• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Щенки от маленькой собачки (очень красивые!)
Щенки от маленькой собачки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Отдаются щенки от маленькой собачки. Собачка живет на стройке (уже другая стройка smile ). Маленькая, рыжая, похожая на таксу, но хвостик пушистый, с ошейником. Возраст - 4-5 лет. Спокойная, ручная. Откуда взялась - неизвестно. Может, потерялась, кто искал такую? Щенки такие замечательные, что нельзя глаз оторвать. Палевого цвета, маленькие, как котята. Ушки висят. Возраст - около месяца. Кушают еду, пьют молочко. У собаки-мамы мало молока. Щенков было 9, осталось 4. Собака тоже отдается (после щенят). Тел. 270-08-69 Галина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
"Эта песня хороша, начинай сначала..."

Кстати, рекомендую щенков молоком не поить. Часты случаи расстройства желудка.

3.  
3
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Щенки не мои... были... Кормила их не я, и увидела в первый раз, и то в темноте. Там принесли кому что в голову взбрело - плавленый сырок, творог, котлеты, и даже борщ (это при мне). Сегодня сходила днем. Их оказалось 5 - палевые, черный и беловатый, все в куче спали, крайние дрожали от холода. Думаю забрать их в квартиру. Но тут проблема - еще есть подобранная кошка, никто не звонил по ней. Кошка отъелась, отмылась - красавица. Но у кошки грязноватые ушки, а если это клещ? Что делать? Посоветуйте срочно. Фотика нету, машины нету, в средствах ограничена.

Добавлено (02 Октябрь 2008, 14:29)
---------------------------------------------
P.S. Естественно, на Гурского собственноручно не отдам. smile

4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Ушной клещ лечится быстро и совсем недорого ( спец. капли, прием три дня), если это действительно клещ. Лучше бы конечно их забрать в квартиру. Галина, какая именно помощь нужна и район?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Спасибо, labrador, что откликнулись.
Ни собак, ни кошек я никогда не держала, поэтому абсолютно ничего о них не знаю. Вот, сказали, что грязные ушки - это может быть клещ. Переноски нету, а в сумку кошка лезть не хочет ни в какую. Позвонила на Минина, отправили на Гурского. На Гурского (по телефону) посоветовали зоодерм. Аптека сказала, что зоодерм при клеще не помогает. Посоветовали отоферанол. Московские врачи наоборот, не советуют отоферанол.
"Отоферонол и подобные капли от клещей в уши достаточно токсичны, неудобны в применении и опасны, если кошка их будет слизывать, могут вызывать неприятные ощущения после закапывания."
Короче, я в поисках истины.
Щенки уже у меня. 5 штук. Дружно написали 5 луж и обгрызли мне все ноги. Щенки ручные, упитанные и очень красивые, как игрушки. Вот только не понимаю, кто это - девочки или мальчики. Собака-мама, вижу, их не кормит. По-моему, у нее мастит. Она очень спокойная, сразу дала прицепить поводок, и повела меня домой впереди меня. wink
Позже прогуляла ее, гуляет хорошо, и вообще умница на удивление.
Вопросы: Чем кормить щенков и как часто? Подробнее, если можно, т.к. они, видно, еще в том возрасте, что должны были бы питаться маминым молоком.
К кому повести собаку-маму (в смысле, кого из врачей посоветуете)?
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Галина, возраст щенков? Выложите фото, пожалуйста, если можно. Если есть зубки, то уже можно кашки, творожок, сухой корм для щенков ( размоченный ). В аптеках "Доктор Вет" всегда проконсультируют по препаратам даже по телефону.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Нашла информацию об аптеках Доктор Вет и др, удобно выложенный Селестой:
-Минск, улица Сухаревская дом 38, корпус 2, въезд со двора.Часы работы: c 10-00 до 21-00 без обеда и выходных
-г.Минск, проспект Рокоссовского 2 (гипермаркет "Гиппо"), 2 этаж.Часы работы: c 10-00 до 22-00 без обеда и без выходных
-г.Минск, проспект Независимости, 168, корпус 1, у выхода из метро станции "Уручье".Часы работы: с 10.00 до 21.00 ежедневно, без выходных и обеда
-г.Минск, ул.Одесская 8 (в здании ветеринарной клиники). Часы работы: c 10-00 до 21-00 без обеда и без выходных
-г.Минск, ул. Червякова 57. (торговый центр «Гиппо») Часы работы: c 10-00 до 21-00 без обеда и без выходных
-г.Минск, ул. Кижеватова 78. Часы работы: c 10-00 до 21-00 без обеда и без выходных.

Тел. у меня есть только здесь - воспользуйтесь:
1.Доктор Вет, ул.Сухоревская, д.38, к.2, т. (017) 206-89-44, м.(029) 1-602-602, 5-602-602
2.Хемист, ул.Одесская, 8, т. (017) 242-79-93, м.(029) 142-79-93

Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
Список форумов » Разное » Архив » Щенки от маленькой собачки (очень красивые!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0