• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Сложная жизненная ситуация: Нужна помощь!!!
Сложная жизненная ситуация: Нужна помощь!!!
1.  
1
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
Очен нужно Пристроить щенка, 6 месяцев, метис овчарки, девочка. В жизни так бывает, что люди расстаются, но животные не должны при этом страдать. Поэтому надеюсь, что найдутся добрые люди, которые возьмут малышку к себе.
2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Выложите фото, описание, характер. Если не пристроите до 4-го - приезжайте на акцию.
3.  
3
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
Quote (Мирослава)

Статус: Ветеран
Страна:
Город: Минск
Сообщений: 986
ICQ: 337438322
Рег. 25 Май 2008
Пол: Женщина
Спасибо сказали: 4

Замечания: 0%
Статус: На сайте

Выложите фото, описание, характер. Если не пристроите до 4-го - приезжайте на акцию

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 16:26)
---------------------------------------------
фотки обязательно выложу в ближайшее время. а характер у нее очень боевой. обожает собак и людей. Все дело еще ыв том, что я ее взяла солвсем маленькой в вашем приюте. Но жизнь складываеся таким образом, что с со своим МЧ мы рассходимся, а ему собака не нужна. А дома у мамы живет огромный ревнивец- доберман, котоырй в своей жизни не дружил ни одной собакой. Я очень переживаю за судьбу своей АЛьки. Она же ни в чем не виновата! sad

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 16:28)
---------------------------------------------
я готова помогать с кормами и всем необходимым - лишь бы ей жилось хорошо и уютно!
мой тел. на всякий Случай. Вика 7091248

Добавлено (18 Сентябрь 2008, 14:20)
---------------------------------------------
фотки , очень похожа псина на мою Альку, только лапки не такие беленькие
http://s56.radikal.ru/i153/0809/9f/7f784acbc70e.jpg

Добавлено (18 Сентябрь 2008, 14:21)
---------------------------------------------
http://s42.radikal.ru/i096/0809/47/577cb7462e45.jpg

4.  
4
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Вика повезет свою Альку на день защиты животных. Шарфик найдет сама. Более полную информацию будет выяснять или через сайт или через меня.
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Ой-ой.
И все же, Вика, попросите кого-нибудь помочь, ту же маму, которая насколько я понимаю очень хорошо ладит со своим доберманом, и познакомьте их. Причем сначала просто, а потом (вне зависимости от результата) и дома. При этом девочка Ваша должна быть уже дома, а доберман придти с улицы. Почитайте еще в интернете о том, как знакомить собак с новыми членами семьи. Информации достаточно.
Почему пишу? Потому что сталкивалась с разными ситуациями. Например, у нас жил очень боевой пес, правда, небойцовской породы, но помесь овчаро-лайки с волком была. Можете представить, как его не подпускали к себе собаки. И тем страшнее было, когда на улице мы подобрали маленького песика Тимку, который при всем различии в размерах еще осмеливался порычать на нашу махину и поогрызаться. Честно, очень рисковали, потому как если бы случилось так, что большой пес Азар ответил бы на все рыки маленького, от мелкого бы и места мокрого не осталось. Тем не менее, при всех рыках они вместе прожили чуть больше года и когда Азару было сложно вставать Тимка кидался всей своей маленькой тушкой под плечо ему и помогал встать. Вот так. Хотя и рычал до последнего.
Попробуйте, ситуация совсем у вас другая, но пусть результат будет похожим. Удачи Вам и Вашей Альке!
6.  
6
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
к сожалению мой доберман кроме себя любимого никаких животных вокруг себя не потерпит...а мама против второй собаки, она его то терпит только из -за сесетры младшей...вот так... sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Мда, тогда ищем хозяев для Вашей девочки...
8.  
8
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
вот еще хотела узнать....меня и Альку записали на акцию 4 октября. Только я вот сама не смогу ее туда привезти ( не в смысле доставки - это вопрос второстепенный), я морально не выдержу этого...у меня итак сердце разрывается, когдая смотрю как она прыгает бегает, и не подозревает, что я ее хочу отдать...Что посоветуете? Может поможете ? все расходы беру на себя...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Без полезно знакомить добермана с этой маленькой девочкой. при любой возможности ,когда хозяев не будет дома, он на нее накинется. Знаю хорошо эту породу, и сама держала дома доба и ротвика. очень было сложно. но получилось. Но прошла через жуткий кошмар, штопала одного и второго. Девочку надо срочно пристраивать.
chaki2008, Дайте объявление на форум Pets.by Onliner.by в рубрику найденные или потерянне животные .И обязательно в газету "из рук в руки". А если ничего не поможет ( в чем я лично сомневаюсь, метиса овчарки и маленькую еще заберут с руками и ногами ) приходите в парк Горького 4 октября.
+375 (29) 631-90-26
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Вас не разорвется сердце. Там всегда приподнятое, праздничное настроение! И думайте не о себе, а о собаке! Ей будет нелегко в людном месте с чужим человеком. И отдать ее тоже нужно чужим. А так Вы сами сможите побыть с ней, если ее будут забирать - поехать с ней в новую семью, что бы до конца довести ее. И обязательно - адресник или подписать № тел. на ошейнике. А вдруг вырвется и убежит? Так что помогайте своей собаке до конца! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
да уж..мой доберман просто в сущности очень трусливый пес, а нападение как известно лучшая защита...а рисковать психикой и здоровье малышки не хочется...

