• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » СОС! У собаки осталось 2 дня! УМКЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (sml[warn]щенок, которого бросили умирать в лесу....)
СОС! У собаки осталось 2 дня! УМКЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умке около 1 месяца. Он один из семерых щенков, которых нашел парень, собирающий в лесу грибы.
Умка- мальчик. Будет красивым небольшим собакой.
Умка- свмый маленький из выжившей семерки.

Обработан от блох и клещей.
Ищем хорошего хозяина.

Опекун: Юлия : 8 044 763 64 03

Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 08.10.2012, 14:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Забрали?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
86 сообщений
Ксюша, да...)))
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
нереальный СОС!!!!!!! Умку, срочно нужно забирать.

Юлия, пристроила щенка женщине которой за 70, пообещав, что из него вырастит совсем маленькая собачка. Собака выросла огромных размеров(по словам женщины), по крайней мере для нее. Они с ним не справляются, я так понимаю, что сейчас он сантиметров 40-50. Он реально сидит у этой женщины на шее. Ожидая получить комнатную собачку, они абсолютно не занимались воспитанием. Сейчас щенку 4 мес. он срочно нуждается в передержке и воспитании, иначе ему грозит улица или фауна. Его уже спасли однажды, давайте не дадим ему еще раз попасть в беду.
Фаина Константиновна тел. домашний 253-49-39

Куратора у собаки нет. Юлия, которая пристраивала, кричит о том, что она не куратор, что щенок эгидовский и забирать его должна эгида (лично мне совсем не понятно как?). Она за собаку отвечать не будет.

Добавлено (23 Декабря 2012, 16:44)
---------------------------------------------
у мальчика срок неделя. После этого им кто-то посоветовал отвезти на утилизацию

Сообщение отредактировал: crazy_girl - Воскресенье, 23.12.2012, 17:35
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Срочно нужна реклама, фото !!!! Какой район это?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
вроде фрунзенский.
"хозяева" ничем заниматься не будут
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (crazy_girl)
у мальчика срок неделя.

АГА!!! сейчас эта истеричная племянница, которая мне звонила, заявила, что если в течении двух дней собаку не заберут, то ее сдадут в утиль, а ко мне ЛИЧНО по номеру телефона приедут с СЭС (ну пусть попробуют... представляю куда попадут... )

Племянница - психопатка, Юля-передержка - реальная подстава по принципу "пофиг куда, абы с глаз долой", а разгребает Эгида в виде очередной раз меня...

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО!!! СОБАКА-СМЕРТНИК!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Цитата (crazy_girl)
у мальчика срок неделя. После этого им кто-то посоветовал отвезти на утилизацию

меньше, чем неделя. и со стороны "хозяев" идет откровенный шантаж с наездом и угрозами. зачем только, не понимаю. может думают, что так быстрее до нас дойдет? girl_haha
но ситуация нехорошая., местами скандальная.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Такие ситуации, как правило, плохо заканчиваются. shok

Все , кто отдается по нашим актам- эгидоскиие. yes Помню: парень нашел в лесу..

Поговорите с Юлей. Может, она возьмет его на передержку, пока Умка пристроится??
ЮЛЯ!! ПОЖАЛУЙСТА!! пропадет пацан!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Юля не возьмет. Ей звонили.
Аргумент: она ни при чем, собака Эгиды, пусть Эгида забирает.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Юлю видела ни раз. Спокойная девушка. Попробуйте поговорить, что Эгида не протов считать Умку своим. Но через неделю его некуда будет девать. Может, она вспомнит, каким он был крохой и сжалится над детеныit& Скажите, что активено девочки бросают рекламу.. В общем, прошу КОГО-НИБУДЬ попробовать поговорить с Юлей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Наталья)
Скажите, что активено девочки бросают рекламу.

для рекламы даже нет фото!!!

Цитата (Наталья)
прошу КОГО-НИБУДЬ попробовать поговорить с Юлей

с ней сегодня разговаривала Настя.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя! Напиши мне ее эл. адрес пожалуйста. Я тоже попрошу. smile

А хозяева не могут новые фото сбросить??

