• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! 1,5 месячные щенки погибают на улице! (Щенки без мамки()
СОС! 1,5 месячные щенки погибают на улице!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Есть передержка для мальчика. правда там своя собака, но говорят,что он не должен обижать маленького. нужна помощь отловить его и отвезти. просят перед передержкой свозить к вету,просветить и т.д.

Добавлено (03 Июля 2014, 19:10)
---------------------------------------------
я забрала последнего мальчика. завтра с ними пойдем в переход. надеюсь, найдутся им хозяева

           

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Цитата Данута ()
я забрала последнего мальчика. завтра с ними пойдем в переход. надеюсь, найдутся им хозяева
молодец, и последнюю девочку забрала, и последнего мальчика. Вот бы ты еще последнюю мама забрала doggy8

Добавлено (04 Июля 2014, 15:27)
---------------------------------------------
Мальчика пристрлили сегодня в переходе,  осталась девочка, нужна помощь вторым человеком завтра(сб) постоять в переходе на ждановичах.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Девочка у меня на передержке по-прежнему, если у кого-то есть возможность, помогите с пиаром, пожалуйста.

Очаровательный щеночек в добрые руки!
Девочка-Пуговка, 2 месяца, здорова, обработана от паразитов, в еде не привередлива. Очень ласковая и смышленая малышка, уже проявляются задатки хорошего охранника. Дворяночка явно с примесью благородных кровей гончих. Обещает вырасти средней собакой, приблизительно по колено, красивой и грациозной,будет похожа на русскую гончую. Пристраивается в квартиру или частный дом, по договору, не на цепь.
Звоните и приходите знакомиться! +375291316344

     

     

Добавлено (13 Июля 2014, 23:33)
---------------------------------------------
Все еще в поисках настоящего дома, буду благодарна за помощь пиаром.

    

Добавлено (20 Июля 2014, 11:35)
---------------------------------------------
Все еще ищем дом, совсем нет звоночков((

Добавлено (20 Июля 2014, 11:42)
---------------------------------------------
Озорная малышка в поисках самых лучших хозяев!
Девочка-Пуговка, 2 месяца, здорова, обработана от паразитов, в еде не привередлива. Очень ласковая и смышленая малышка, проявляются задатки хорошего охранника, игрунья и целовака, быстро всему учится, обещает расти послушной, очень четко знает,что такое "нет,нельзя")). Дворяночка явно с примесью благородных кровей гончих. Вырастет средней собакой, приблизительно по колено, а скорее всего, в холке чуть ниже колена.Будет красивой и грациозной, внешне похожей на русскую гончую. Пристраивается в квартиру или частный дом, по договору, не на цепь.
Скорее звоните и приходите знакомиться! +375291316344

                  

                 

Добавлено (09 Августа 2014, 08:30)
---------------------------------------------
СОС! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!! Пуговку недавно забрали в новый дом, частный дом с проживанием в доме, брали второй собакой, по иде хорошие люди и проблем не должно было быть. Сегодня в восемь утра звонок-не приняла вторая собака, кидается на щенка, грызет, срочно заберите!Как всегда, нужно срочно забирать на этих выходных. Очень нужна машина перевезти обратно на передержку. Сопровождающий есть, бензин оплачу. Маршрут Минск-Бобруйск-Минск! Или может кто-то едет на этих выходных из Бобруйска и может помочь привезти, щенок небольшой, спокойный, в машине хорошо ездит. Пожалуйста, помогите!
+375 29 131 63 44

Сообщение отредактировал: Данута - Воскресенье, 20.07.2014, 12:43
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Данута, что со щенком ? До Вас не дозвонилась.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
C тех пор как вернули, живет у меня, пока не везет с хозяевами, собираюсь стерилизовать. Переназвали в Бетти.

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
охохонюшки. поднимаю тему. из ВК:

Найдены щенки!!! Новый приплод под нашим офисом на ул. Восточная от бездомной мадам. Летом я уже раздавала ее детишек. Помогите ,пожалуйста, определить малышей!! сейчас почти зима и они долго не протянут (( Анжелика +37529 3620390 +37529 8379656

sad

Добавлено (04 Ноября 2014, 15:12)
---------------------------------------------
SOS!!!!!! Минск!!! Найдены под офисом щенки !!!! Лежат на голой земле!!!! У мамаши нет молока!!!!! 7 еще живы!! Помогите спасти малышей!!!!! +37529 3620390; +375298379656!!!!!
http://vk.com/angela.kravec



Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
До недавнего времени последний щенок из этой темы Бетти ( Пуговка)  жила на передержке у бабушки и возможно там бы и осталась,но сами понимаете, что такое почтенный возраст,бабушка оказалась в больнице на неопределенный срок,а Бетти снова совсем одна в поисках дома и своего человека! Малышку приютили экстренно только на выходные,дальше ей идти некуда! Очень прошу помощи для девочки! Бетти очень нужна надежная передержка!