Добавлено (23 Сентябрь 2008, 09:40)
---------------------------------------------
ну что ж тогда надо собраться с силами и приехать 4 октября в парк горького ....главное, чтобы она попала к хорошим людям blush

12.  
12
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (chaki2008)
ну что ж тогда надо собраться с силами и приехать 4 октября в парк горького ....главное, чтобы она попала к хорошим людям blush

Обязательно приезжайте, а мы вам поможеи подобрать ей отличных хозяев

Добавлено (23 Сентябрь 2008, 09:50)
---------------------------------------------
chaki2008, А вы объявления давали в газету ??

+375 (29) 631-90-26
13.  
13
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
нет. в газету объявление не давала...только на сайтах pets.by и zooclub.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
chaki2008, Вика! если Алька еще не пристроена - Возьмите, пожалуйста, все документы (паспорт) Вашей Альки на акцию! Это Важно!!! Сказали, что без прививок не будут пускать в парк (сообщили только 2 дня назад). И запишите чьи-нибудь контакты членов Эгиды (есть на главной странице или на страничке в темке Телефоны Нужные людей) - вдруг возникнут вопросы срочные...

Добавлено (06 Октябрь 2008, 16:25)
---------------------------------------------
В субботу звонила мне Вика. Вика плакала и была в полном отчаянии - не удалось попасть на акцию (была в командировке) - просила помощи. Ситуация такова, что Алька может оказаться или на улице, или на Гурского. Мыслей на тот момент не было чем можно помочь - дала тел. Натальи Александровны. Вика говорила, что на сайт может попасть только в понедельник, но так как пока инфы об этом нет, а я обещала, что напишу - вот и пишу. Кто может что подсказать, помочь? Может кто с передержкой поможет???

Бусинка, Катя! Прошу за Вику -поместите, пожалуйста, инфу об Альке в Ваш каталог в Природу, если это возможно!

chaki2008, срочно надо
1.фото - фотоаппарат можно найти всегда - есть знакомые и т.д - спросите, возможно кто-то из форума сможет помочь сфотографировать. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
2.С фото отправьте объявку в ИРР на tut.by - важно именно с фото - иначе объявки без фото как одна большая куча смотрятся..
3.Расклеивать обявки везде (желательно конечно с фото)
4.Обновлять оставленную информацию на других сайтах.
5. Крайний случай - если Гурского - опекать и пристраивать оттуда.
Удачи! Пишите, пожалуйста, как Ваши дела...

Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
15.  
15
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
добрый день , катя! в субботу вечером созвонилась с натальей александровной и рассказала ей мою ситуацию. спасибо ей большоеи , кмтати, за поддержку. на тот момент не было ничего другого, как везти собаку на гурского. чтоя в принципе и собиралась сделать. Но в последний момент слава богу мой драгоценный муж разрешил ей остаться дома на некоторое время. наверное совесть проснулась. Так что пока у Альки все хорошо и она радуется жизни. Но все равно ситуация остается прежней и собачке нужен новый дом! потому что я не знаю, что он может выкунить в очередной раз. Фотографию малышки на днях сделаю. Жду вашего ответа. И Спасибо огромное вам за помощь. blush

Добавлено (09 Октябрь 2008, 17:11)
---------------------------------------------
дорый вечер всем. дала я объявления и на сайтах. и на тв. никто что то не звонит.... sad а сроки поджимают....Нварод помагайте, что делать?

16.  
16
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Вика, здравствуйте! Тщательно просмотрите рубрику "Есть руки" - в разделе Общий форум - по-моему там были кто хотел овчарку или помесь. И прозвоните все номера. Еще где даете объявки на сайтах - там также есть отделы спрос или в дар - тоже есть желающие этой породы. Поищите. Удачи!
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно фото. Где оно?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Это она?
19.  
19
.
Беларусь, минск
316 сообщений
Топикстартер
на фото практически Алька только ушки поменьше. фотки точнео будут после выходных. т.к. не было возмоности сфоткать ее. Посмотрела объявления на форуме. многие висят с лета. как вы думаете а можно ее в частный сектор? она ж, зараза, на диване привыкла спать yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
chaki2008, поместим Альку в каталог, как только появится фото. Только, пожалуйста, сваяйте историю, чем интереснее, тем лучше. О повадках, характере, размере напишите и какого хозяина ищите.
Список форумов » Разное » Архив » Сложная жизненная ситуация: Нужна помощь!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0