Добавлено (24 Декабря 2012, 01:21)
---------------------------------------------
Ксюша!! Может, Вероника сможет во Фр р-не сфотографировать бедолагу??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Наталья)
А хозяева не могут новые фото сбросить??

бабуля 70 с лишним лет, у которой даже мобильного телефона нет???
А племянница - истеричка, которая только и может, что орать и угрожать... Я за ее тирадами слова вставить не могла. Дважды пришлось трубку бросить, чтобы от нее только 1 телефон выпросить.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
все равно нужно помогать. Для начала, может еще и ЛИЧНО с бабушкой поговорить: что сфоторгафируем, будем рекламировать, про Фауну рассказать.. Может, и бабушка потерпит?? Моей маме 78! И никакая она не бабушка! И коня, что приезли из Москвы с ВДНХ( подобрали) водит на строгаче.. А конь кг70!! Так что бабушки разные бывают.. Может, и ТА пожалеет. И потерпит..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Юлии до 10 числа нету в стране, по ее разговору. Электронку ее не знаю. Она сказала, позвоните после 10 числа я подумаю, но у меня там другие собаки есть, так что я от него отказываюсь.
Юлия была первая кому я позвонила, и если честно меня шокировали ее ответы и разговоры бабушки.
По поводу фоток, можно попробовать договориться сделать, там вроде бабулька нормальная, она офигела от того что ей обещали комнатную собачку(по размерам), а выросло вот такое большое. Да еще они не занимались его воспитанием, вообще. Он не приучен к выгулу, грызет все подряд и кидается на бабушку с дедушкой, когда они пытаются бить его газетой по морде.

Ситуация жесть. Юлия обещала зайти на форум отписаться. Посмотрим, что еще она скажет.

Добавлено (24 Декабря 2012, 01:35)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
Для начала, может еще и ЛИЧНО с бабушкой поговорить

уже, спросила не будет ли это на ее совести, она сказала что будет, но она в свои годы не может за ним уже убирать.
Им обещали собаку до 30 см в холке, он сейчас около 50.
Она вроде и не против пристроить его, но она не будет держать

Они позвонили в какую-то справочную службу, сказали, что брали собаку в Эгиде и эгида отказывается забирать обратно. Им посоветовали утилизировать.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ни с кем отсюда не созвонюсь. Потому, думаю, нужно:
1. еще раз поговорить с бабушкой и попросить еще немного времени и провести политинформацию..
2. Попросить Верочку( Вероника) мли кого-нибудь еще во ФР. р-не сфоторафировать щенка. Заодно и ЕЩЕ раз поговорить.
3. Попросить Марину и Ксюшу В контакте разместить его тему
4. Еще раз попросить Юлю помочь прежержкой
5. АКТИВНУЮ рекламу
6. При наличии фото- в ПРЕМИУМ
7. во ВСЕ наши рекламы ВНЕ очереди

НО НУЖНО СРОЧНО ФОТО!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
а кто отдал щенка бабульке ? shok Изначально, вариант провальный.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
38.  
38
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Попросить Марину и Ксюшу В контакте разместить его тему

закинула
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Умке нужен куратор!!
40.  
40
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (crazy_girl)
Куратора у собаки нет. Юлия, которая пристраивала, кричит о том, что она не куратор, что щенок эгидовский и забирать его должна эгида (лично мне совсем не понятно как?). Она за собаку отвечать не будет.


Извините, но у Юли на передержке были и мои щенки. Так что она сейчас обязана была бы их всех забрать если бы мне вернули? Юля передержка и очень ответственная.
crazy_girl, что вам не понятно? Странные вы. А то, то отдала бабушке, как вы говорите, так никто не знает, что ей там изначально другая сторона наплела. Нужно было давать рекламу на свой номер. Какие проблемы? Обидно за Юлю в данной ситуации.

Другое дело, если она согласится взять малыша, то было бы здорово. Жаль щеночка. sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Архив » СОС! У собаки осталось 2 дня! УМКЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (sml[warn]щенок, которого бросили умирать в лесу....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0