Заявки на рекламу наших подопечных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, давайте упорядочим процесс написания рекламных текстов!
Меня "заваливают" заказами, их количество давно превышает мои возможности, появляются обиды и разочарования.
Давайте будем придерживаться некоторых правил:
1) ссылка на тему животного;
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте;
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций);
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор;
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями;
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно);
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать.

Надеюсь, что это поможет всем нам работать более конструктивно, а животным найти дом побыстрее!

P.S. На создание темы меня побудили следующие обстоятельства: неконструктивная трата времени при выуживании необходимой информации из тем страниц в двадцать вплоть до того, что мне советуют придумать имя самой (не видя животного, это очень сложно) и упреки, что где-то что-то я недопоняла, пропустила, и текст получился не таким, как ожидали. Я не умею читать мысли, к сожалению, поэтому прошу максимально точно формулировать потребности. Если я ошиблась, укажите, я поправлю без лишних слов. Но ответственность за достоверность сведений пусть несет тот, кто текст заказывает.

Последнее пожелание, если что-то изменилось (возраст, приученность к выгулу, появились прививки или собаку стерилизовали, то лучше сделать новый текст, чем пускать в рекламу недостоверный, что иногда случается). Не скрою, что очень обижает, когда свои недоработки (неактуальность или недостоверность информации, несвоевременное внесение изменений) кураторы или передержка при появлении претензий сваливают на меня - с этими людьми я приняла решение не работать.
Заказы лучше размещать в данной теме, чтобы люди видели, сколько нуждающихся, а не писать мне в ЛС. Спасибо за понимание.

Добавлено (20 Августа 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Последний текст, который я делаю по запросу в ЛС, - это для Найды.
Остальным, - просьба не обижаться, - буду давать ссылку на эту тему.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 20.08.2014, 13:37
201.  
201
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Здравствуйте! Сегодня мне позвонила репортер программы "Добрай ранiцв", предложила снять сюжет о моих девочках. В четверг у нас съемка. Есть ли у кого-нибудь опыт съемки в данной передаче? Очень нужен внятный текст для рекламы, чтобы я могла без запинки сказать на камеру. Щеночки 2,5-3 мес, после энтерита ( желательно внятное и короткое описание болезни), пока на улицу не ходят, дела свои делают на пеленки, кушают рисовую и овсяную каши с курицей или говядиной, сухой корм для хорошего пищеварения. Скоро можно будет сделать им прививки, которые я могу сама сделать, если нужно. Имен у них пока нет, пусть хозяева придумают. После этого можно пробовать приучать малышек к уличному выгулу. Будем надеяться, что нам повезет и моих малышек захотят взять к себе добрые люди smile Спасибо!
202.  
202
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Kate_leon, я не возьмусь. У меня банально не хватит времени. Я ж работаю до 20-30. По срочному у меня давно ничего не выходит.
Эта неделя - загружена под завязку (отчеты, рекламная команда, внуки, свой сложный зверь). Про болезнь тем более, изучать источники я не могу.
203.  
203
.
Беларусь, Минск
220 сообщений
Спасибо, Наталия! Буду стараться сама. blush
204.  
204
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталия, девочки-кураторы очень просят написать текст для заглавной + на пристройство и передержку 3-м маленьким собачкам и щеночкам http://egida.by/forum/115-22026-15#954636 . Просто они сидят в нете с телефона и не могут перемещаться из темы в тему. Я попрошу их написать в теме нужны и описать характер собачек. Спасибо!
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Вторник, 16.12.2014, 16:25
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
205.  
205
.
Польша, W
5893 сообщения
трижды редактировала,в итоге удали и создала заново объявление(мне тупо отвечают не соответсвует правилам(причём остальные 4 почему-то соответсвуют),помогите разобраться в чём причина  http://irr.by/userarea/preview/16792008/  -это объявка
206.  
206
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Minutkasmile Вы немножко не в ту тему зашли. 
Цитата Minutka ()
не соответсвует правилам
может раздел им не нравится? Там есть "Животные и растения" и "В дар". У вас в заголовке "котенок в дар"
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
207.  
207
.
Польша, W
5893 сообщения
ё-маё,я с темами запуталась mosking
208.  
208
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
marusia_1975, оформите вместо них заявку, как положено (читаем первое сообщение) и разместите здесь.
Следите за темой, возможно у меня появятся вопросы. Буду задавать Вам.

Добавлено (16 Декабря 2014, 18:32)
---------------------------------------------
GVOZDZ, Возраст Алисы и ее отношение к другим животным (котам, собакам)?

Добавлено (16 Декабря 2014, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата marusia_1975 ()
Я попрошу их написать в теме нужны и описать характер собачек
marusia_1975, я не осилю 16 страниц темы. Пожалейте!

