Экспресс-реклама по неотложным нуждам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Несколько дней назад вы получили рассылку о том, что в экстренной ситуации вы можете обратиться к нам за информационной поддержкой.
Мы можем помочь вам в ситуациях, когда вы в срочном порядке ищите передержку, автопомощь, старого хозяина или поддержку финансами.
Мы можем осуществить рассылку о ваших нуждах по социальным сетям ежедневно, в течение трех дней.

Наша команда работает для вас. Однако данная тема не предназначена для заявок форумчан.
Заявки пока следует оставлять в теме:  http://egida.by/forum/22-22475-25

В этой теме команда осуществляет свою работу и отлаживает механизмы рекламы с целью сделать ее максимально эффективной.

Пока работает два звена. Для непрерывной рекламы нам нужно три. Для того, чтобы появился хотя бы один выходной, - четыре.
Неравнодушных форумчан, желающих помочь животным и нам на рекламном поприще, мы приглашаем в тему: http://egida.by/forum/22-23627-1
1381.  
1381
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Наталия ()
Надеюсь, SunBliss, вы объяснитесь с бусинка напрямую.

Я размещаю по возможности ФБ.
Но сразу предупреждала, что не всегда будет удаваться.
И да, запросы висят неопубликованные в пару местах.
ФБ имеет смысл только в рекламе сбора денег. Имхо.
Т.е. просить на платную передержку.
Оправдываться не буду. Прошу прощения. Марсика, куда могла, кинула.

Добавлено (19 Мая 2015, 15:50)
---------------------------------------------
В качестве искупления грехов поподнимаю еще неделю.

1382.  
1382
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата SunBliss ()
В качестве искупления грехов поподнимаю еще неделю.
 SunBliss, четверг включительно. С пятницы пойдет в интенсивную рекламу.
Нужно, чтобы не перекрывались. Спасибо.

Добавлено (19 Мая 2015, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
Так что есть вероятность, что реклама и была, но откорректирована админами...
Теперь понятно. У меня часто вопросы по ФБ возникали, связанные не с Марсиком.
1383.  
1383
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата SunBliss ()
И да, запросы висят неопубликованные в пару местах.
Да, подтверждаю, иногда можно ждать очень долго согласования публикации.
1384.  
1384
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо, что разобрались без нервов!  yes
1385.  
1385
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
По Марсику лучше просить финансовую помощь. Оля (OLGA 1981) собрала нам для Далласа на операцию в фейсбуке более 4 миллионов за пару дней. yes И без пиар команды.
1386.  
1386
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата SunBliss ()
По Марсику лучше просить финансовую помощь.
Пусть куратор решает, что нужно Марсику.
1387.  
1387
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Безусловно решать куратору!
По контакту. Мой опыт. Из рекламируемых животных было пристроено 2 щенка (в рамках пиаркомпании) и 6 вне ее и найдена 1 передержка в рамках пиаркомпании).
1388.  
1388
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
По ФБ. Не только финансовая помощь.
По моей информации многим тяжелым животным именно оттуда приходят серьезные передержки.
1389.  
1389
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Возможно, я отклика от ФБ не вижу. Даже породистым никто не предлагает взять. Полайкали, поохали и побежали. В контакте отличный отклик наблюдаю в группе Гурского. Но туда постят только животных из Фауны. Это все личные наблюдения. Возможно, ошибочные.
1390.  
1390
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, у нас с вами на самом деле две задачи:
1) действительно очень нужно обсудить, где лучше просить то, что нужно куратору - но этот момент должен пока быть на уровне обсуждения;
2) максимально распространить информацию - для этого есть табличка, в которой закреплены Ваши ники, по возможности стараться ей надо следовать.

Обсуждать можно и нужно, чтобы было развитие у команды.
Но до принятия командного решения стараться просто максимально распространять информацию в соответствии с табличкой.
Кураторы надеются на нашу помощь, не надо их огорчать. Всем спасибо за работу!
1391.  
1391
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата бусинка ()
2) Ну а еще для тех, кто не знал, хотела сказать, что во многих группах в ФБ нет больше необходимости повторно размещать - достаточно каждый день находить свой пост и писать комментарий под ним. После этого пост снова "поднимается" на стене группы. Найти быстрее весго по фото в альбоме "последние добавленные". Точно это "работает" в первых пяти группах из нашего списка (остальные я просто не проверяла)

Думаю, девочки и так знают) НО учтите - те, кто работает с ФБ,что просто поднимать объявку, конечно удобнее, однако поднятие отображается лишь в самой группе и видно, только, если в эту группу зайти. тогда да - объявка будет вначале страницы. А вот новый пост будет виден всем членам группы и вашим друзьям в ленте новостей. Лично я чередую, день так, день так. Тем более это хорошо работает в группе, где можно размещать только 3 животных в день (Минск. Животные в дар, бесплатно, даром . Кошки и собаки ищут дом). я троих посчу, а остальных просто поднимаю. И в группе Варврары Кулаевой можно запостить лишь однажды. потом фото вносится в альбом и пост можно только поднимать ИЛИ полностью изменить и текст и фото (особенно, что касается, например, подросших щенков - они быстро меняются и фото теряют актуальность) - тогда можно размещать заново.

