• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Благотворительная акция "Быть Добру!"- 11 января 2014 года
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
11 января 2014 года Эгида проводит благотворительную акцию "Быть добру!" в Минском государственном дворце детей и молодежи.


Готовим 40 котов.

Распределение мест:

Эгида - 20 мест
Передержки - 10 мест
Окошко - 10 мест


Ответственная ffake


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ:

Для участия всем взрослым котам необходимо:

- вет.паспорт с привиками, заверенными печатями, сделанными в вет.клинике не позднее чем за две недели до акции: 1 бешенство и 2 комплексных (если производитель один прививку от бешенства можно делать вместе с комплексной)
NB! в настоящее время в продаже есть вакцины смешанные - от бешенства и вирусов. такую вакцину можно и нужно колоть однократно.

- справка ЛЮМ для участия в акции - выдается не раньше, чем за три дня до акции, в любой государственной вет.станции.


Для участия котят (до 3 месяцев включительно) - только справки.


Прошу всех кураторов отписаться по наличию клеток!!!!!!
На данный момент в наличии две большие клетки и две маленькие (для котят). Мы поможем, но просим и Вас проявить инициативу по поиску клетки для Вашего подопечного.


Предварительный список:


всем кураторам - просьба своевременно оповещать нас о пристройстве животного!

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 08.01.2014, 23:08
121.  
121
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, можно конечно, места есть. Клетки у Вас случайно нет? Вот с клетками напряг
122.  
122
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ffake, я могу и на руках)), клетки нет совсем
123.  
123
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, ну хорошо) на месте разберемся )

Добавлено (10 Января 2014, 11:24)
---------------------------------------------
Окончательный список котов на акцию:



Nataniella, предварительно можете везти 17 котов. Пишу "предварительно", т.к. еще не определилась Оксана Ксюха. Она обещала это сделать после обеда и отписаться в теме. Так что держите связь с ней  yes Максимум от нее - 2 кота.

124.  
124
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
У меня пока не совсем понятно с работой. Возможно, будет мероприятие, от которого нельзя отказаться. Nataniella, будет ясность, наберу. В планах везти Варюшу и Тимошу.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Хорошо!
126.  
126
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Цитата ffake ()
sova_cava, к твоим можно будет кого-нибудь подсадить из передержек, если мест не будет? они буйные?)
можно попробовать, но скорее всего будет драка) клетка кроличья, не шибко большая

если кому-то нужно, у меня есть маленькая клетка для котёнка-двух (50х34х30 см), но забрать и привезти нужно самим, ибо не дотащу всё вместе
+375 (44) 540-75-10, Юля
127.  
127
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Напоминаю про СПРАВКИ-ЛЮМ! В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! 

Прошу каждого куратора по приезде во дворец сразу же найти меня (с кем не знакомы - телефон в подписи) и отдать справки
  smile
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0