Добавлено (17 Декабря 2014, 00:21)
---------------------------------------------
Текст на поиск дома для щенков-подростков:
Щенки-подростки! Почти овчарки! В дар добрым людям!
Очаровательные сестрички - одна одной краше! Почти овчарки! Со строгими взглядами и ушами-локаторами: даже мышь не прошмыгнет мимо них незамеченной!
Неподкупные охранницы! Доброжелательны со своими, а с чужими – всегда настороже. Здоровы, привиты, готовы к обучению.
Им всего по полгода – это идеальный возраст, чтобы сформировать те черты характера, которые вы хотите видеть в своей собаке.
Спешите! Девчата – завидной внешности (будут средне-крупными) и темперамента! Тел. 8 029 572 86 15, Ольга.

Добавлено (17 Декабря 2014, 00:23)
---------------------------------------------
Текст в теме. Удачи девчонкам и Новогоднего чуда!
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 17.12.2014, 01:14
209.  
209
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Цитата Наталия ()
Возраст Алисы и ее отношение к другим животным (котам, собакам)?
3 года. Кошка живет в квартире одна. На даче могут быть стычки с другими котами, к собакам она относится нейтрально yes
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
210.  
210
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Наталия ()
я не осилю 16 страниц темы. Пожалейте!
blush ок,постараюсь все уточнить у кураторов. спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
211.  
211
.
Минск, Институт культуры
18941 сообщение
Наталияspasibo
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
212.  
212
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Наталия, все что смогла уточнить - уточнила. Буду заходить в тему и отвечать на вопросы по мере их возникновения:

ДЕЙЗИ:

1.     http://egida.by/forum/115-22026-15#954636

2.     Дейзи,возраст 1 год,  характер – не агрессивна,находится на улице, людей остерегается, близко не подходит, пугливая, трусиха. В
холке 35-40 см.

3.     текст трогательный

4.    история (найдена с еще двумя сестричками настройке, двое на передержках, Дейзи на улице, нет команды, надо ловить) + на
поиск передержки
с адаптацией и социализацией, передержка желательно длительная
и понимающая, ищем бесплатную,но будем рассматривать и платные варианты, пока
неизвестно как собака будет вести себя в квартире. Отношение к другим животным-неизвестно,
к детям-неизвестно + финпомощь на оплату возможной платной передержки, питание и
возможную ветпомощь (карточка ФРАНСАБАНК № 5570 7503 8203 4428 срок действия  12/16 , для перевода сдругих банков - Карт -счет FB-ECMI/070601503) Кураторы: Карнейчик Анастасия xareka +375(29) 5758117, сокуратор Загоровская Татьяна +375 (29) 5983705

5.    по возможности срочно

ЩЕНОЧКИ:

1.     http://egida.by/forum/115-22026-15#954636

2.     Щеночки(кличек нет), возраст 1 месяц (мама-одна из спасенных трех сестричек, Дина),
кушают самостоятельно, в туалет ходят на пеленочку. 2 мальчика и девочка.   1 мальчики девочка – скромные тихони, поесть и спать, тюфяки. 2-й мальчик очень
активный, энерджайзер.

3.     Текст трогательный

4.     На пристройство

5.     В порядке очереди
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Среда, 17.12.2014, 12:13
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
213.  
213
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, а кто такая Мила - кошка или собака?
13 страниц про котяток нет возможности читать (по ссылке, которую Вы дали).
Если это киса одна из них, разместите мне здесь фото, не могу разобраться.

Добавлено (17 Декабря 2014, 22:27)
---------------------------------------------
Все, разобралась.

214.  
214
.
Беларусь, Минск
2369 сообщений
Прошу помощи в написании текста для моего Брестского кота:) уже 5 месяцев сидит.
1) нет.

2) Нет имени(надеемся что хозяева дадут)), ему уже 7 месяцев, нужна мягко отразить в тексте то , что кот сумасшедший))) Т.е. побегать ночью может, раскопать и разбить цветок, залезть лапой в суп и спокойно сожрать пол-курицы и т.п. lol есть еще проблемы. Но они должны пройти по-идее в новом доме. Кстати из-за посягательств на мои подушки(сцал на все) я его уже кастрировала. Правда я так поняла он не метит, а ему просто в кайф это делать mosking Сейчас пристально следим за этим и закрывает комнату. У меня уже оранжерея со спасенными цветами. girl_haha В общем кот веселый. Придти и увидеть на столе какашку - это вообще уже норма lol Он в лоток ходит, а со столом мне сказали веты - выпендривается перед домашними котами. Ищем готовых хозяев rolleyes

