Заявки на рекламу наших подопечных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой, давайте упорядочим процесс написания рекламных текстов!
Меня "заваливают" заказами, их количество давно превышает мои возможности, появляются обиды и разочарования.
Давайте будем придерживаться некоторых правил:
1) ссылка на тему животного;
2) имя (обязательно!), возраст на момент Вашего сообщения для написания рекламы, краткий перечень того, что именно отразить в тексте;
3) характер текста (трогательный, веселый, описательный - без эмоций);
4) цель текста - история, текст на поиск хозяина, на поиск передержки (с медуходом и в чем именно он заключается или без него, с адаптацией или без нее, платная или бесплатная, отношение к детям и животным, приученность к выгулу, если собака диковатая, то в чем это выражается - трусость, агрессия), на финансовую помощь (цель помощи: питание, медикаменты, ветобслуживание, оплата передержки и т.п., карта, на которую можно переводить средства, ответственный за отчет по средствам); в любом случае должен быть указан куратор;
5) исключения составляют вновь заведенные темы без внятной информации, где срочно требуется информационная поддержка, поиск куратора, но и в этом случае необходимо сформулировать четко список нужд и телефон, по которому обращаться с предложениями;
6) срочность текста (к определенной дате, в порядке очереди, сверхсрочно);
7) если есть пожелания на счет конкретного авторства текста, - в скобках указывать.

Надеюсь, что это поможет всем нам работать более конструктивно, а животным найти дом побыстрее!

P.S. На создание темы меня побудили следующие обстоятельства: неконструктивная трата времени при выуживании необходимой информации из тем страниц в двадцать вплоть до того, что мне советуют придумать имя самой (не видя животного, это очень сложно) и упреки, что где-то что-то я недопоняла, пропустила, и текст получился не таким, как ожидали. Я не умею читать мысли, к сожалению, поэтому прошу максимально точно формулировать потребности. Если я ошиблась, укажите, я поправлю без лишних слов. Но ответственность за достоверность сведений пусть несет тот, кто текст заказывает.

Последнее пожелание, если что-то изменилось (возраст, приученность к выгулу, появились прививки или собаку стерилизовали, то лучше сделать новый текст, чем пускать в рекламу недостоверный, что иногда случается). Не скрою, что очень обижает, когда свои недоработки (неактуальность или недостоверность информации, несвоевременное внесение изменений) кураторы или передержка при появлении претензий сваливают на меня - с этими людьми я приняла решение не работать.
Заказы лучше размещать в данной теме, чтобы люди видели, сколько нуждающихся, а не писать мне в ЛС. Спасибо за понимание.

Добавлено (20 Августа 2014, 12:14)
---------------------------------------------
Последний текст, который я делаю по запросу в ЛС, - это для Найды.
Остальным, - просьба не обижаться, - буду давать ссылку на эту тему.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 20.08.2014, 13:37
141.  
141
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, это счастливое имя. Этот уже пятый Чибо, все они быстро и хорошо пристраивались. А само имя когда-то несколько лет назад придумала администратор ДВ - я записывала кота, которому еще не придумали имя, как кот чб, и она предложила называть его Чибо.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталия, попрошу вас написать коротенький текст на рекламу двух щенков.
http://egida.by/forum/23-21970-1
возраст 1 месяц (описание есть в теме)
веселый
поиск хозяина
желательно побыстрее

Добавлено (08 Ноября 2014, 12:48)
---------------------------------------------
и спасибо!!!

143.  
143
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст для Чибо:
Если вы – большой оригинал и любите, чтобы все вокруг вас было наполнено смыслом, то молоденький Чибо – это кот для вас!
Любите строгую гамму в интерьере – он отлично впишется черно-белой расцветкой своей шубки.
Любите начать свое утро в тишине с чашечкой кофе в руках, неторопливо оценивая перемены за окном, -
он не нарушит ваш покой, лишь иногда нежным урчанием подскажет то, что скрылось от вашего внимания.
Скромно примостившись возле баночки с кофе, намекнет, что в жизни есть альтернатива не только вашей любимой марке кофе…

Котику всего лишь годик от роду, однако, он уже сделал окончательный выбор: предпочтение Чибо отдает людям, а не себе подобным.
Другие животные вызывают у него недоумение своей непредсказуемостью, а с людьми он готов быть рядом везде и во всем.
Нежный и трогательный, спокойный и ласковый – таков он, Чибо! Малыш здоров, кастрирован, очень аккуратен.
Безусловно предан и мечтает о семье, чтобы ждать, пока вы вернетесь с работы, пока проснетесь, пока сделаете все дела по дому и,
наконец,обратите на него внимание. А пока он терпеливо ждет вашего звонка, чтобы познакомиться с вами: +375 29 771 24 63, Мария.

