Упорядочивание распространения рекламы животных
Наталия
.
Топикстартер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

661.  
661
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталия, ,Lavika, я потом написала,что второй открывается,только почему-то сообщение не отправилось blush blush сорри
видимо,это у меня копм подвисает sad
Наталия
.
Топикстартер
662.  
662
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Эти щенки уже на передержках:
37. Щеночек № 10 из г.п. Колодищи: http://egida.by/forum/115-22675-13 
Двухмесячный щеночек - девочка-милашка с кокетливой мордашкой!
Милая, игривая, умненькая! Красивая детка с внимательными лучистыми глазками!
Активная и непоседливая, растормошит любого и направит активность детей в полезное русло!
Обещает вырасти средней собачкой и принести в дом радость, веселье, создать атмосферу теплоты и уюта!
Здорова, прошла профилактическую обработку. Мечтает об уютном доме. Ваше счастье ждет Вас! Не пропустите!
+375 29 570 31 77, Настя

   
Добавлено (04 Января 2015, 23:20)
---------------------------------------------
38. Щеночек из г.п. Колодищи (№ 1):
Великолепная трехмесячная щенуля! Ласковая, умная, активная! С харизматичной внешностью!
Любительница "поговорить": диапазон издаваемых звуков настолько широк, что не остается сомнений, что IQ девчушки дотягивает до уровня гениальности!
Ведь знатоки утверждают, что щенок, который может издавать 10 различных звуков, необыкновенно умен. Это - большое (в прямом и переносном смысле) счастье!
Большая гениальная собака рядом - что может быть лучше и надежнее?! Здорова, прошла гигиеническую обработку и с нетерпением ждет встречи с хозяином!
+375 29 570 31 77, Настя


  

Добавлено (04 Января 2015, 23:51)
---------------------------------------------
20. Лекси (текст и фото в сообщении 501 от 26 декабря): http://egida.by/forum/111-22476-3
21. Стеша (текст и фото в сообщении 480 от 24 декабря): http://egida.by/forum/162-19182-22
22. Альма (текст и фото в сообщении 524 от 26 декабря): http://egida.by/forum/115-22068-5#955977
23. Маруся (текст и фото в сообщении 524 от 26 декабря): http://egida.by/forum/112-21724-8#958427
24. Барни (текст и фото в сообщении 537 от 27 декабря): http://egida.by/forum/115-22665-1
25. Рюма (текст и фото в сообщении 537 от 27 декабря): http://egida.by/forum/115-22068-5#958759
26. Собаки из г.п.Колодищи (текст и фото в сообщении 577, коллажи в 578 от 30 декабря): http://egida.by/forum/115-22675-1
27 Тимоша (текст и фото в сообщении 591 от 1 января): http://egida.by/forum/115-21254-2
28. Алиса (текст и фото в сообщении 595 от 1 января): http://egida.by/forum/111-22285-1
29. Щеночек из г.п. Колодищи (текст и фото в сообщении 626 от 3 января): http://egida.by/forum/115-22675-8
30. Мухтар (текст и фото в сообщении 634 от 3 января): http://egida.by/forum/115-22675-8
31. Джуди (текст и фото в сообщении 634 от 3 января): http://egida.by/forum/115-22675-8
32. Машенька (текст и фото в сообщении 634 от 3 января): http://egida.by/forum/115-22675-8
33. Маришка (текст и фото в сообщении 634 от 3 января): http://egida.by/forum/115-22675-8
34. Лизонька (текст и фото в сообщении 634 от 3 января): http://egida.by/forum/115-22675-8
35. Мишель (текст и фото в сообщении 634 от 3 января): http://egida.by/forum/115-22675-8
36. Джесси (текст и фото в сообщении 634 от 3 января): http://egida.by/forum/115-22675-8
37. Щеночек (№10) из г.п. Колодищи (текст и фото в сообщении 662 от 4 января):  http://egida.by/forum/115-22675-13
38. Щеночек (№1) из г.п. Колодищи (текст и фото в сообщении 662 от 4 января):  http://egida.by/forum/115-22675-13



Добавлено (04 Января 2015, 23:53)
---------------------------------------------
Девочки, к нам подтягивается помощь, работаем в нормальном режиме!
Сообщение отредактировала: Наталия - Понедельник, 05.01.2015, 00:27
663.  
663
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Наталия ()
Эти щенки уже на передержках



Наталия, Алису и Тимошу уже не надо рекламировать? Что-то я пропустила...

