• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Щенок, сбитый машиной
Щенок, сбитый машиной
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
собаку алкоголиков сбила машина. девушка Лена забрала ее и хочет найти ей хозяев.
тел. 705 44 00

Сообщение отредактировал: diamant - Пятница, 12.09.2008, 00:40
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какая лялечка! Скорейшего выздоровления и самых лучших хозяинов!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Какой у него взгляд... Как же ему бедолаге досталось от жизни sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Мы с Леной оказались в одном месте в одно время. Бомжа-алкаша забирала милиция, окровавленный щенок не подавал признаков жизни, оставить его в переходе нельзя было.Нам показалось, что, возможно, его нужно усыпить, чтобы не мучился, сложились Лене на такси и она поехала на Гурского.К счастью,усыпление не понадобилось.Лена, у которой дома две собаки, пока оставила щенка у себя и назвала Сэмом.Сделала снимки, в результате 2 лапы в гипсе, ссадины и побитая морда.Делает ему уколы.Н.А. обещала помочь дать Сэма в комсомолку, но самое ужасное то, что в воскресенье возвращаются родители с бабушкой из деревни, что делать?Помогите с передержкой! barmalei Очень важно и срочно

Добавлено (13 Сентябрь 2008, 00:18)
---------------------------------------------
Сегодня бомжа-алкаша, у которого был сбитый машиной щенок, я видела с новой собакой с Гурского.Зачем давать животное такому?Люди кидают на собаку деньги, он пьёт, и что ждёт очередное животное нетрудно догадаться...

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (dobercrosss)
и что ждёт очередное животное нетрудно догадаться...

возможно собака избежала усыпления...
Среди алкашей тоже очень много "людей". К нам в зоомаг ходит парочка таких плохо одетых и пахнущих спиртным товарищей. И покупают они не самые дешевые корма. Любимый кот - ему нужно самое вкусное. А есть товарищи, хорошо одетые и дорого пахнущие, которые покупают своим породистым собаком дешевый Рекс. Говорят разницы между Хилсом и Рексом не видят. И тот и тот их собака ест, типа зачем платить больше.
Будем надеятся, что этот бомж из "людей"
8 029 575 50 70 Настя
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я видела этого мужика, когда он пртбегал за своим щенком. Выпивший, не очень вида, но он метался по всей территории, найти свою собаку. Он саказал, что уже носил ее к врачу. Конечно, лучше найти непьющего хозяина. Но иногда пьющий лучше, чем Усыпление.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Quote (улитка)
А есть товарищи, хорошо одетые и дорого пахнущие, которые покупают своим породистым собаком дешевый Рекс

И сколько таких уродов.

Quote (улитка)
Будем надеятся, что этот бомж из "людей"

Будем надеятся!

SOS ПО ЩЕНКУ!

Добавлено (13 Сентябрь 2008, 23:49)
---------------------------------------------
Нашли передержку?

Сообщение отредактировал: Илона - Воскресенье, 14.09.2008, 00:48
8.  
8
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Передержку НЕ нашли
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Так что же будет... может пусть подождет пару дней. В понедельник на сайте больше людей будет, может кто отлкликнется. Не бросать же его на муки. dash
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена. Ищите передержку рядом с собой. У меня в четвертом подъезде есть пенсионерка, которой я и Лена( Лека9) постоянно даем животных. Или после операции выхаживать , или найденных, или с Гурского. Я ей плачу 20 тысяч в неделю. И, конечно, корм и наполнитель с меня. Я уверена, что в каждом доме найдется такая женщина, которая не откажется от денег и будет добросовестно ее смотреть. Попробуйте такой вариант.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Щенка постараемся не бросить.Подскажите, что эффективнее:комсомолка или тв?

Добавлено (14 Сентябрь 2008, 12:38)
---------------------------------------------
Diamant рекомендует тв, но оно позже

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лучше и то и то. Но на Фауне много животных, которым угрожает РЕАЛЬНАЯ опасность. Есть старенькие. Но и им нужно дать шанс. Так что - везде вставить щенка не получится. Попробуйте передержку найти рядом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Последнее фото очень "цепляет ".

Передержка нужна серьезная, желательно чтобы он был под постоянным контролем.За деньги, конечно, можно и черта найти.

Мой пес был в гипсе месяц, первую неделю лежал, на вторую начал вставать, на третью побежал, в итоге, в одном месте перелом так и не ссросся sad

14.  
14
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Quote (dobercrosss)
Сегодня бомжа-алкаша, у которого был сбитый машиной щенок, я видела с новой собакой с Гурского.

Как?! shok Елена, вы уверены?!

Народ, когда уже появятся законы, проверяющие потенциальных хозяев на вменяемость и условия проживания? nea

15.  
15
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Антон, я абсолютно уверена:он всем рассказывал, что его собаку задавила машина, плакал, собирал деньги и пил пиво.Я ему сказала, что пусть хоть новую собаку держит на поводке.Какую-то верёвку он раздобыл и таскал несчастную псину.Зимой в переходе я сначала видела ротвейлера - суку с опухолями, а потом рыжую пушистую собачку.По его словам, они погибли

Добавлено (14 Сентябрь 2008, 22:11)
---------------------------------------------
Разве лучше отдать такому псов?

Добавлено (14 Сентябрь 2008, 22:15)
---------------------------------------------
Наталья, я прекрасно понимаю, что инфо должна быть в одном месте, я у вас спросила, что в данном случае эффективнее

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На удачу. Гарантий нет . Как повезет. Но, думаю, ТВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Щенку, сбитому машиной, по-прежнему нужна помощь и передержка .Может кто-небудь имеет возможность взять на себя заботу о нем. Посмотрите в его глаза, они красноречивее любых слов...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Чьи телефоны указаны в сюжете о щенке по 8-му?Почему не опекунов?Каждый день на счету.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Что с этим щенком? Здоров ли?
Список форумов » Разное » Архив » Щенок, сбитый машиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0