• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Щенку срочно нужна семья (Щенок, 5-6 месяцев, рыжий окрас.)
Щенку срочно нужна семья
1.  
1
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталье Александровне на Гурского двое мужчин не особо приятной внешности принесли щенка, приблизительно 5 месяцев, на усыпление. Щенка взяли, но естественно не усыпили, потому что собака совершенно здоровая и молодая. Щенок был очень напуган, в вольере сильно плакал и дрожал. Решили взять его в квартиру на передержку.
Зовут теперь щенка Моби. Он очень весёлый, игривый, добрый, смешной и ласковый. У него есть одна очень интересная примета: на мордочке под глазами и в уголках рта складочки, прямо как у шарпея. mosking Моби просто очаровательный и очень милый щенок.
Уверена, что Мобик станет отличным и верным другом, наполнит радостью Вашу жизнь. Ему очень нужна семья!!!
Обращайтесь по тел. 628-15-30(велком) 331-97-69(домашний)(Таня), 695-18-40 (Надя)
Сообщение отредактировал: tania-f - Воскресенье, 23.12.2007, 01:01
2.  
2
.
Беларусь, Резиденция Деда Мороза
29 сообщений
А язык-то какой длиннющий girl_haha
3.  
3
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это точно, у него ещё и хвост такой же. girl_haha
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенок настолько трогательный , что со вчерашнего дня( как только я его увидела) я не могла ни о чем думать. Его привел, вернее , притащил, один мордоварот с бритой головой. Щенок висел в воздухе, потому что этот урод( простите за язык) не утруждал себя опустить руку так , что бы поводок позволял собачке стоять на земле. Вопрос был один : "Где у вас тут УСЫПЛЯЮТ? ." Попыталась с ним говорить - бесполезно. Друг. сказал, что собаку завела мама. Чуть удалось , забрать песика. Фамилия УРОДА ЦВЕЙКО.Сначала я думала, что я по базе поищу адрес и съезжу к его маме( возможно, она плачет по собаке). Но потом решила, что он ВСЕ-РАВНО избавится ОТ ЩЕНКА. и ТОГДА МОЖНО УЖЕ НЕ спасти ЕГО. нО КОГДА УХОДИЛ ЭТОТ урод, Пим( Пимка- его имя первое) так кричал и рвался к нему, что смотреть на это было просто невозможно без слез. Еще раз поняла, насколько собаки ЛУЧШЕ человека.Что с ним было, когда его поставили в вольер_ не описать. Позвонила нашей Надюше. Рассказала. Надя с Таней решили отвезти его к Наде. Будем устраивать из квартиры. Пока я везла Пимку домой он посидел у меня на голове , за рулем, выгрыз клок из рукава меховой куртки, вылизал все уши и лицо. И я за эту дорогу так захотела жить в частном доме!!!! sad Я бы так хотела , что бы Пимка остался у меня!!! Но это невозможно - у меня уже есть шестеро животных. ПОМОГИТЕ УСТРОИТЬ ТОЛЬКО В КВАРТИРУ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот ещё фотографии Пимки, мы всё-таки так решили его называть. Он мужественно перенёс интерит, капельницу и многочисленные уколы, и теперь ему нужен только заботливый любящий хозяин. Щенок очень добрый, весёлый. Может быть такой его более грустный вид, чем на предыдущих фотографиях расстроегает его новых хозяев!!!!
Сообщение отредактировал: tania-f - Суббота, 12.01.2008, 23:24
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.03.2008, 03:44
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пимка очень активный и любит людей. Пожалуйста посбрасывайте его фотку и историю на другие форумы, кто умеет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » Щенку срочно нужна семья (Щенок, 5-6 месяцев, рыжий окрас.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0