• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Кто с кем едет на акцию 4-го октября? (Пишем, кто и каких собак везет)
Кто с кем едет на акцию 4-го октября?
21.  
21
.
Беларусь, -
86 сообщений
Продублируемс здесь. Может будет чуть эффективнее. Что нужно, чтобы привести найденыша? Справка? Шарфик? Шарфик вязать самим, или они есть? Шарфик какой?
22.  
22
.
Беларусь, -
38 сообщений
Шарфик будет. Возьмите справку от врача (она действительна 5 дней)
23.  
23
.
Беларусь, -
86 сообщений
Спасибо. Тогда нас можно записать. Завут его теперь Рыжий. Оригинальничать не стали lol
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Если с моей стороны будут еще руки, напишу. За Лушу спасибо!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Так. Нужно продублировать список. И написать какая собака откуда. Для чего это нужно? 1) для пересчета шарфиков (на всякий случай).
И пересчитайте машины. И свободные места в них.
Про сколько собак можно - вопрос хороший.
И передержка - пересчитались и запомнили про справки.
26.  
26
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Собак можно до 30!!! (сегодня говорила с Натальей Александровной)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
27.  
27
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Муська будет. yes
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Lelya)
улитка, т.к. Джерри забрали - твои руки опять свободны.

Дайте кого-нибудь smile

Гранда на акцию обязательно. В наморднике и поводке. Если не будет правокаторов - "нападающих", лающих и бегающих без поводка собак, то все будет отлично. Он достаточно терпимо относится к собакам.

Сообщение отредактировал: улитка - Вторник, 30.09.2008, 00:42
8 029 575 50 70 Настя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Busya, yes Отлично ))

Добавлено (30 Сентябрь 2008, 07:54)
---------------------------------------------
Наталья, Ну разве мы с Бусей не справимся с одним мальчиком ? И детей к нему не подпустим. Давайте его с сабой возьмем prosti

Добавлено (30 Сентябрь 2008, 08:22)
---------------------------------------------
улитка, А Джерри вчера вернули sad

Сообщение отредактировал: Настена - Вторник, 30.09.2008, 08:56
+375 (29) 631-90-26
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Нужны "руки" на щенков! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
у моей2 подруги есть свободные руки или на маленькую собачку или на щенков
+375295700103 Маша
32.  
32
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Dancing - Кенго - Крошка РУ (из Паперни).
Я не получила ответ на сообщение №235 из темы про 4е октября - (извините, не умею переносить строчки из текста и выделять их) - про вторую собачку. Мне нужна информация, что бы поговорить с мужем (подготовить его). Пожалуйста, ответьте.
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
33.  
33
.
Беларусь, -
86 сообщений
бусинка, мне сложно не было. Но он выполнял все команды и абсолютно не реагировал на собак. По Гранду пусть решают те, кто его знает smile
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Хотелось бы привезти Дюку. Уже получила "Добро" у мужа, забрать ее вечером в пятницу домой, чтобы покупать. "Добро" получилось хиленькое, но я дожму. yes Надо согласие Натальи Александровны, и нас тогда можно в список. Справку можно будет в субботу утром на Фауне получить?

А шарфик самой вязать или на нас свяжут? blush И один значок можно для меня?

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
35.  
35
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Свободные руки 696-8118 Лена
36.  
36
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Про машину: тойота-карина универсал. Я + собака в багажнике. Можно на оставшиеся места рассчитывать. Удобнее всего: 1 с собакой в ногах - на переднем рядом с водителем, 2 с собаками на заднем. Но, при желании, на заднем можно и втроем (с собаками небольшими на руках) smile Девочки, составляйте список машин.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
37.  
37
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Svetik, пожалуйста, возьмите меня и Диму, у обоих некрупные собачки! blush

Добавлено (30 Сентябрь 2008, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Dancing)
Я не получила ответ на сообщение №235 из темы про 4е октября - (извините, не умею переносить строчки из текста и выделять их) - про вторую собачку. Мне нужна информация, что бы поговорить с мужем (подготовить его). Пожалуйста, ответьте.

не совсем поняла про кого вы))) я в теме отписалась что знала про Марусю и Друга. По остальным вопрсоом лучше позвоните Наталье Александровне wink
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 30.09.2008, 13:49
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
38.  
38
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Svetik, отлично, если получится взять Дюку. Тогда без ожидания ответа на форуме на мои вопросы (теперь легче определиться), попытаюся уговорить мужа взять в пятницу собачку из Паперни, например Марусю. Надеюсь тоже уговорить мужа (теперь созрели доводы для него). Да и Кенго - Крошке РУ ну явно нужен компаньон или придется свою Люсю брать - иначе Малыш не ходит.

Добавлено (30 Сентябрь 2008, 13:08)
---------------------------------------------
бусинка, спасибо. да, это относилось больше к Наталье Александровне. Теперь, если Дюку возьмут, то принять решение могу уже сама - главное что скажет Муж. Ваши ответы все читала. Спасибо, Большое - не было возможности отписать просто.

Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Quote (Мирослава)
Итак, предварительный список. Lelya - Веста http://www.egida.ucoz.ru/forum/63-755-1
- передержка.

И шарфиков пока 17. Разных цветов. Девочки! Второй раз прошу - у кого есть нитки? У меня денег 0, а помочь хочется. Свяжу как можно больше. Плиззз.

Добавлено (30 Сентябрь 2008, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Elenad)
Свободные руки 696-8118 Лена

Елена, мы Вам самую тяжелую собаку отдадим - только Вы ее сможете с легкостью пристроить! girl_haha До сих пор под впечатлением от Вашей рекламы Незнайки. blush
40.  
40
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Мирослава, я же писала что беру Дарки

Добавлено (30 Сентябрь 2008, 17:18)
---------------------------------------------
+ у подруги руки свободные на щенков

+375295700103 Маша
Список форумов » Разное » Архив » Кто с кем едет на акцию 4-го октября? (Пишем, кто и каких собак везет)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0