Добавлено (08 Ноября 2014, 23:16)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме. Пусть малышу повезет!

Добавлено (09 Ноября 2014, 01:38)
---------------------------------------------
Текст для щеночков:
Сногсшибательное очарование: крошечныечетырехнедельные щенята, братик и сестренка!
По два фунта сплошной «мимимишности» каждый:  черненькая девочка с волнистой шерсткой средней длины и темно-бежевый гладкошерстный мальчик в темной маске.
Смышленые ребята – уже кушают сами и ходят в туалет на пеленку почти без промахов. Девчушка более миниатюрная, а парнишка чуть покрепче – разница аж в 40 граммов!
Беззаботные и игривые, похожие на заводных щенят! Но все же – настоящие, а не кукольные! Скорее всего, будут совсем небольшими собачками.
Малышатам нужно тепло хозяйских рук, забота и внимание. Не пропустите свое счастье! Торопитесь! +375-29-570-31-77, Анастасия.

Добавлено (09 Ноября 2014, 01:40)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме щеночков. Теплого дома! Вот кому-то счастье привалит!

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 09.11.2014, 01:40
144.  
144
.
Минск, Веснянка
16910 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, снова просим помощи  blush  

1. Франциск http://egida.by/forum/112-21408-1 
2. 1 год, кастрирован. ОЧЕНЬ ласковый, при виде человека сразу шмякается на бок, начинает перебирать лапками и мурчать. Думаю, стоит указать, что котик довольно крупный. Нашли его с гниющей раной на животе, выходили-вылечили, Франц распушился и окреп и готов к встрече с семьей. С лотком все отлично.
3. Трогательный
4. На поиск хозяина
5. Если возможно, как можно быстрее, передержка заканчивается через неделю.

1. Чика http://egida.by/forum/112-21458-1
2. 1 год, стерилизована. Ласковая, ненавязчивая самостоятельная кошечка, приучена к лотку, кушает все. Желательно в семью без других котов, можно с собаками (отлично уживается с овчаркой, с котом дерется). Чика несколько месяцев назад появилась у меня во дворе, была диковатая в начале, и вообще я думала, что это кот. В руки пошла довольно быстро, я уверена, что она была домашняя когда-то. 
3. Трогательный
4. На поиск хозяина
5. Если возможно, как можно быстрее, передержка заканчивается через неделю.

Спасибо!  giverose
145.  
145
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Тема http://egida.by/forum/115-21990-1
Собака в г. Жодино попала под поезд. Оторвана лапка, сломана челюсть (4 перелома) раны по тельцу. Проведена операция по удалению передней правой лапы лапы полностью. После операции собака находится в гараже. Предстоит операция на челюсти. Срочно в экстренном порядке нужна передержка с уходом в нормальных условиях: квартира, дом!
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 11.11.2014, 18:44
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
146.  
146
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Mori, как собачку зовут? Габариты?
Что с туалетом (памперсы, под себя)?
Передержка с медуходом?
Если да, то с каким именно?
Рассматривается ли вариант платной передержки?

Добавлено (11 Ноября 2014, 19:01)
---------------------------------------------
Передержка в Минске? или может быть где-то еще?
Есть ли у собаки куратор?

147.  
147
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Никого и ничего у этой собачки нет. Как-то никто не интересовался этой собачкой, в теме было совсем тихо, вот я и решила немного помочь. Как-то сдвинуть с места.
Нужно поискать куратора, хотя я понимаю, что найти его будет очень сложно. Возможен вариант сокураторства. Может, куратором будет Глеб, буду узнавать у него (или его мамы).
Медуход, как я поняла,  нужен будет такой: уколы, обработка ран, кормление жидкой пищей (заливание в рот через какую-то трубочку). В туалет, думаю, она может ходить и сама, спинка у нее не повреждена.
Про габариты ничего не пишут, предполагаю, судя по фото, около 45 см в холке.
Передержку желательно в Минске, скоро сюда приедет Глеб, парень, что ее подобрал. Пока он на практике в Жодино, там в гараже и лежит собачка.
Пока так.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 11.11.2014, 22:53
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
148.  
148
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Mori, понятно. Поговорите с Глебом на счет кураторства, пожалуйста.
Если нет куратора, народ остерегается брать на передержку тяжелых животных.
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2370 сообщений
1) http://egida.by/forum/115-19646-5
2) Их 9. Имен нет. Хочется в тексте радости, чтоб у людей возникало желание взять такое счастья. И намек на огромный выбор lol
3) Веселый
4) Пристройство. Тел. мой +375 29 33 55 013
5) -
6) Щенки уже почти оказались на гурского. Срочно blush
7) -

