• Страница 1 из 438
  • 1
  • 2
  • 3
  • 437
  • 438
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

2.  
2
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Наталия, 1-2 раза в день в вк ,в ок и фб достаточно 1 разв день-это смогу yes
+375296787570 Ольга
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
С удовольствием помогу. Почему-то душа лежит больше к детским темам и к новичкам. Сама знаю, как тяжело бывает. Могу помогать на Сэконде, Онлайнере, 303, ОО, dm, ИРР (Куфар и ОЛХ трогать не буду) Плюс раз в день - ВК и ОК. В общей массе - не больше 6 объявлений, иначе я не успеваю :-) совмещать с работой. Оплачивать СМСками не могу.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо Вам огромное!

Добавлено (09 Декабря 2014, 22:45)
---------------------------------------------
volia, огромное спасибо!

5.  
5
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, могу рекламировать 1-2 раза в день ВК и ОК. Распечатать ч/б листовки ф. А4 (до 40 шт.). yes
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, спасибо!
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
могу размещать готовые объявки на секонде/онлайнере
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Myltik, огромное спасибо!
9.  
9
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Тоже могу 1-3 раза в день ВК, 1 раз в ОК. На ФБ никогда ничего не размещала, но при необходимости могу и там попробовать.
Если останутся еще какие-то неохваченные сайты типа куфара и пр., могу тоже разобраться.
Есть только один момент, все это возможно пока мне не закроют на работе соцсети и рекламные сайты. Если закроют, то вышеперечисленное смогу делать только один раз в день  вечером дома.
10.  
10
.
Польша, W
5893 сообщения
вк,olx.by-разбрасывать информацию могу по вечерам(это те сайты,в которых я разобралась более-менее)

Добавлено (10 Декабря 2014, 12:12)
---------------------------------------------
только подскажите пожалуйста,кого надо рекламировать?а то я по темам давно не ходила sad

11.  
11
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, спасибо Вам!

Добавлено (10 Декабря 2014, 13:09)
---------------------------------------------
Minutka, Ваша помощь очень пригодиться! Спасибо!

12.  
12
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Могу вк, когда сын спит. 1 раз в день
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Алеся_Б, Спасибо! А куда именно?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Вконтакте, с другими сайтами нет времени разбираться
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Алеся_Б, отлично!
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Могу также помочь с печатью листовок черно-белых (забирать в центре) по штук 30 или чуть больше, с инет-рекламой совсем плохо у меня самой
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
koshka-marisha, это тоже большая помощь! Спасибо Вам!

Добавлено (11 Декабря 2014, 01:03)
---------------------------------------------
Девочки, давайте спасать Бимку! Пропадет же! Куратора у него нет, но ситуация СОС!
Срочно! Комаровка! Собака в опасности!
Бимка - молодой пес средних размеров (чуть выше колена) обитает в оживленном районе Комаровского рынка.
Спит на голой земле, питается, чем придется. Спокойный, доброжелательный, коммуникабельный и доверчивый.
В один "прекрасный" день он станет помехой добропорядочным гражданам, спешащим набить торбы перед рождественскими праздниками.
Или осквернит чей-то сытый взгляд неухоженностью, жалким видом и голодными глазами. Ему нужна команда спасения! Передержка! Куратор!
Давайте не дадим пропасть живой душе все вместе! Давайте спасем Бимку! Он молод, красив, здоров - ему еще жить и жить!
Звоните: (029)340 04 41, Марина.


Добавлено (11 Декабря 2014, 01:12)
---------------------------------------------
Кто сможет взять в рекламу? Вот тема Бимки:
http://egida.by/forum/115-22086-4
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 11.12.2014, 17:39
18.  
18
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Раскидаю ВК и ОК. yes
19.  
19
.
Польша, W
5893 сообщения
забросила по группам вк
завтра ещё буду разбираться с сайтами по рекламе

Добавлено (11 Декабря 2014, 01:31)
---------------------------------------------
JuliaSem, ой,одновременно blush

Добавлено (11 Декабря 2014, 01:36)
---------------------------------------------
только объясните мне пожалуйста,как мне просматривать информацию(если в группе что-то напишут в том посте,что я оставила)

20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девушки, спасибо! Жалко пса - ведь постараются отловить перед новогодними праздниками!
Как Ваше мнение, может оставим эту тему для формирования команды, а для заказов сделаем новую?
Или сделаем все в одной (и команду, и заказы)?
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
  • Страница 1 из 438
  • 1
  • 2
  • 3
  • 437
  • 438
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0