Цитата Наталия ()
Девочки, к нам подтягивается помощь, работаем в нормальном режиме!
Наталия
.
Топикстартер
664.  
664
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
Алису и Тимошу уже не надо рекламировать?
Надо, надо!
Это я забыла показать ячейки.
Работаю на два фронта )))
665.  
665
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
Наталия, беру №37, 38 (и если понадобиться еще кого-нидь щеночков из колодищ) до вечера 11.01 yes
+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
Наталия
.
Топикстартер
666.  
666
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, один маленький зверь домой поехал даже! Вот так!
Lavika
.
667.  
667
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
38. щенок №1


37. щенок №10
Сообщение отредактировала: Lavika - Понедельник, 05.01.2015, 01:28
GVOZDZ
.
668.  
668
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Наталия,  белые пробелы в таблице - нужна реклама на рекламных сайтах? или это только поиск передержки в соцсетях?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
Наталия
.
Топикстартер
669.  
669
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
yana_37, отлично!
GVOZDZ, конечно бы хотелось (хоть пару-тройку дней, хоть развесить однажды). 
Щеночкам - в первую очередь (29, 37,38). Вечером будут еще дети!
TaniaT
Online
670.  
670
Online
Беларусь, Минск
748 сообщений
Девочки, помогу немного с рекламой. Пока кого-нибудь одного. Скажите, кого нужнее.
Наталия
.
Топикстартер
671.  
671
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
TaniaT, на каких ресурсах Вы можете рекламировать?
672.  
672
.
Польша, W
5893 сообщения
Наталия, только я не на куфар рекламирую ,а на ирр № 30,31,32 blush
Наталия
.
Топикстартер
673.  
673
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Minutka ()
Наталия, только я не на куфар рекламирую ,а на ирр № 30,31,32
Поправлю.

Добавлено (05 Января 2015, 21:05)
---------------------------------------------
Внимание!!!
Мишель - текст изменен на более актуальный.

674.  
674
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, кого-нибудь из Колодищ возьму. Сегодня Лекси №20 и Стеша №21 у меня - последний день. Жалко, что репосты можно просить на 2-3 животных!
Наталия
.
Топикстартер
675.  
675
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, вечером будет один щеночек из нашей темы и два щеночка из Колодищ.
676.  
676
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Хорошо! Хочется максимально всем помочь, - ситуация там не слабая! Буду просить репосты по очереди.
Наталия
.
Топикстартер
677.  
677
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, спасибо за понимание ситуации.
Вроде есть и желающие помочь рекламой, но моя проблема в том, что не желают отписываться, где рекламируют и кого.
Ввергают нас в состояние хаоса, а при таком количестве животных главное - правильно распределить ресурсы.
Поэтому давайте так. Если Вы замечаете, что кто-то на кого-то размещает пост, там где и Вы и делает это регулярно, пишите здесь.
Мы эту позицию будем отмечать, как занятую помощниками в теме. Хорошо?
678.  
678
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, ок!
TaniaT
Online
679.  
679
Online
Беларусь, Минск
748 сообщений
Цитата Наталия ()
TaniaT, на каких ресурсах Вы можете рекламировать?
куфар, секонд, ирр, оо, олх, сланет, 303.

Добавлено (05 Января 2015, 22:16)
---------------------------------------------
В ВК тоже могу, только в основном безрезультатно.

Наталия
.
Топикстартер
680.  
680
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
TaniaT, отлично!
Через полчаса-час появится новая табличка. 
Выберите любого щенка или двух-трех (сколько сил есть). Голубые клеточки - это требуется реклама!
Только, пожалуйста, отпишитесь, кого Вы берете в рекламу. Спасибо Вам огромное!
Я бы просила разместить на этих сайтах общий текст на щеночков (они на улице).
Текст будет над таблицей.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0