3) в данном случае веселый); 
4) Пристройство.
5) -
6) в порядке очереди.
7) -
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
215.  
215
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст на Лекси:
Лекси – молоденькая (около 2 лет) кошка в серенькой пятнистой шубке с белой манишкой. Красивая, мягкая, уютная!
Спасена с улицы, однако некогда она явно была домашней. Скромная, робеющая перед собратьями, однако независимая и самостоятельная.
Осторожная, незаметная, бесшумно скользящая и внимательно наблюдающая за всем происходящим, Лекси немного напоминает пуму.
Она быстро адаптировалась к жизни в квартире, вспомнила, как хороша ласка человеческих рук и спокойное существование рядом с человеком.
Побаивается маленьких детей и резких звуков, держит нейтралитет по отношению к другим животным. Здорова, стерилизована, приучена к лотку.
Она готова с великой радостью подарить ласку и нерастраченную нежность своей будущей семье в обмен за заботу, достойное существование и тепло родного очага!
Звоните и приходите знакомиться с Лекси!  8 029 773 94 07,  Татьяна. Привезу в Минск и Заславль!

Добавлено (21 Декабря 2014, 14:42)
---------------------------------------------
Текст в теме. Удачи красавице!

Добавлено (21 Декабря 2014, 16:20)
---------------------------------------------
Текст на пристройство Алисы:
Алиса – милая домашняя кошечка, молоденькая (3 года), в хорошенькой дымчатой шубке с белыми лапками, грудкой и интересной расцветкой мордочки. 
Белая щечка и полосочка на носу делают ее внешность неповторимой и уникальной. 
Малышка живет в семье, обладает замечательным характером: общительная, но ненавязчивая, добрая и даже чуть наивная, ценящая заботу и внимание. 
Несколько недоверчиво относится к посторонним и сторонится маленьких детей. 
Прекрасно пользуется лотком и когтеточкой, неприхотлива в питании, здорова и стерилизована. 
Однако у одного из членов семьи разыгралась аллергия и Алисе приходится искать новый надежный дом и заботливых хозяев. Пристраивается из семьи. 
Малышка готова воссоздать душевную атмосферу в новом доме и привязаться к вам всей душой. Звоните!  +375 29 930 11 22, Дмитрий.

Добавлено (21 Декабря 2014, 16:21)
---------------------------------------------
Текст в теме. Удачи киске-Алиске.

Добавлено (21 Декабря 2014, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата janaSidorova ()
Нет имени(надеемся что хозяева дадут))
janaSidorova, текст на кота без имени мне сложно написать.
Давайте-ка, облегчите мне задачу! Хозяева переименуют, если захотят.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 21.12.2014, 15:09
216.  
216
.
Беларусь, Минск
2369 сообщений
Наталия, пусть Айс будет yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
217.  
217
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Наталия, Большое  spasibo spasibo spasibo
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
218.  
218
.
Беларусь, Минск
1293 сообщения
Прошу помощи  текстом для котят в гаражах, котятам уже около 5 месяцев, живут прямо на улице в коробках, коробки то выбрасывают, то размокают,
котят осталось пять: трехцветка, белое с пятнышками пушистое неизвестно по полу, три черно белых, одна точно кошка- кокетка с белой передней лапкой, два других предположительно кот и кошка, котята диковаты, но при должном внимании адаптируются быстро.
Текст желательно жалобный, что бы лучше сразу на пмж, но хотя бы на передержку.

тема http://egida.by/forum/112-20900-4

мои предыдущие посты
https://vk.com/id28738520?w=wall28738520_786%2Fall
https://vk.com/faunagorodahelp?w=wall-3531775_80206%2Fall

Спасибо!
Сообщение отредактировал: 999999999 - Вторник, 23.12.2014, 00:24
219.  
219
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
999999999  Есть репосты. Кто-нибудь звонит? В новом тексте постарайтесь описать плачевную ситуацию, в которой находятся котята. И, как подтверждение фото (новые, может быть) для наглядности. Я не поняла, Вы пишите, что они в гаражах, а потом - в каких-то коробках. Давайте дадим четкий текст и фото.
220.  
220
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Пятимесячные пушистики замерзают на улице! Помогите!
Хорошенькие котятки разнообразного окраса! Котики и кошечки! Милые, усатые! Но безумно горькие дети!
Они живут возле гаражей и абсолютно счастливы, когда кто-нибудь приносит коробочку, в которой можно согреться.
Их сердечки радостно трепещут, когда они слышат запах еды или хотя бы ее подобия - это бывает так редко!
А ведь может быть все по-другому: теплые заботливые руки и милый дом! Маленькие сиротки даже не мечтают об этом!
Но под Рождество чудеса случаются правда?! Вдруг и эти малыши растопят чье-то сердце...
Им бы в тепло, в дом, хотя бы временный! Помогите!

Добавлено (23 Декабря 2014, 21:25)
---------------------------------------------
Текст в теме. Теплого дома детям!

Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 23.12.2014, 21:24
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0