Описание:
1,5 месяца. Мальчики и девочки. Адаптированы полностью, не дикие. Всеядны). Можно как в квартиру, так и в частный дом. Самого разного окраса.

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ yes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
150.  
150
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст для Франциска:
Белые одежды и имя Франциск у большинства людей ассоциируется с именем Папы Римского. Однако наш Франциск – белый очень крупный кот, молодой (около года) и ласковый. Несомненно, он тоже мог бы стать носителем духовного сана, если бы семейству кошачьих была присуща подобная иерархия. Удивительное свойство Франциска – мгновенно приводить ваш дух в благостное состояние, снимать давление суеты будней, умиротворять душу и заставлять дышать нежностью и любовью ко всему сущему. Прикосновение человеческой руки приводит Франциска в экстаз сродни религиозному, заставляет урчать на все лады, ложиться на бок, подставлять животик. Большой белоснежный кот, молодой и великолепный! Здоровый, кастрированный и  чистоплотный! Он воистину станет семейным достоянием и предметом семейной гордости. Торопитесь, не пропустите эксклюзивное предложение! +375 29 771 24 63,Мария; +375 29 609 46 26, Марина.

Добавлено (12 Ноября 2014, 23:13)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме. Достойной семьи красавцу!

Добавлено (13 Ноября 2014, 00:00)
---------------------------------------------
Для щеночков:
Сногсшибательные щенята разных расцветок! Совсем малюпасы - 1,5 месяца!
Мальчишки и девчонки! Есть серьезные охранники и безумно нежные ласкуши!
Все, как один, игривые и невероятно забавные! Фонтанирующие радостью и счастьем!
Совсем неприхотливые, умеющие кушать сами и с радостью это делающие.
Чистенькие, здоровенькие, приученные к человеческим рукам и нуждающиеся в заботе и внимании.
Ловите момент - выбирайте друга на свой вкус и темперамент! +375 29 33 55 013, Яна.

Добавлено (13 Ноября 2014, 00:03)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме. Удачного устройства малюпасам!

Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 12.11.2014, 23:09
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , прошу помощи!!

 Несчастному брошенному псу очень нужна передержка..

 Короткий текст о поиске куратора и передержки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Срочна нужна помощь потерявшемуся песику!
Найден совсем небольшой песик в хорошем кожаном ошейнике, продрогший до костей! Скорее всего, домашний.
Ему нужна помощь - куратор и передержка! Желательно свозить к врачу - его знобит, возможно, температура.
Откликнетесь! Возможно именно ваше милосердие поможет собаке сохранить жизнь! +375 29 359 67 28, Ирина.

Добавлено (13 Ноября 2014, 00:46)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме. Добрых людей рядом бедному малышу!

153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо Вам!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Текст для Чики:
Чика – молодая (около года) кошечка в строгой черно-белой шубке с огромными выразительными глазами. Расцветка Чики настолько необычна, будто природа вспомнила о присущей ей симметрии и равновесии: день и ночь, инь и янь, простота и глубина чувств. Ласковая, но ненавязчивая, склонная к созерцанию, но вместе с тем фонтанирующая весельем, – Чика, как зеркало, отразит ваши чувства и предложит именно то, что нужно в настоящий момент. Здоровая, чистоплотная, уже стерилизованная, она готова встретиться со своей будущей семьей. Однако, если у вас есть другие питомцы, то необходимо учитывать одну забавную особенность Чики: она уважает собак больше, чем кошек. Если вы стремитесь к гармонии и вами движет желание обрести равновесие в мыслях и чувствах, - Чика – кошка для вас! Она подарит умиротворение и придаст жизненный тонус каждому члену семьи. +37529 771 24 63, Мария; +375 29 609 46 26, Марина.

Добавлено (14 Ноября 2014, 01:38)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме. Хорошего хозяина великолепной кошке!

