• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Архив » СОС! У собаки осталось 2 дня! УМКЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (sml[warn]щенок, которого бросили умирать в лесу....)
СОС! У собаки осталось 2 дня! УМКЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умке около 1 месяца. Он один из семерых щенков, которых нашел парень, собирающий в лесу грибы.
Умка- мальчик. Будет красивым небольшим собакой.
Умка- свмый маленький из выжившей семерки.

Обработан от блох и клещей.
Ищем хорошего хозяина.

Опекун: Юлия : 8 044 763 64 03

Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 08.10.2012, 14:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (labrador)
Но окрас и пятно совпадают.
я бы совсем не сказала, что пятна совпадают nea , скорее путают с Марли (фото слева), у к-го диаметрально противоположное пятно.  Но от этих сравнений все равно не легче. Умка  это или нет , спасать этого несчастного  пока  некому...
62.  
62
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Versan, Спасибо . Говорит, что на Гурского не сдавала. Собаки нет, пристроена, контактов тоже нет, адреса нет. Где живет собака не знает.  sad Разговаривает нервно.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
63.  
63
.
Минск, Победа
2906 сообщений
labrador, не за что. Других контактов в теме вроде бы не выкладывали. Спросить бы у племянницы, конечно, но ее телефона здесь нет.
Я не знаю, могло ли так расползтись пятно, у щенка оно доходит только до края глаза, а у собаки с Гурского закрывает весь глаз.
И еще. Я очень похожую собаку (на ту, которая на Гурского) видела то ли 31 декабря, то ли в начале января в ДВ на Подшипниках. Мы приезжали донорами, первую дату помню точно, а в январе уже не вспомню, какие даты были, вроде 5 и 11, но могу ошибаться. И вот в одну из этих дней я видела там собаку, ну очень похожую на эту. Запомнилось, что собака была достаточно молодой, с таким типичным для бультерьера окрасом, но не бультерьер, а именно дворняжка. Привозили ее молодые парень и девушка, у девушки запоминающаяся прическа была - много-много тоненьких длинных косичек.
Вряд ли это может чем-то помочь найти хозяев. Но может быть эта собака - потеряшка? Как-то странно - сначала возить в не самую дешевую клинику, а потом меньше чем через месяц сдать на Гурского... sad
Сообщение отредактировал: Versan - Суббота, 02.02.2013, 12:44
64.  
64
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Versan, Лена, за этот год только на этом сайте прошло , наверно, с десяток похожих щенков, поэтому легко спутать
Цитата (sveta444)
спасать этого несчастного пока некому...
sad вот что ужасно.
65.  
65
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (Versan)
могло ли так разползтись пятно,
могло.

Свежий пример :

было

стало 

и ещё собака будет расти.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
66.  
66
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Цитата (sveta444)
вот что ужасно.

Да. sad Но в объявлении сказано, что люди сдали найденную собаку, может быть ее все-таки ищут?
Похожих щенков было много, я на 100% и не утверждаю, что это точно была она. Но собака была очень похожа. Парень, кстати, носил ее некоторое время на руках. Т.е. ребята произвели на меня впечатление очень заботливых хозяев.
labrador, на твоих фотках у собаки усилился крап, но рисунок темных пятен сохранился. Я, честно говоря, не видела, чтобы у собак пятна так сильно расползались, обычно они просто увеличиваются в размерах вместе с собакой, но их контуры остаются прежними.
P.S. Извиняюсь за "раЗползтись", не проснулась я еще, похоже... blush
67.  
67
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Девушка в ВК написала, что попробует её достать из будки и сфотографировать, а также узнает откуда она, какой пол.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 02.02.2013, 12:49
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
68.  
68
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Соня Чхеидзе
Срочно нужно помочь пристроить собаку. Мальчик, 5 месяцев, привит, проглистогонен, приучен к поводку и 3-ёхразовому
выгулу. Подойдет в частный дом, вырастет средней собакой. Очень активный
и игривый Хорошо ладит с детьми (но не маленькими) и другими животными.
Знает команды сидеть, дай лапу и фу.Собака из семьи, не передержка.
Срочно отдаем, т.к. младший ребенок сильно заболел и ему нельзя
контактировать с собакой . Звонить на номер +375296302707 Анастасия
    сообщение сегодняшнее
69.  
69
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
В частный дом...печально.
Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 06.02.2013, 00:16
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
голую собаку в частный дом(((

Добавлено (05 Февраля 2013, 23:17)
---------------------------------------------
и ведь отдадут хоть кому....

71.  
71
.
Польша, W
5893 сообщения
до этого не болел... sad
72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
У щенка Сони рыжее ухо. а тут на фото - черное. Она ответила - это не её щенок. 

Но и там ситуация плачевная. Срок - неделя.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
73.  
73
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, это не Умка, это его брат . Их трое из 7 лесных деток   - отказники.  Умка, Марли и Лулу. И если  Лулу благополучно свалилась на меня , то судьба этих 2 не завидна. Умку уже куда-то отдали без концов, теперь  Марли на очереди. Я просто не могу найти его тему.
74.  
74
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (sveta444)
Я просто не могу найти его тему.

http://egida.by/forum/61-13983-1
тема Марли
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
как дела у Умки?
Список форумов » Разное » Архив » СОС! У собаки осталось 2 дня! УМКЕ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! (sml[warn]щенок, которого бросили умирать в лесу....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0