• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Архив » Беда. Шесть 2-х месячных щенков без крыши над головой. (Живут около заброшенного дома (Сухарево). У всех пупочная грыжа.)
Беда. Шесть 2-х месячных щенков без крыши над головой.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
30 ноября в Сухарево в заброшенном доме найдена собака с маленькими щенками. Собака на цепи. В доме никто не живёт.
Рядом с домом заканчивается строительство высотки, дом ещё не сдан, строители иногда там бывает, возможно они подкармливали собаку, т. к. в миске было немного замёрзшей каши.

Щенкам около двух месяцев. Их было семь, одного забрали на ПМЖ. Осталось шесть штук. Собака и щенки дружелюбные. Их спокойно можно брать на руки, не дикие.
Но у всех щенков пупочная грыжа. У кого-то больше у кого-то меньше. Их нужно показать врачу. Одному точно нужно оперировать.

СРОЧНО надо спасать эту семью!

Что нужно
1. Фин. помощь на ветеринара и операцию

Помощь можно перевести на карточки 
Беларусбанк 9112000025471315 до 05/16
Приорбанк 4809490013122765 до 10/16
пожалуйста, обязательно звоните и отписывайтесь о переводах

2. Передержка. У кого есть возможность хоть по одному-два малыша разобрать.
3. Помощь фотографа. Район Сухарево.
4. Команда. Кто живёт в этом районе подключайтесь. Их одному даже сфотографировать тяжело. Нужно утеплить будку.
5. Помощь пиаром. Думаю пиарить нужно всем миром.

Сейчас их подкармливает одна Галя. У кого есть желание и возможность помочь - звоните.
8-029-197-33-35 Галина


Галя зарегистрировалась на форуме ник dogs0103. Поэтому можно задавать все вопросы и предлагать помощь тут.

Карапузы не успев родиться оказались в суровых условиях. Малыши не знают что их ждёт, поэтому вполне веселы. Рады любым угощениям и вниманию. Мама смотрит жалобными глазами. Добрая и очень контактная.
2 чёрных с подпалом - мальчик и девочка, 2 рыжих - мальчик и девочка, 2 рыже-белых - один точно мальчик, второй вроде тоже.

   

  

Куратор: Доброва Галина Сергеевна dogs0103 +375 (29) 197-33-35

Поручитель: Мария  Maria_Mirabella +375 (29) 860-32-07

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 05.12.2014, 10:44
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Малыши сегодня не нашлись... Мамулька бегает по району и кидается на машины. Срочно нужно её спасать!!!
8-029-197-33-35 Галя
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата dogs0103 ()
Малыши сегодня не нашлись... Мамулька бегает по району и кидается на машины. Срочно нужно её спасать!!!
 Ужас!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.  
83
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Лизка всё так же бегает по району и бросается с лаем на машины... sad
8-029-197-33-35 Галя
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
85.  
85
.
Беларусь, Минск
89 сообщений
Как-то так(
8-029-197-33-35 Галя
Список форумов » Разное » Архив » Беда. Шесть 2-х месячных щенков без крыши над головой. (Живут около заброшенного дома (Сухарево). У всех пупочная грыжа.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0