P.S. Извините, что влезла и вставила своих пять копеек  blush
1392.  
1392
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Varvara ()
Извините, что влезла и вставила своих пять копеек
наоборот, очень интересно послушать (почитать :) ) новичкам, для опыта и т.д.  спасибо :) 
только с группой Варвары Кулаевой у меня вообще полный игнор почему-то :( ни одного поста не разместили :(
1393.  
1393
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Varvara ()
Думаю, девочки и так знают) НО учтите - те, кто работает с ФБ,что просто поднимать объявку, конечно удобнее, однако поднятие отображается лишь в самой группе и видно, только, если в эту группу зайти. тогда да - объявка будет вначале страницы. А вот новый пост будет виден всем членам группы и вашим друзьям в ленте новостей. Лично я чередую, день так, день так. Тем более это хорошо работает в группе, где можно размещать только 3 животных в день (Минск. Животные в дар, бесплатно, даром . Кошки и собаки ищут дом). я троих посчу, а остальных просто поднимаю. И в группе Варврары Кулаевой можно запостить лишь однажды. потом фото вносится в альбом и пост можно только поднимать ИЛИ полностью изменить и текст и фото (особенно, что касается, например, подросших щенков - они быстро меняются и фото теряют актуальность) - тогда можно размещать заново.
поддерживаю на 100% по всем пунктам

На тему публикаций в ФБ дополню: никого не хочу обидеть, но везде свои правила, и обобщать считаю неверным.

и ПС: на 110% уверена, что все "коллеги" по рекламе идут сюда не для того, чтобы где-то что-то не публиковать, или игнорить свои задачи.  blush

Добавлено (19 Мая 2015, 20:15)
---------------------------------------------
Цитата olga_omelanuk ()
только с группой Варвары Кулаевой у меня вообще полный игнор почему-то :( ни одного поста не разместили :(

у меня несколько разместили, но как-то неактивно идет процесс.

olga_omelanuk, предлагаю обменяться списком групп (завтра смогу свой подготовить), у меня не только из списка отсюда, но и по поиску частично добавлены (всего 15, из них активных 13 (совсем не все запрос на добавление одобрили почему-то), может почерпну у вас что-нить  smile
Сообщение отредактировал: melkaya - Вторник, 19.05.2015, 20:15
1394.  
1394
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата olga_omelanuk ()
только с группой Варвары Кулаевой у меня вообще полный игнор почему-то :( ни одного поста не разместили :(

И у меня теперь тоже не размещают..

Добавлено (19 Мая 2015, 20:22)
---------------------------------------------
В группе "Животные в беде" (ФБ) прошу поднимать зверюшек репостом или комментарием. Это моя группа. yes

1395.  
1395
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Уважаемая рекрамна команда!!!!
Выражаю огромную благодарность ( и лично Наталии) за огромную помощь вчера в поиске автопомощи!
Замечательная девушка Светлана абсолютно бесплатно отвезла нас на передержку в Закаблуки
Когда чувствуешь поддержку- все сопросы решаютя быстро. 
Вместе мы- СИЛА!!!!! yes
1396.  
1396
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата masha22-05 ()
Уважаемая рекрамна команда!!!! Выражаю огромную благодарность ( и лично Наталии) за огромную помощь вчера в поиске автопомощи!
Замечательная девушка Светлана абсолютно бесплатно отвезла нас на передержку в Закаблуки
Когда чувствуешь поддержку- все сопросы решаютя быстро. 
Вместе мы- СИЛА!!!!!


обратную связь всегда очень приятно читать, спасибо  rolleyes
1397.  
1397
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата olga_omelanuk ()
только с группой Варвары Кулаевой у меня вообще полный игнор почему-то :( ни одного поста не разместили :(

Странно... хотя есть в этой группе такой момент, что посты долго не публикуются. Просто Варя сама смотрит, как я понимаю, насколько "загружена" лента однотипными постами и фильтрует их по своему какому-то принципу. если честно не совсем понимаю иногда по какому))))) Однако мои посты сейчас публикует. хотя может это оттого, что я их реже кидаю. ведь у вас в экспресс рекламе животные меняются чаще.... не знаю.... 

