• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Сирота Огонёк (Котёнок в промзоне Шабаны)
Сирота Огонёк
1.  
1
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Топикстартер
- Вот такое маленькое мохнатое чудо живёт, а точнее ютится под стенами производства в промзоне Шабаны... Летом кто-то выбросил неподалёку кошечку черепахового окраса, она прибилась к производству - работники подкармливали её, а через недели 2 она родила... Все лето и до вчерашнего дня ребята из производства старались делать все, чтобы малышка осталась, никому ведь не мешала, а вчера она пропала, оказалось, что в СБ её увёз и выбросил главный инженер (из тех что каждый выходной пороги церкви оббивает), а малыша ему не удалось поймать, но участь эта грозит и этому мальчику. 2-х его братиков и 1 сестренку поразбирали наши работники, а этого малыша приручить удалось только недавно... От лица всего коллектива прошу Вас присмотреться к нашему мальчику, он такой милый.... урчалочка... живёт средь кирпичей и поддонов... sad
Сообщение отредактировал: persik - Вторник, 07.10.2008, 11:51
2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Если есть возможность - заберите малыша на пе6редержку и дайте объявление в Ва-банк, Минск на ладонях, Из рук в руки, в интернет на тут бай в аукцион. Это работает - котёнка заберут быстро. А за время передержки - обработайте от блох и клещей и прогоните глистов. yes
Удачи вам!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Топикстартер
Мирослава, спасибо за совет, никогда еще не приходилось пристраивать... дома у меня уже 5-й месяц живёт Вадик, бывший фауновский Фауст, так он даже будучи кастрированным гоняет не только котов, но и собак, поэтому не решаюсь попробовать принести ребёнка домой, чтобы действительно отмыть хотябы...
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Предложите взять на передержку ребёнка тем людям, которые взяли его братиков и сестричек. Объясните, что не на долго. Вы справитесь! yes
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько ему?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Топикстартер
Ребёнку около 3-х месяцев... Игривый и пузико подставляет чтоб погладили, а на руки взяла вчера - прижался весь бедняжка и притих...мерзнет видимо и так к теплу тянется .... sad
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если ни кто не откликнется взять в квартиру - привозите мне на Фауну. Поживет в кабинете до устройства. Только возьмите его на пару дней к себе для того, что бы приучить к наполнителю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Скажите, а почему, когда можно было присираивать котят, Вы не дали объявку в газету? Ведь котят хорошо разбирают. Почему нужно доводить до края? Если бы позаботились раньше - то плохие дяди и тети не расправились бы с ними. sad
9.  
9
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Топикстартер
А потому, что только в ПН обо всем узнала, дело в том, что трагедия эта происходила в производстве, а я работаю помощником первого лица большой группы компании, кошечку я пару раз останавливалась гладить, когда она попадалась на крыльце и слышала, что в производстве кошечка живёт, но никто ни разу не сказал, что живёт она как на вулкане, говорила им что её нужно непременно стерилизовать, так как в таких условиях она будет рожать постоянно, и вот на тебе... в ПН пришла женщина со склада и рассказала, конечно если б раньше рассказали, но ко мне даже заходить боятся, так как шеф жёсткий человек и боятся на него наткнуться... Если б хотя б в ПТ - малыша в парк можно было попробовать... а так все жалели - а реально никто ничего не сделал, чтоб ребенка пристроить sad

Добавлено (08 Октябрь 2008, 12:30)
---------------------------------------------
А на другом нашем производстве в гатово так же приблудилась пёса, болталась там у них...так они её на довольствие поставили - и теперь она официально охраняет территорию и з/п харчами получает... я и думала, что с кошечкой что-то в этом роде

Добавлено (08 Октябрь 2008, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
позаботились раньше - то плохие дяди и тети не расправились бы с ними
- котят разобрали свои, это их маму увезли... sad но судя по её размерам она сама ещё не старше года была...
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Вам сказала. Если не устроите - приносите. Только после дезинфекции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Топикстартер
Наталья, большое спасибо за отзывчивость, будем стараться возпользоваться вашим предложением только в самом крайнем случае, неудобно даже принимать помощь от человека, у которого и дома и на работе пару десятков таких же бедолаг...будем стараться все-таки пристроить, объявления я дала.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пользуйтесь! yes Думаю, такому красавцу легко найти семью!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Сирота Огонёк (Котёнок в промзоне Шабаны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0