Добавлено (15 Ноября 2014, 00:35)
---------------------------------------------

История для Герды:

Обычная история:  бездомная собака, станция, беда, океан равнодушия и спасительные теплые руки…
Герда – молодая собака - переходила железнодорожные пути на станции Жодино и попала под поезд.
Два дня она лежала в забытьи, а мимо сновали по своим делам люди…
К вечеру второго дня, сквозь непреодолимую боль, Герда почувствовала, что ее подняли и понесли.

Спасителем оказался молодой парень.
Потом была операция в местной клинике - правую переднюю лапу, изуродованную поездом, пришлось ампутировать и «заштопать» многочисленные ранения.
Вечером в субботу 15 ноября предстоит еще одна операция – на челюсти (4 перелома), на этот раз в Минске.
Молодой человек, спасший Герду, вынужден вернуться в Минск, чтобы продолжить учебу.
Однако он настроен довести Герду до полного восстановления.
Ему и Герде ЭКСТРЕННО необходима помощь:
1) экстренной передержкой с медуходом в Минске, начиная с субботы 15 ноября
(медуход заключается в кормлении полужидкой пищей, возможно, уколах и обработке ран);
2) руками (помощь в медуходе и выгуле);
3) автопомощью для поездок к врачу;
4) информационной поддержкой (рассылка по соцсетям текстов о нуждах Герды);
5) финансовой помощью на оплату лечения и передержки (если она окажется платной).

У Герды практически нет шанса выжить без нашей помощи.
Давайте все вместе подарим ей шанс на жизнь и обретение дома!
Куратор:
Поручитель:


Добавлено (15 Ноября 2014, 00:53)
---------------------------------------------
Текст разместила в теме. Удачи девочке!
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 15.11.2014, 00:54
155.  
155
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Наталия ()
История для Герды:
Подправьте пожалуйста текст! Появились изменения в нуждах Герды!

Добавлено (18 Ноября 2014, 14:45)
---------------------------------------------
От Светланы:Нет, девочки. Немного не так. 
Перевезти в Минск Герду никто не намерен. 
Если только постоянный хозяин. И передержка это не то. Нужен хозяин. Его и ищем. 
Лечить будем сами дома.А ездить и проверять в Минске мы не сможем. 
Григорий сказал, что челюсти будут срастаться долго. Швы нормально. 
Но очень большая проблема промывать швы в пасти. Она троим не дает. А ведь голову не зжать - там травмы. 
И это главная опасность - из-за инфекции во рту может начаться заражение. 
Но надеемся на лучшее. Что-то сегодня аппетит не очень 
В четверг снова к доктору в Минск.

+375296787570 Ольга
156.  
156
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
volia, по Герде пока не поняла три момента.
1) Нигде не говорится о финпомощи.
Однако многочисленные визиты в клинику, медикаменты, автопомощь иногда тоже придется оплачивать...
Подскажите куратору, что надо бы согласовать сбор помощи.
2) Надо определиться, кого писать куратором.
3) Ну, и выяснить, надо ли искать помощь руками в Жодино для проведения медицинских манипуляций.
157.  
157
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Наталия ()
Подскажите куратору, что надо бы согласовать сбор помощи.
уже yes

Добавлено (18 Ноября 2014, 17:49)
---------------------------------------------
Наталия, перенесу Ваши вопросы в тему yes

+375296787570 Ольга
158.
158
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , заявка. Пока куратор в растерянности- давайте поможем!! yes

Барсик. Котенок-инвалид. (Нужна помощь рекламой!)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И еще. Оля Человек вернулась из декрета. Но как-то не знает с чего начать и что где искать:..

 Марчелло - мудрый, терпеливый, благородный домашний Кот (помощь нужна бы)

 Помогите пожалуйста:
1. Текст для каталога.
2. Короткий текст на сбор денег. Пока- 2 мл. И еще на визиты, лекарства, еду...

Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Наталия, здравствуйте.
1. Инфа по Марчелло http://egida.by/forum/112-22123-1
2. 3. Кот Марчелло, примерно 5 лет, характер текста уютно-трогательный, классический уютный мудрый диванный кот (идеально гармонировал бы с камином mosking )
4. основные цели 
Цитата Наталья ()
Помогите пожалуйста: 1. Текст для каталога.
2. Короткий текст на сбор денег. Пока- 2 мл. И еще на визиты, лекарства, еду...
но если будет возможность помочь с передержкой - было бы здорово!

Спасибо!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0