• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Щенок-девочка ищет хозяев! (Рыжая девочка, будет средних размеров.)
Щенок-девочка ищет хозяев!
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер



Младший брат моего друга привел домой щенка. Щенок - девочка, возраст примерно месяца три (зубы еще не поменялись). Была серого цвета, но когда помыли, она оказалась светло-рыжая с черной мордочкой. Назвали Алиса, потихоньку приучаем к поводку. Сейчас живет у меня, но это не на долго sad Может ее можно в "Природу" сводить?
2.  
2
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Focused, Алиску в руки и к ветеринару! Берете справку что она здорова, поговорите с Zet насчет дня - и вперед в магазин Природа! Думаю, у Алиски есть все шансы!!!

Добавлено (23 Сентябрь 2008, 02:52)
---------------------------------------------
А в каталог я ее помещаю!

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
бусинка, спасибо!
А до скольки на Гурского 2-ой этаж работает? Или ее можно показать врачам Фауны?
4.  
4
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Focused)
А до скольки на Гурского 2-ой этаж работает? Или ее можно показать врачам Фауны?

вот чего не скажу - того не скажу(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Я, чесно говоря, не уверена, что Алиса здорова. Иногда у нее температура поднимается и она вялая становится. Вобщем, приведу ее завтра на Гурского на 2-ой этаж.
6.  
6
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Лечить срочно! К 4 тогда уж приготовить ее!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
7.  
7
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Сегодня Алису тщательно осмотрел Андрей и сказал, что она здорова! А когда мы вышли в коридор, сразу же встретили Елену Александровну и парня, который выбирал себе щенка. Вобщем так Алиса встретила своего хозяина yes Вот так вот неожиданно!

В ряду В стоят два щенка - копии Алисы. Такие же рыженькие с черными мордочками, так что если мне позвонят по каталогу, который в Природе, я предлагаю этих щенков. yes

8.  
8
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Ок!!! Значит ее не убираю!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Разное » Архив » Щенок-девочка ищет хозяев! (Рыжая девочка, будет средних размеров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0