А попробуйте ей в личку написать. Она мне отвечала.
1398.  
1398
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Коллажи

Собака  из темы:  http://egida.by/forum/115-24395-1#1025420

  

Собака  из темы: http://egida.by/forum/115-23711-6

  
1399.  
1399
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата melkaya ()
предлагаю обменяться списком групп
thankyou thank_you  давайте спишемся в ФБ

Добавлено (19 Мая 2015, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
не совсем понимаю иногда по какому
вот и я не поняла совсем :)
как-будто для себя что-то просила :)
я вообще вышла из этой группы, т.к. она неэффективная (для меня). как я поняла вчера: сообщение SOS при экстренной ситуации не вывесишь....
после вчерашнего поста о поиске автопомощи мне в ЛС написал ХОРОШИЙ человек и дал ссылку на человека, который помогает в группе Кулаевой автопомощью (оказалось, что я с ним уже общалась, когда собирали средства на операцию Элвису), но т.к. в группе "мы в ответе....." НИ одного моего поста не вывесили, то люди, состоящие в этой группе и готовые помогать, состоят и в других (более вменяемых), поэтому заморачиваться и умолять на коленях не вижу смысла.  
P.S вот понаписывала  girl_haha (с 6.00 утра на ногах, возможно плохо сооброжаю уже  blush )
1400.  
1400
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Рекламный блок на 20 мая:

156. Собака Марсик  из темы: http://egida.by/forum/23-24207-1

Минск! Срочно! Необходима передержка (или сразу хозяин) маленькой собаке!
Марсик - маленькая собачка (около 25 см в холке), уже взрослая (достаточно молодая). Песик здоров, обработан от паразитов и вымыт.
Однако Марсик пережил стресс и на данный момент имеет особенности характера: может прятаться от человека, лаять; при попытке дотронуться, погладить - может огрызнуться.
Был комнатной собачкой, никогда не выгуливался и приучен к газетке, но и с этим могут быть "сбои".
Ему, как воздух, нужно спокойствие, возможность побыть в одиночестве, но вблизи человека, чтобы чувствовать себя в безопасности.
Ранее Марсик жил с другой собакой, поэтому присутствие рядом социализированной собаки приветствуется.
Марсику очень нужна передержка! Желательно - бесплатная, но и платные варианты возможны. Пожалуйста! Помогите!

Самым идеальным вариантом для Марсика, конечно же, будет терпеливый, понимающий хозяин,
который чувствует в себе силы согреть сердечко маленького песика и к лучшему изменить его поведение.
(029) 143 28 40 Виктор
(029) 684 36 98 Вера

Если Вам удобнее, обращайтесь сюда  ...
Информацию передадут кураторам Марсика и они с Вами свяжутся.


    

157. Щенок Кейва из темы: http://egida.by/forum/115-24397-1

Минск! Срочно! Щенок Кейва ищет хозяина (или передержку)!
Кейва - симпатичный щенок-подросток (6-7 месяцев, рост в холке - 40 см), обещает стать собачкой чуть больше среднего размера.
Удивительно ласковое и нежное создание, весьма скромное и тактичное, милое и приветливое.
Дружелюбна: ладит как с детьми, так и с другими животными (и кошками, и собаками).
Привыкла жить в вольере, однако в доме терпит. Проявляет охранные качества, которые можно по желанию, как развить, так и пресечь.
Чистенькая (прошла гигиеническую обработку), привита Гисканом. Отдаем в частный дом (желательно), но не на цепь!
На данный момент остро нуждается хотя бы в передержке! Помогите! Пожалуйста!
Кейвушка очень ждет Вашего звонка!
МТС: +375 (29) 263 34 99, +375 (29) 703 40 64, Vel: +375 (44) 672 63 27, Антонина.
Если Вам удобнее, обращайтесь сюда  ...
Информацию передадут куратору Кейвы и она с Вами свяжется.


  

158. Котятки из темы: http://egida.by/forum/111-24135-1023612-16-1431456772

Минск! Срочно! Чудо-котята ищут заботливые руки!
Активные, игривые, веселые, забавные комочки счастья,большинство из них уже готовы переехать к ответственным и надежным хозяевам.
Постепенно
 осваивают лоток, кушают все. Котята разновозрастные - 1,5 мес., 1,2 мес., 1 мес.
Может в этих глазках кто-нибудь узнаетсвоего настоящего друга и талисмана?!
Отдаются совершеннолетним, ответственным,заботливым!
тел.:8-033-684-34-76, Наталья.