Добавлено (28 Декабря 2014, 19:14)
---------------------------------------------
Также очень прошу помощи пиаром и в поисках передержки, на данный момент, минимум до 10 января я не в состоянии оплачивать платную передержку,поэтому ищу бесплатные варианты

Добавлено (28 Декабря 2014, 19:16)
---------------------------------------------
СОС! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ! СИТУАЦИЯ ЭКСТРЕННАЯ!!! РЕБЕНОК В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ ОСТАЕТСЯ НА УЛИЦЕ!
Предыдущую передержку Бетти бабушку экстренно забрали на скорой в больницу с больным сердцем, никто не был к этому готов, у Бетти совсем нет никаких вариантов! Девочку приютили только на выходные,уже завтра ей идти некуда! Очень прошу помощи для девочки! Бетти очень нужна надежная передержка! Помогите домашнему ребенку не оказаться на улице, не утратить вновь обретенную веру в людей!
Девочке 7,5 месяцев, здорова, обработана от паразитов, привита, есть вет.паспорт,в еде не привередлива, приучена к выгулу и жизни в квартире. Дворяночка. Очень добрая и умная собака, ориентирована на человека, без проблем с поведением. Ласковая послушная девочка отлично ладит с другими собаками и кошками, хорошо относится к детям! Активный пиар на девочку уже идет! Очень прошу помочь Бет передержкой под мое полное кураторство и обеспечение!
8 029 131 63 44

Добавлено (13 Мая 2015, 15:42)
---------------------------------------------
Умоляю о помощи!!! Снова беда с передержкой! Бабушка, у которой жила Бетти опять в больнице!

Бетти до сих пор не нашла новый дом, пока жила у бабушки, в понедельник ее забрали в больницу, сердце, будет операция. Очень прошу помочь найти Бетти передержку или новый дом, в соц.сетях совсем нет откликов, я одна не справляюсь

Добавлено (13 Мая 2015, 15:46)
---------------------------------------------
СОС! ЭКСТРЕННО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ БЕТТИ! УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ! 
Бабушка,у которой жила Бетти сегодня попала в больницу! Очень прошу о помощи! Нам совсем некуда деться! Рассмотрю платные варианты!
Бетти 10 месяцев, здорова,привита, приучена к выгулу,дома ничего не портит,не воет,когда остается одна, очень ласковая и умная собака, отлично ладит с другими собаками и кошками, любит детей! Очень прошу помочь передержкой,хотя бы на неделю-две! Передержку всем обеспечу! +37529 1316344 Дана

Добавлено (13 Мая 2015, 15:50)
---------------------------------------------
Прошу помощи рекламой!

Беатриче, Бет, Бетти - НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ ДАРОМ!
Умница и красавица Бетти мечтает стать по-настоящему кому-то нужной!
Девочка, 10 месяцев, здорова, обработана от паразитов, привита, есть вет.паспорт,в еде не привередлива, приучена к выгулу и жизни в квартире. Дворяночка явно с примесью благородных кровей гончих. Очень добрая и умная собака, ориентирована на человека, без проблем с поведением. Ласковая послушная девочка отлично ладит с другими собаками и кошками, хорошо относится к детям! Идеальная собака-компаньон! Стройная и грациозная, как олененок, в холке на пару сантиметров ниже колена, много места в доме не займет. Бет находится в том замечательном возрасте,когда все щенячьи проблемы,вроде луж на ковре и погрызенных туфель уже позади,но это все еще активный жизнерадостный ребенок, готовый играть с вами сколько угодно и учится чему-то новому, из которого вы можете воспитать идеальную собаку "под себя"!
Очень обаятельная и смышленая малышка, проявляются задатки хорошего охранника, игрунья и целовака, быстро и с радостью всему учится, обещает расти послушной, очень четко знает,что такое "нет,нельзя", команды "сидеть","ко мне", "место", умеет ходить на поводочке. Дома терпит,ничего не портит,не лает, не воет без причины и когда остается одна. Невероятно благодарный ребенок, все понимает, настоящий сгусток любви и позитива! Больше всего на свете Бетти хочет отдавать кому-то свою огромную любовь и преданность, оберегать и защищать своего Человека! Хозяин, находись поскорее!
Не упустите возможность обрести настоящего друга! Скорее звоните и приходите знакомиться!Бетти пристраивается в квартиру или частный дом, по договору, не на цепь, с проживанием в доме. Со стерилизацией поможем. 
8 029 131 63 44

   

   

  

 

  

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Бетти в экспресс-рекламе с 18 по 22 мая (5 дней).
29.  
29
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Срочно нужна информация о щенке с третьего фото!!
Что-то мне подсказывает, что щенок сейчас у меня  .

