• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Нужна кормящая кошка! Срочно! (sml[warn]Котята вторые сутки не едят!)
Нужна кормящая кошка! Срочно!
1.  
1
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
СИТУАЦИЯ СОС!!!
Девочка (12 лет) нашла троих замерзших котят на улице! Только недавно открыли глазки!
Девочка толковая, делает все, что может! Сутки пытается их накормить (и Беллакт, и заменитель молока) - они не едят! Девочка переживает за котят!
Пыталась найти кормящую кошку - нашла! Но туда можно завезти только 24-го марта (завтра)
1) Нет машины на завтра (девочка готова сопровождать)
2) Котята не едят и не пьют сутки! Сколько не ели до этого - не знаем! До кошки-мамы ждать еще одни сутки!!! Не выживут!!!
  

НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА СРОЧНО! СЕГОДНЯ!

Девочки!!! СОС!!! Нужна ваша помощь!!! Погибнут же...

Вот телефон девочки: +375 33 3143499, Саша


КУРАТОРЫ (на форуме нет, связь через Galla):
8-029-178-92-08 Ксения
8-029-316-40-07 Юлия

PS только нужно говорить, о каких котятах речь, поскольку у девочек на кураторстве еще два помета, и все почти одного возраста.
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 24.03.2015, 11:47
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я  звонила вчера по котятам, как только их нашли. Девушка мне сказала, что за ними уже выезжает кто-то другой. Я не уточнила - к кошке или нет, но оставила свой телефон на всякий случай. Могли бы и перезвонить((((
Кошка-то есть у меня, думаю и ее кураторы были бы непротив. Но. Во-первых, я не уверена, что Пятнашка их примет.
Во-вторых, уже тем котятам, что есть, молока может не хватать, а тут - приемыши... В-третьих, у меня нет возможности прикармливать котят днем. Вообще! А прикармливать уже нужно...
Можно попробовать, но что из этого получится - мне не известно. 

PS. Я отписалась девушке из ВК по этому поводу.
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Galla, спасибо!
Девочке 12 лет( Она, видимо, растерялась совершенно....
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
Galla, это Вы мне написали, а я бусинка. Так что у нас тут все друг-другу... Надо найти котятам куратора, потому как мне в ОК уже тоже написали, что могут попробовать помочь, но боятся, что их бросят...

СРОЧНО ищем КУРАТОРА!!!
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Вторник, 24.03.2015, 06:44
5.  
5
.
Беларусь, Минск
640 сообщений
Сообщение в ВК
"мы уже пытаемся сообща с моей передержкой решать сейчас эту проблему. Юля
уже решила их забрать у этой Нади, которая мне вчера звонила, вопрос
как это сделать. кто такая Саша, чей номер дан в этом объявлении?"
вы будете курирвоать котят?я не готова курировать своих четверых и кошку и еще и этих
---------------------------------------------
Мне дали телефон передержки кошки с молоком. Если актуально, срочно свяжитесь со мной https://vk.com/id277036304
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
В двух словах: котята к пяти часам едут к кормящей кошке. У нее четыре 2хнедельных котенка, т.е. примерно одного возраста они. Не факт, что кошка их примет - очень ревностно относится она к другим животным. С кошкиной хозяйкой договорились, что если будут проблемы, то котята приедут ко мне. Хоть мы и постарше и нас побольше. 
Обсудив все с девочками, было принято решение - у котят уже есть своя пиар-команда, и помощь в пристройстве они получат всестороннюю.
Может, при таком раскладе откликнется куратор? Одного не оставим!  wink
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Есть еще кормящие, но там котята совсем маленькие-двухдневные, правда одна- первородок и непонятно что с молоком. Координаты дам
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
koshka-marisha, спасибо! Я наберу, когда что-то прояснится!

