Зося. Беременная из Уручья.
1.  
1
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер






Родилось 8 щенков, вся семья живет у Ирины. Кто хочет помочь, звоните ей (8029-351-48-77 Ирина ) . Также помощь можно передать через FaSoLya. (  8029 7626369 - Ольга. e-mail: sandrina.v.a@tut.by ). Район Уручье.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 23.02.2015, 23:16
141.  
141
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Сегодня вечером отвезла поводок с ошейником и сухой корм Олесе и Ирине Михайловне домой. Собака находится в квартире, никто её на Гурского сдавать не собирается. Нужна помощь едой (ливерная колбаса печёночная, суповые наборы, сухой корм - вот, что предпочитает кушать Зоська (так назвали собаку)), можно подъезжать самим, можно отдавать мне, я отвезу. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА БЕСПЛАТНАЯ, платную мы потянем дней десять, недели две  - не больше. делаю репосты о передержке, помогайте, кто может.


p/s. Платная передержка в Закаблуках и Наталья LaimaAlisa это одно и то же?
142.  
142
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата FaSoLya ()
Платная передержка в Закаблуках и Наталья LaimaAlisa это одно и то же?

нет
143.  
143
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Цитата Lavika ()
нет
можно про Закаблуки поподробнее? где это, сколько стоит, на каких условиях? или хотя бы координаты?
144.  
144
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Всем добрый вечер! Спасибо Оле FaSoLya и ее мужу за помощь. Сегодня вечером уже гуляли с поводком и ошейником, Зосе пока непревычно. Корм ей тоже понравился.
Trilbi, с той женщиной, о которой вы говорите, мы сегодня весь день были на связи. Завтра она передаст нам еще корма.
Марина labrador, с благодарностью примем и от вас помощь, но попозже.
Сегодня вечером разговаривала с заводчицей Елизаветой Белой, у нее собственный питомник овчарок.(Страничка в контакте - Мои собаки.Моя стая.Vendetta). Она может взять собаку на передержку после стерилизации за 40 тыс. рублей в сутки + еда (но сказала, чтобы не было глистов). Посоветовала обратиться к доктору Сасу Сергею Николаевичу (Каховская,72а) или Чегодаеву Григорию Александровичу (Восточная, 115) за консультацией по поводу возможности стерилизации на этом сроке, и, если возможно, самой стерилизацией. Завтра даст ответ на предмет передержки в случае, если операция невозможна, и будут роды.
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата FaSoLya ()
можно про Закаблуки поподробнее?

тел. 8-029-632-94-84 Наталья. Хорошая, проверенная передержка. Стоит недешево, для беспризорников скидки (но все равно дорого). Зато за собаку можно быть спокойным. Это недалеко от Минска, схему проезда можно в Интернете посмотреть. Условия хорошие, теплые вольеры, уход, адаптация. Если нужно - Наталья может лечить, колоть, обрабатывать
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 18.02.2015, 00:23
146.  
146
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Может стоить просить о разрешении на открытие сбора помощи на содержание Зоси на платной передержке.
Trilbi 8 029 335 01 52
147.
147
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока вы там расшивелитесь, то и стерилизация н нужна будет. sad За  неделю  можно было стерилизовать и выходить. Все равно она у вас. Столько помощи было предложено..

Добавлено (18 Февраля 2015, 00:36)
---------------------------------------------
Trilbi, , Вы на самом деле думаете, что люди будут выполнять правила??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
148.  
148
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
IRINA_D, уже записались на стерилизацию или пока нет? Что говорят по срокам беременности??? успеете ли стерилизовать. вот в чём вопрос...
Вероника
149.  
149
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ нужна передержка. Ирина не может держать собаку после стерилизации!Я за 2 дня всех знакомых обзвонила!Через неделю МАКСИМУМ уже будет щенки!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
150.  
150
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
а в чем проблема держать ее там где она сейчас?
и как она ведет себя дома?

Добавлено (18 Февраля 2015, 17:26)
---------------------------------------------
к Лизе Белой очень многие не советуют. Говорят, что условия ужасные, ну и в принципе, она в черном списке у волонтеров

151.  
151
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К Лизе не стоит.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
152.
152
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Angelina, , а со щенками могла? sad просто нет слов по этой теме...
Так после стерилизации собака менее проблемная, чем со щенками! Стерилизуйте уже! И ищите передержки по-ходу!!!

Добавлено (18 Февраля 2015, 17:42)
---------------------------------------------
Angelina, , дайте талон!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
153.  
153
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, негде держать вообще
154.
154
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну она же у них!!! Как негде??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
155.  
155
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Проблема не в талоне, а в том, что нет передержки. Плюс попона, такой большой нет
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
156.  
156
.
Беларусь, Минск
35148 сообщений
Цитата Angelina ()
такой большой нет

у меня есть от Багиры. Но правда завязки не все целые .
Но вот передержка.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
157.
157
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Девушка из первого сообщения предлагала помощь на стерилизацию.
2. Собака у них или на улице? Ну поясните мне это!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
158.  
158
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Люди не согласны категорически на собаку после стерилизации по моральным аспектам.

Добавлено (18 Февраля 2015, 22:51)
---------------------------------------------
Собака пока у них,но держать долго не собираются.

Добавлено (18 Февраля 2015, 22:59)
---------------------------------------------
Их пожелания таковы найти передержку,где собака сможет родить, щенков пристроить и собаку после стерилизовать и в охрану МАЗа. Нашли было такую передержку,но они,т.е. Олеся сказали,что оказывать помощь передержке кормами и пр. не в состоянии. Передержка сорвалась sad

Trilbi 8 029 335 01 52
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Trilbi, , пусть держат со щенками. Раз  моральные аспекты у них.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
160.  
160
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
В том-то дело ,что тоже НЕ МОГУТ sad
Trilbi 8 029 335 01 52
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0