• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Собачка ищет свою семью (Уже несколько недель бегает по ул. Притыцкого в р-не домов 3)
Собачка ищет свою семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Топикстартер
Найдена собака. Порода - на фото. Уже несколько недель бегает по ул. Притыцкого в р-не домов 39, 41, 43, 45.
• 029)6-726-088
• (029)2-726-746
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это, по-моему, собачка, которую Машенька забирала. ????? У нее есть проблемма с одним глазом?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Да, Машкина собака, она ее уже месяц ищет.
Dancing, Вы это сообщение откуда-то скопировали? или собаку действительно видели недавно? Просто его видят в разных уголках города, только он в руки не идет.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Ксюша, я видела вчера это об'явление на irr.by от 24.09.2008г.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Маша с ними созванивалась, но они не смогли песика словить, а она, когда, приехала, его уже не нашла.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Маша (хозяйка потеряшки) может оставить свой номер телефона, чтобы если словить (знакомые в этом районе живут), то сразу его забрали. Как зовут собаку?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Одноглазик. smile
Вот мой номер: (029) 261-48-78
Машин: (029) 573 16 67
Машу просто иногда сложно вызвонить.
Спасибо!
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если поймают собачку, а телефона Маши не найдут - пусть позвонят мне. Я приеду за ней! Пожалуйста, попробуйте ее словить! Я помню, сколько она болела! Сколько пережила! И как ее "выживали" с Фауны- или забирай или на усыпление! Нельзя, пройдя все, этой собачке пропасть! ПОМОГАЙТЕ!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Хорошо, я попробую в том районе погулять с дитенком (смогу провести там 3-4 часа), и если повезет и обнаружу собаку, попрошу знакомых помочь ее словить... Пожелайте удачи.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! От куда ты такая????? good_dog Спасибо!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 27.09.2008, 00:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Cегодня гуляла в том районе 2,5 часа, этого пса не встретила sad Буду пробовать еще.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Топикстартер
Извините, не видела все эти вопросы. Да, на самом деле инфу скачала в интернете. Звонила по тел. и забыла отписать - человек, который писал объявление, не смог ее словить (хотя у самого живет очень много собак). К тому времени как вышло объявление и я позвонила - собачка уже убежала из этого района. Но спасибо ему все-равно, что сообщил об этом...
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Да, похоже, убежала. Расспрашивала собачников, никто не видел эту собаку. nea
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Готова ехать за ней и днем и ночью! Звоните, если найдется, в любое время!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Маша глаза вылечила собачке.
Две недели назад видела ОДноглазку возле ст.м. Институт культуры.

Так что если получится словить - будет такая радость!

Список форумов » Разное » Архив » Собачка ищет свою семью (Уже несколько недель бегает по ул. Притыцкого в р-не домов 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0