с 11 до 13.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Так. Вчера с Натальей Александровной вскользь обсудили возможность обзвонить всех людей, у которых на передержке находятся собаки, и чтобы они с ними пришли на акцию 16-го.
Пару проблем, конечно, сразу возникает, т.к. их не обсуждали (не до этого было):
- взять телефоны;
- прозвонить;
- убедить;
- перенести их планы на субботу, если есть;
- рассказать что надо целый день там быть с собакой и т.д. и т.п.
- попоны опять же...

Пока есть время - предлагаю писать сюда предложения, пожелания и кто сможет этим заняться. Я в такой запарке, что лучше не спрашивать. Честно.

А началось все со своих меркантильных интересов, не отрицаю - хотелось бы мою Весту-Бруню привезти в Дримленд.

И непосредственно по теме - Веста-Бруня находится на передержке у моей тети. Обстановку, чистоту, уход и т.д. гарантирую и слежу. Так что к нам можно не ехать. yes

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана Анатольевна везет свою передержку на Фауну! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Всю???? Мамочки..... Может часть на 16-е... Не представляю как это сделать, но сделать надо...
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Грустно. Завтра еще поговорю с ней. Люда. Срочно - фото ее передержки!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Люди!!! Срочно нужна передержка для Муськи! Посоветуйте кого-нибудь.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Но ведь усыпления не будет до 4го. Тут не передержку, а хозяина искать надо.
На Фауне были листовки с Муськой, если их распечатать (или сделать заново по образцу и подобию), то я могла бы у знакомых поспрашивать. Или характеристику ее напишите хотя бы, фотографии я и на сайте могу взять, останется лишь распечатать. Кстати, вопрос как она с маленькими собаками ладит?
И еще, завтра приедет барышня за Дэном, поговорите с ней, она в шутку говорила, что может ей двоих взять. Может она просто кого-то или кому-то эту собаку порекомендует. Удачи этой собаке!!!
P.S.Мы нашу овчару тоже Мусей звали. blush
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0