• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Кто с кем едет на акцию 4-го октября? (Пишем, кто и каких собак везет)
Кто с кем едет на акцию 4-го октября?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Давайте отметимся, кто кого берёт с собой.
По возможности отмечаем и распределяем свободные руки.
И пишем про свободные места в машинах. А то мы до сих пор не можем определиться, аредновать ли машину как в прошлый раз.
Так мы узнаем сколько собак гарантированно едут с волонтерами Фауны, сколько собак едет с передержки и сколько собак едет с Паперни.
Также узнаем сколько свободных рук, сколько вязать шарфиков и сколько делать бейджиков для волонтеров.

Я точно беру: Весту (с передержки, со справкой и паспортом).
Нужны руки на Джерри (если вылечим до акции).

Сообщение отредактировал: Lelya - Воскресенье, 28.09.2008, 04:03
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я - Мусса.

Шейла - Гену.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Который Генчик? yes
Ок. Так и запишем.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Lelya, я могу взять Джерри.
8 029 575 50 70 Настя
5.  
5
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Я - Зару. (машины нет)
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Я -Лакки.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Я Гранда )) думаю успеем вылечиться
+375 (29) 631-90-26
8.  
8
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я - щенков Нику и Янку (если можно)
Дима - Джину
Итого - мест в машине свободных нет.
Сообщение отредактировал: Focused - Понедельник, 29.09.2008, 01:12
9.  
9
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
У меня свободные руки)) взяла бы Лушу))) + машина, тел.1103284
тел. +37529 1103284 (vel)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Прошу Лушу, потому как я с ребенком и с Бали не справлюсь, тянет как танк.
Сегодня гуляла с Лушей, это чудо было готово облизать и меня, и ребенка, но не дали. girl_haha Мой Тоша в восторге от этой собаки, плюс в управлении абсолютна. Так что прошу Лушу, исходя из своих возможностей и предпочтений дитенка.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ставлю Гранда на обсуждение. Первое - нездоров. Второе - я вчера видела как он моментально впился в шею собаке. И разнять было не просто. Не дай Бог, что-то похожее в парке среди людей и детей. А ведь будут собаки и много. Может, не стоит рисковать?. Я, лично, против. Может, лучше брать фото его и информацию и нем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Я - Лисоньку
Дима - Патрика (если его не забрали. если уже взяли - подберем кого-нибудь другого, из некрупных только blush )
Скорее всего будем без машины((( Кто нас приютит? Можно врозь girl_haha
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 29.09.2008, 11:28
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Focused, разрешат ли двух?

улитка, т.к. Джерри забрали - твои руки опять свободны. girl_haha

Ставлю на обсуждение Лорда. Собака - чудо. Но 1) тащит он как танк; 2) не слушается; 3) не любит котов. Но зато для него такой шанс...

Со мной будут свободные руки. На крайний случай. Так что на них пока никого не записываю, но на всякий пожарный руки будут.

fatality - http://egida.ucoz.ru/forum/23-1422-1.

Сообщение отредактировал: Lelya - Понедельник, 29.09.2008, 00:31
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Lelya)
Focused, разрешат ли двух?

Надо уточнить. Только у кого, у врачей?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Можно мне взять Дарки? blush

Добавлено (29 Сентябрь 2008, 00:20)
---------------------------------------------
т.к. Шелти нашла дом!!)

+375295700103 Маша
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Наталья, он уже почти здоров. еще дня 2, максимум 3. А в парке он будет обязательно в наморднике и на очень коротком поводке. Я с него глаз не спущу. И будем стоять в сторонке. Так, чтоб его видно было и собак рядом мало было.
Сообщение отредактировал: Настена - Понедельник, 29.09.2008, 08:45
+375 (29) 631-90-26
17.  
17
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
В принципе, на 16 августа с Максом же были... Катя, сложно было? Ждем твоих впечатлениий...
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 29.09.2008, 10:13
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
18.  
18
.
Беларусь, -
38 сообщений
Хотела взять Марса, но тот в счастье. Так что прошусь на Джоя. http://www.egida.ucoz.ru/forum/63-1424-1
Сообщение отредактировал: Мирослава - Понедельник, 29.09.2008, 10:50
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (Настена)
Я с него глаз не спущу. И будем стоять в сторонке. Так, чтоб его видно было и собак рядом мало было.

Фрэнка забрали, мои руки свободны, так что я могу быть с Настеной и Грандом. Намордник не позволит ему уцепиться кому то в шею, а 2 человека это вполне, что бы справится с собакой. Майя же тоже не любила чужих собак.... Для Гранда это будет очень хороший шанс найти хозяев. Наталья Александровна, обещаем, что ч.п не будет. и вправду будем в сторонке
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Мои руки тоже свободные - Лайму наверное не стоит везти. Хотя я возьму Малыша, если перестанет кашлять. Ему уже гораздо лучше! А Ира еще. А Лиля Антоновна тоже. Она скорей всего Любашу возьмет. А Лена Кузю.
А вообще вопрос - сколько можно собак везти??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Архив » Кто с кем едет на акцию 4-го октября? (Пишем, кто и каких собак везет)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0