Если Вам удобнее, обращайтесь сюда  ...
Информацию передадут куратору котят и она с Вами свяжется.


     

159. Котенок Минни из темы: http://egida.by/forum/112-23510-9

Минск! Срочно! Мини-кошечка Минни ищет дом!
Девочка-припевочка Минни (2 месяца), активная и задорная, забавная и игривая, здоровенькая и приученная ко всему, что нужно приличной кошке, готова переехать в новый дом! Веселые полоски, как у тельняшки, любопытный нос и шаловливые глаза - все это идет в комплекте с непоседой Минни. Если ваш типаж кошки - беззаботная игрунья, то подумайте про Минни! Подумайте и позвоните!
8-025-514-93-63, Катя; 8-029-689-49-87, Галина.
Если Вам удобнее, обращайтесь сюда  ...
Информацию передадут кураторам Минни и они с Вами свяжутся.


     

160. Собака Бетти из темы: http://egida.by/forum/115-20159-2#959165

Минск! СОС! ЭКСТРЕННО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ ДЛЯ БЕТТИ! УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!
Бабушка,у которой жила Бетти попала в больницу! Забрали экстренно на скорой, никто не был к этому готов! Очень прошу о помощи! Нам совсем некуда деться! Мы в буквальном смысле остаемся на улице! Рассмотрю платные варианты! Бетти 10 месяцев, здорова,привита, приучена к выгулу, дома ничего не портит, не воет, когда остается одна. Очень ласковая и умная собака, отлично ладит с другими собаками и кошками, любит детей! Очень прошу помочь передержкой, хотя бы на неделю-две! Передержку всем обеспечу!
+375 29 131 63 44 Дана или лс http://vk.com/id36760805
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! УМОЛЯЮ!!!


    

161. Собака Рада из темы: http://egida.by/forum/115-21933-19#1023863

Минск! Срочно! ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ РАДА - СПАСЕННАЯ МАМОЧКА С ВОСТОЧНОЙ!
Передержку всем обеспечу!
Рада та самая собака, родившая щенков на голой земле возле офиса на восточной, смотревшая как они умирают, спасти удалось только 5 из 9 малышей. Уже сделано очень много, все малыши пристроены, Рада стерилизована, привита и учится доверять людям. Ей крайне необходима передержка для дальнейшей социализацией, конечно, в идеале, в доме или квартире, но подойдет и надежный вольер. Самое важное для нас условие - постоянное общение с людьми и выгул! С 01.06 передержка нужна очень критично!
Рада - молодая собака, метис овчарки, здорова. Очень спокойная собака, абсолютно не агрессивная, к другим животным и кошкам относится хорошо. Несколько боязливая, особенно осторожно относится к мужчинам. Ей очень нужно человеческое тепло и внимание! Девочке уже очень сильно досталось в ее уличной жизни, о чем ясно свидетельствует шрам на морде. Но с помощью небезразличных людей у Рады появился шанс на дальнейшую нормальную счастливую жизнь! Сейчас Рада живет в будке, терпит, просится, в туалет ходит только во время выгула! В еде не привередлива, ходит на поводке, но еще тянет его. УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ! Подарите девочке шанс!! Ей так немного нужно! И так много уже сделано!
8029 131 63 44 Дана или лс: http://vk.com/id36760805
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!


    

162. Собачка-потеряшка из темы:  http://egida.by/forum/115-24459-1

Минск! Срочно! Прелестная молодая собачка ищет надежную передержку или дом!
Малышка - очень нарядная собачка-девочка, молодая (до года), некрупная.
Спокойная и ласковая! Приучена к выгулу, доброжелательна к людям и животным!
Здоровая, прошла профилактическую обработку! Бывшедомашняя - без сомнения!
Просто чудесная малышка! Звоните и приезжайте знакомиться!
+375 (29) 615 45 07, Дарья.
Если Вам удобнее, пишите сюда: ...
Информацию передадут куратору и она с Вами свяжется.


      

163. Сбитая кошечка из темы: http://egida.by/forum/112-24468-2

Минск! СуперSOS! Экстренно нужна передержка с медуходом для сбитой кошки!
Найдена сбитая кошка, вся мордочка разбита, почти ничего не видит.
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ (один укол в день).
На вторник ей назначена операция в клинике на Восточной.
Умоляем откликнуться людей, которые смогут ухаживать за кошкой на время восстановительного периода!
Давайте увеличим ее шансы на жизнь! Не оставайтесь равнодушными!
+375 25 545 15 96
Если Вам удобнее, пишите сюда: ...
Информацию передадут куратору и она с Вами свяжется.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! УМОЛЯЕМ!