Добавлено (20 Мая 2015, 12:21)
---------------------------------------------
Данута, ну, по ходу я нашла откуда корни растут у Майры  girl_haha girl_haha
Пристроили одного щенка в плохие ручки.
Написала сейчас Анжелике, она не помнит куда пристроила. В попыхах все было.
Представляю Вашему вниманию сестренку Бет.




Сообщение отредактировал: linAA - Среда, 20.05.2015, 01:10
30.  
30
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
ну, сестры по несчастью((( я со стройки забирала только двух последних щенков, Бетти у меня и черно-белый мальчик в доме частном живет, но у него все хорошо, мы с людьми общаемся

Добавлено (21 Мая 2015, 12:33)
---------------------------------------------
А где девочка сейчас и что случилось?

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
31.  
31
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Данута, что случилось я не знаю :( Анжелика не помнит контакты людей.
Майра сейчас у меня. Она тоже ищет новый дом.
Была замечена на Пушкинской и в Сухарево.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
linAA, Ее выкинули? просто анжелика всем отдавала, она говорила даже просто адрес людям и они приезжали,сами ловили и забирали. А как вы узнали, что Майра с этой стройки?
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
33.  
33
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Данута, наверное выкинули. Анжелика узнала её, да и я 100% уверена. Судя по фотографии ее в детстве.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
linAA, печаль((

Добавлено (22 Мая 2015, 16:44)
---------------------------------------------
Бетти на передержке! огромное спасибо pr - команде за помощь. Мы очень ждем своего хозяина!

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения










Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 18.06.2015, 00:50
36.  
36
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Какая прелесть! Часть информации не вижу (не только в Вашей, но и в других темах - пропали сообщения середины июня).

Майра в экспресс-рекламе (повторно) с 1 по 6 июля (соцсети: ВК, ОК, ФБ).
Просьба самостоятельно не рекламировать в соцсетях в указанный период.
Спасибо.

Добавлено (01 Июля 2015, 11:56)
---------------------------------------------
Девочки, звонков по Майре не было из-за неправильного номера телефона в заявке.
Будьте аккуратны в следующий раз.

37.  
37
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки, предлагаю возможность участвовать. 

http://egida.by/forum/14-25153-1

Это отличная возможность пристроить хвостов.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Татьяна Иванова из ВК интересуется: "пересылка в Хабаровск возможна?"
http://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-77531675_16140
39.  
39
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
olga_omelanuk, спасибо, Уже ответила, что нет.
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
С 21 июля Бетти пойдет в интенсивную рекламу.

Девочки, обновляем все, что можете, по Бетти. Это очень важно.
Времени - неделя, максимум 10 дней. Надо, наконец, ее пристроить.  smile

P.S. Размещайте в этой теме. Возьму отсюда.

Добавлено (14 Июля 2015, 07:04)
---------------------------------------------
Готовьтесь в интенсивную рекламу с 21 июля.
Если есть новые фото или текст - выкладывайте здесь.

P.S. На сайте сейчас бываю только эпизодически, поэтому с информацией не затягивайте.
Спасибо.

Добавлено (20 Июля 2015, 03:21)
---------------------------------------------
Цитата Наталия ()
С 21 июля пойдете в интенсивную рекламу.


Добавлено (20 Июля 2015, 03:47)
---------------------------------------------
С 21 по 30 июля - в интенсивной рекламе, 10 дней.
Реклама охватывает соцсети (ВК, ОК, ФБ) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмар, адисо, онлайнер, сланет) и доску объявлений.
На каких ресурсах ведется реклама и какие ресурсы оставляете за собой (кроме соцсетей)? Целесообразно оставить те, где есть оплаченные топы.
Информация нужна до 18-00 20 июля.
Спасибо.

Если возникнут технические проблемы и Вы не сможете загрузить новое сообщение, 
то разместите ответ в Вашем предыдущем сообщении, изменив его, и выделите цветом, я увижу. 
Спасибо.


Можно послать СМС на номер +375 29 761 04 35.

Добавлено (21 Июля 2015, 18:59)
---------------------------------------------
Срок рекламы сдвинулся на один день из-за технических проблем на форуме с 12-00 до 19-00 ч.  20 июля,
т.е. интенсивная реклама с 22 по 31 июля.

Рекомендуем проверить актуальность телефонов:
http://egida.by/forum/169-22431-1048014-16-1437321267

Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 20.07.2015, 12:57
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СОС! 1,5 месячные щенки погибают на улице! (Щенки без мамки()
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0