Добавлено (23 Марта 2015, 22:18)
---------------------------------------------
Котята на Спортивной. Кошка фыркнула, но приняла. Они орали так в подъезде, что передержка их с седьмого этажа услышала. Куратором будет Юля-передержка и Ксюша, куратор моих котят. Я предложила помощь в рекламе, думаю будет нелишней :-) Тема, по крайней мере, есть, хоть ни один из кураторов здесь не зарегистрирован.
Желаю здоровья и аппетита котишкам!

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
да бог, чтобы долгий перерыв в еде никак не сказалася
В наших силах все изменить!
10.  
10
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Galla, может, сюда написать телефоны кураторов? если помощь передать или еще что-то
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 24.03.2015, 03:27
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата бусинка ()
может, сюда написать телефоны кураторов? если помощь передать или еще что-то
Имеет смысл.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
8-029-178-92-08 Ксения
8-029-316-40-07 Юлия

только нужно говорить для каких котят помощь, поскольку у девочек на кураторстве еще два помета, и все почти одного возраста.
13.  
13
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Девочки!!! SOS!!!
Кошка, которая приняла котят, заболела!!! Нужна помощь КОШКЕ и 7 КОТЯТАМ!
- ЗАМЕНИТЕЛЬ МОЛОКА!
- Лактостоп


Цитирую из ВК:
Котята остались без кормящей кошки! Нужен заменитель кошачьего молока - может, у кого-то есть остатки? Семеро голодных детей хотят кушать! Банка заменителя стоит около 250 тыс., таких денег у нас нет. У мамы-кошки мастит, высокая температура и пропало молоко, доктор назначил антибиотик, кормить она больше не может! Срочно! Умничка Надя кормила своих четверых котят и троих приёмных, и теперь им всем нечего есть! Также нужен ЛактоСтоп - 2.5мл, финансовая помощь - экстренный визит к врачу обошёлся в 280 тыс. (приём, анализ крови, лекарство) +180 тыс. на такси (маршрут Спортивная - Восточная, 115 и обратно).
ПОМОГИТЕ!
велком +37529-1158818
Пожалуйста, репост!
https://vk.com/wall5455096_9560
писать можно мне в личку или передержкеhttp://vk.com/ysongina

Добавлено (27 Марта 2015, 20:42)
---------------------------------------------
У кого есть молоко и Лактостоп?

Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 27.03.2015, 20:12
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
у меня есть баночка -китти-милк. кому звонить
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
15.  
15
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
у меня есть баночка -китти-милк. кому звонить
спасибо большое!!!
+37529-1158818
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
У нас есть 2 начатых пакета бэби милк ( не знаю, сколько их так держать можно) и 1 целый. Уручье.
17.  
17
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
sveta444, спасибо большое!!! Передала информацию кураторам - не знаю, сколько там молока надо на 7-х котят... Если что - позвонят Вам
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 27.03.2015, 21:36
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
18.  
18
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
еду. забрали
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
19.  
19
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
sveta444Tanya-Toshka, девочки, спасибо большое! Теперь стало намного спокойнее - а то ведь дети голодные! 


Осталось маме кошке помочь....
Может, у кого-то еще и ЛактоСтоп завалялся?  blush
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 27.03.2015, 21:40
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
20.  
20
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Я писала вк, напишу и здесь. Мастит и пропало молоко - это две взаимоисключающие вещи, мастит же возникает при переизбытке молока и его застое. Если у кошки есть ещё и приемыши, мастит ей не грозит. Ведь так, люди опытные, Вы согласны?
Имхо, отнять котят от матери в данном случае будет гораздо хуже, если есть какая-то инфекция, то они ее уже подхватили, а при отнимании от матери иммунитет детей уйдёт в ноль.
Кошке нужен антибиотик, но есть такие, которые можно принимать и при грудном вскармливании. В человеческом случае - это аугментин, знаю, его и животным назначают.
А вообще, я бы показала кошку маму другому врачу.
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
Список форумов » Разное » Архив » Нужна кормящая кошка! Срочно! (sml[warn]Котята вторые сутки не едят!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0