• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » SOS! Срочно ищем дом для щенков! (Собака родила 8 щенков. Сейчас им по 5 недель. Фото внутри)
SOS! Срочно ищем дом для щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Дамы и Господа! Это КРИК О ПОМОЩИ! В производственном НЕОТАПЛИВОЕМОМ помещении собака родила 8 щенков!!! Им сейчас 5 недель, мы установили круглосуточный уход за малышами, но СКОРО такой возможности не станет... Примите, пожалуйста, в дар хоть один маленький пушистый комочек, или, если есть возможность, помогите пристроить. Щенки необычайно красивые, крупные, есть мальчики и девочки.
Мама высокая дворняга 60 см в холке, папа восточно-европейская овчарка, оба со стоячими ушами и ярковыраженными охранными функциями.
Заранее СПАСИБО за Вашу отзывчивость, очень надеемся на Вашу помощь. Звоните КРУГЛОСУТОЧНО +375 29 687-04-41, Максим. Фото щенков прилагается:

В Ратаванне ведь не возмут таких козявок, может кто-то возьмет на передержку.

Сообщение отредактировал: Ксюша - Воскресенье, 25.11.2007, 13:20
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Максим , скажи , собаки с гладкой короткой шерстью или с густой ? Смогут ли жить в частном секторе?. Сколько им ? Едят ли сами? Какая у них мать? Можно ли ее фото тоже? В четверг вернусь из Киева и что - то попробуем придумать? Есть ли у тебя машина, что бы их перевозить?За это время - пришли фото мамы. Может, щенков уже привили? Если НЕТ - то это нужно сделать в любом случае Лучше всего НОБИВАКОМ без бешенства. Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Наталья, это сообщение скопировано с другого форума, автор не заходил больше. Вы как-то сможете помочь им, забрать? Я бы тогда сама позвонила Максиму все узнала.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
УЗНАЙТЕ.Только не взамен на обещание ПОМОЧЬ. А просто узнайте. А мы подумаем. И сколько им на сегодняшний день? girl_mad Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » SOS! Срочно ищем дом для щенков! (Собака родила 8 щенков. Сейчас им по 5 недель. Фото внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0