      

164. Собака из темы:  http://egida.by/forum/115-24395-1#1025420ChromeHTML 

Минск! Сос! Осталось пару дней на поиск передержки или нового дома для отличной собаки!
Собачка-подросток (7 месяцев, вес 17 кг) овчаристого типа срочно ищет передержку или хозяина!
Собака временно размещена у доброй женщины с 4 детьми и у нас есть всего пару дней!
Помогите! У женщины есть свои животные и она не сможет держать собаку дольше из-за сильной загруженности!
Собачка дружелюбная: дружит с детьми и животными, очень нежная и добрая!
Прилично ведет себя дома! Очень славная! Здорова! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ!
Звоните, она очень ждет и хочет в семью!
+375 29 377 74 94, Яна; +375 29 120 30 40, Оля.
Если Вам удобнее, пишите сюда: ...
Информацию передадут кураторам и они с Вами свяжутся.

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

   

165. Собака в опасности из темы: http://egida.by/forum/115-23711-6

Минск! Сос! Экстренно нужна бесплатная передержка или сразу хозяин!
Очень милая, некрупная, молоденькая собака прибилась к одному из дворов в центре Минска.
Очень контактная и адекватная!
Экстренно нуждается в помощи, поскольку долго такое соседство с детскими площадками люди терпеть не будут…
Малышка так доверчива, так ласкова с детьми и взрослыми!!!
Очень нужна спасительная передержка – для стерилизации и последующего пристройства.
А если бы сразу отозвался будущий хозяин – это было бы просто прекрасно!
Передержку обеспечим всем!Активная реклама – гарантирована!
Помогите не попасть малышке на Гурского! Это может произойти каждую минуту!
8 029 756 93 77, Анастасия.
Если Вам удобнее, пишите сюда: ...
Информацию передадут куратору и она с Вами свяжется.
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!


   



1 звено - Котятки (158), Котенок Минни (159) - продолжаем рекламировать;
2 звено - Бетти (160), Рада (161) - продолжаем рекламировать;
3 звено - Собачка-потеряшка (161), Сбитая кошечка (162) - продолжаем рекламировать;
4 звено - Собака (164), Собака в опасности (165) - новенькие;
5 звено - отдыхает!
6 звено - Марсик (156), Кейва (157) - продолжаем рекламировать.


4 звено, прошу подтвердить свое участие в работе команды!

Список групп:  https://www.evernote.com/shard....81e9aa0
Не забываем просить репосты!
Изменения и актуальный список здесь: http://egida.by/forum/169-23629-1023740-16-1431499298

20 мая дежурит 4 звено.

Дежурство заключается в работе с экстренными ситуациями.
  • Экстренная ситуация - ситуация, когда помощь нужно оказать в ближайшие несколько часов.
  • Начинается, когда утренняя смена начинает работать с рекламными объявлениями,
  • заканчивается вместе окончанием работы по распространению рекламы у вечерней смены.


Для этого необходимо:
1) отслеживать экстренную информацию в данной теме и теме заявок (ссылка в моей подписи);
2) при наличии экстренной ситуации - взять информацию к распространению в свое звено на резервную позицию;
при невозможности разбросать информацию самостоятельно (все мы работаем),
скопировать рекламный пост,разместить в данной теме и в теме основной рекламной команды
http://egida.by/forum/169-22431-178 и попросить коллег о помощи;
3) при отсутствии экстренной ситуации - распространять текст на поиск помощников:


Срочно! Бездомные животные ждут помощи рекламой!
У них нет никого, кроме нас с вами!
Некоторые из них всю жизнь скитались по улицам, кто-то оказался там случайно и стоит на краю гибели!
Мы с вами можем это изменить, потратив полчаса-час свободного времени!
Добровольной рекламной команде требуются помощники, которые могут работать ВК, ФБ и ОК.
Объем работы небольшой - 2-3 рекламных позиции в день.
Место вашего жительства, возраст и статус значения не имеют!
Имеет значение только ваше желание помочь обездоленным!
Задать вопросы и обсудить нюансы работы можно в теме:
http://egida.by/forum/169-23627-3
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!


          
Просьба к дежурному звену!
При отсутствии экстренных ситуаций не забывать распространять текст на поиск помощников.
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 19.05.2015, 23:03
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0